https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626057050_11.jpg
Шпионка для босса
Мона Мур
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, сложные отношения, начальник и подчинен...
#5705 в Романтическая эротика
#8841 в Современный любовный роман
12.07.2021 — 21.08.2021
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо, за приглашение! Буду читать, по мере появления возможности)))
Вот дура.Заяву не могла на него написать за кражу техники?Не понимаю таких.Спасибо!
Спасибо за приглашение. Легкого пера и хороших читателей)))
Вот всегда удивляюсь таким слабостям. Тебя обворовали, кинули, еще и ноги вытерли сообщив что за дуру держали. Так вызови ты полицию, зафиксируй факт кражи личного имущества, порчи имущества, возбуди дело, верни свое. Все покупки совершались за твои деньги (кредиты явно брались на покупку и часть явно целевые, оплата той же машины с твоего счета, а у бывшего скорее всего нет источника средств на покупку), значит все можно отсудить, или большую часть. Твори добро в конце концов - не позволь мошеннику дальше обманывать.
Вдохновения и читателей побольше)))
Похоже у Кати ребеночек от босса...
Я понимаю, машина на его имя. А кража техники из квартиры? Ведь наверняка ноут с ее карточки оплачивался. Вполне можно было в полицию заявить. и микрозаймы она не брала, подписи нет.... Рано сдалась девочка, расстроилась из-за предательства...
Мона, спасибо за проду! бедная Марина, за такую подставу от бывшего, его прибить мало, а она его любит до сих пор! на стокгольмский синдром похоже. надеюсь, она ему ещё отомстит.
интересно, а что стало с Игорем, как она выкрутилась из той пикантной ситуации со сливками?
Ой блін!!!! Аж сама застіснялась!!!
Мне кажется, Зверев еще сто раз пожалеет, что связался с Мариночкой.
А Игоря мне уже жалко.
Мона, спасибо за продолжение.
Ну и козел этот Зверев…. Надеюсь, Марина тоже не промах и покажет ему ещё!
ох-ре-неть!!!!! вот так и ходи теперь))))) спасибо, насмешили))))
Аааааа! Вторая прода просто шикарна!!!
Шикарное начало! Очень нравится!
каков падонок...прости Господи! Бог ему Судья....надеюсь карма настигнет этого работодателя....
Да, подлецы всегда пользуются ситуацией, начало очень жизненное, очень хочется чтобы оправдались пословица ,, не рой другому яму.......,, Спасибо за приглашение!
Мона, поздравляю с дебютом!
Начало интересное. Героиня попала в неприятную житейскую ситуацию, так еще и будущий нанимательна работу бесстыже подставил ее, преследуя свои цели.
Жду продолжение.
фу, мерзость а не начальник!!!! спасибо, интригует)))
Офигительное начало! Ещё раз перечитала.
ещё не читала, но в библиотеку взяла!!! вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена