Книга. "Шпионка для босса" читать онлайн

Шпионка для босса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, начальник и подчинен...

Рейтинг:
915
3472 308264

Текущий рейтинг:
#5705 в Романтическая эротика
#8841 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

12.07.2021 — 21.08.2021


Аннотация к книге "Шпионка для босса"

Пришла устраиваться секретаршей, а оказалась в лапах шантажиста!
Он обвинил меня в воровстве и заставил шпионить.
Теперь мне нужно соблазнить его коллегу и опозорить перед акционерами, сорвав повышение.
Мой новый босс красив и горяч, и в нашу первую встречу я почти сделала ему мин...
Впрочем, после этой случайности он так меня возненавидел, что вскоре мы оказались в одной постели!
И тут явилась его жена...
А мой наниматель так и норовит залезть мне под юбку.
Только его приставаний мне и не хватало!

В книге есть:
пикантные ситуации, страстные сцены, предательство, измены, интриги, юмор

Книга БЕСПЛАТНАЯ
18+

Друзья, не забывайте подписываться на автора!
Ставьте лайки, пишите комментарии!
Чем больше активности - тем больше читателей и веселей наша компания!

536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 15:50:52

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
14.07.2021, 15:37:08

Спасибо, за приглашение! Буду читать, по мере появления возможности)))

avatar
14.07.2021, 14:58:36

Вот дура.Заяву не могла на него написать за кражу техники?Не понимаю таких.Спасибо!

avatar
14.07.2021, 14:54:42

Спасибо за приглашение. Легкого пера и хороших читателей)))
Вот всегда удивляюсь таким слабостям. Тебя обворовали, кинули, еще и ноги вытерли сообщив что за дуру держали. Так вызови ты полицию, зафиксируй факт кражи личного имущества, порчи имущества, возбуди дело, верни свое. Все покупки совершались за твои деньги (кредиты явно брались на покупку и часть явно целевые, оплата той же машины с твоего счета, а у бывшего скорее всего нет источника средств на покупку), значит все можно отсудить, или большую часть. Твори добро в конце концов - не позволь мошеннику дальше обманывать.

avatar
14.07.2021, 14:52:13

Вдохновения и читателей побольше)))

avatar
14.07.2021, 11:48:17

Похоже у Кати ребеночек от босса...

avatar
14.07.2021, 11:50:06

Я понимаю, машина на его имя. А кража техники из квартиры? Ведь наверняка ноут с ее карточки оплачивался. Вполне можно было в полицию заявить. и микрозаймы она не брала, подписи нет.... Рано сдалась девочка, расстроилась из-за предательства...

avatar
14.07.2021, 08:07:43

Мона, спасибо за проду! бедная Марина, за такую подставу от бывшего, его прибить мало, а она его любит до сих пор! на стокгольмский синдром похоже. надеюсь, она ему ещё отомстит.
интересно, а что стало с Игорем, как она выкрутилась из той пикантной ситуации со сливками?

avatar
13.07.2021, 11:17:02

Ой блін!!!! Аж сама застіснялась!!!

avatar
13.07.2021, 15:34:04

Мне кажется, Зверев еще сто раз пожалеет, что связался с Мариночкой.
А Игоря мне уже жалко.
Мона, спасибо за продолжение.

avatar
13.07.2021, 15:42:45

Ну и козел этот Зверев…. Надеюсь, Марина тоже не промах и покажет ему ещё!

ох-ре-неть!!!!! вот так и ходи теперь))))) спасибо, насмешили))))

avatar
13.07.2021, 18:44:24

Аааааа! Вторая прода просто шикарна!!!

avatar
13.07.2021, 02:03:30

Шикарное начало! Очень нравится!

каков падонок...прости Господи! Бог ему Судья....надеюсь карма настигнет этого работодателя....

avatar
12.07.2021, 19:48:07

Да, подлецы всегда пользуются ситуацией, начало очень жизненное, очень хочется чтобы оправдались пословица ,, не рой другому яму.......,, Спасибо за приглашение!

avatar
12.07.2021, 19:05:52

Мона, поздравляю с дебютом!
Начало интересное. Героиня попала в неприятную житейскую ситуацию, так еще и будущий нанимательна работу бесстыже подставил ее, преследуя свои цели.
Жду продолжение.

фу, мерзость а не начальник!!!! спасибо, интригует)))

avatar
12.07.2021, 15:54:17

Офигительное начало! Ещё раз перечитала.

ещё не читала, но в библиотеку взяла!!! вдохновения!!