Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2229 217247

Текущий рейтинг:
#854 в Остросюжетный любовный роман
#2629 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 02:19:39

Охотник и Рита

avatar
05.06.2018, 11:55:13

Спасибо за захватывающую книгу! Очень хотелось бы почитать про Охотника и Риту;)

avatar
05.06.2018, 00:08:58

сначала хотелось бы про Лиду и Сергея))) весело у них должно быть,характер у обоих ОГОНЬ)))

avatar
04.06.2018, 22:55:41

Прекрасная книга. Следующую хотелось бы про Охотника и Риту. Думаю получиться колоритная история.

Интересно куда помчался Шторм, наверное что то разузнал про то сто избил мамашу. Интересно почему сыночка никто не трогает, ему давно пора ноги повыдергивать и все кости переломать.
Спасибо за проду.

avatar
06.06.2018, 20:06:43

Спасибо!

Вся такая крутая, а родню на шею посадила. Вот правду говорят, благими намерениями выстлана дорога в ад. Да и что-то мне подсказывает, что мать ей не родная

avatar
07.06.2018, 21:55:03

Лера конечно грамотная женщина, да и юристы есть знакомые. А на коллекторов надо заявление в полицию писать об угрозах. Тем более было избиение родителей)). Ну и на Шторма положиться в конце концов)). Про мужа бывшего тоже интересно где денег взял? Или тоже в кредит с условием что Лера гасить будет? Одни уроды кругом, включая Шторма со своей ревностью бешеной. Тоже ничего не стоит женщину оскорбить. Одна дочка свет в окошке, да ещё Рита, ну и подруги соответственно)). Спасибо большое.

avatar
07.06.2018, 22:12:53

Надо ситуацию чтоб Андрюха по -настоящему понял как он обидел Леру

Даааа...Ее семья-семья уродов!!!жалко только ее отца и детей!!Спасибо за проду!

avatar
07.06.2018, 21:48:05

Было со стороны Леры опрометчиво выходить на встречу с бывшим одной, да мало ли...вдруг он в сговоре с убийцей, с коллекторами, да и сам он не сахарок, непонятно что выкинет. Козлина. Бедная Лера, загнали же её родственнички в *опу, хоть бы выбраться без неприятностей. Спасибо за большую проду)))

avatar
07.06.2018, 05:39:29

Большое спасибо!

avatar
07.06.2018, 01:55:22

Атамонова:)

Спасибо за проду.)))
P.s после Леры и Штормы, хотелось бы историю про Риту и Охотника, заранее спасибо!

avatar
06.06.2018, 19:36:13

Спасибо за интересную захватывающую книгу.