https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#854 в Остросюжетный любовный роман
#2629 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхотник и Рита
Спасибо за захватывающую книгу! Очень хотелось бы почитать про Охотника и Риту;)
Про Охотника и Риту.
Спасиюо
сначала хотелось бы про Лиду и Сергея))) весело у них должно быть,характер у обоих ОГОНЬ)))
Прекрасная книга. Следующую хотелось бы про Охотника и Риту. Думаю получиться колоритная история.
Интересно куда помчался Шторм, наверное что то разузнал про то сто избил мамашу. Интересно почему сыночка никто не трогает, ему давно пора ноги повыдергивать и все кости переломать.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Вся такая крутая, а родню на шею посадила. Вот правду говорят, благими намерениями выстлана дорога в ад. Да и что-то мне подсказывает, что мать ей не родная
Лера конечно грамотная женщина, да и юристы есть знакомые. А на коллекторов надо заявление в полицию писать об угрозах. Тем более было избиение родителей)). Ну и на Шторма положиться в конце концов)). Про мужа бывшего тоже интересно где денег взял? Или тоже в кредит с условием что Лера гасить будет? Одни уроды кругом, включая Шторма со своей ревностью бешеной. Тоже ничего не стоит женщину оскорбить. Одна дочка свет в окошке, да ещё Рита, ну и подруги соответственно)). Спасибо большое.
Надо ситуацию чтоб Андрюха по -настоящему понял как он обидел Леру
Даааа...Ее семья-семья уродов!!!жалко только ее отца и детей!!Спасибо за проду!
Было со стороны Леры опрометчиво выходить на встречу с бывшим одной, да мало ли...вдруг он в сговоре с убийцей, с коллекторами, да и сам он не сахарок, непонятно что выкинет. Козлина. Бедная Лера, загнали же её родственнички в *опу, хоть бы выбраться без неприятностей. Спасибо за большую проду)))
Большое спасибо!
Атамонова:)
Спасибо!
Спасибки)
Спасибо за проду.)))
P.s после Леры и Штормы, хотелось бы историю про Риту и Охотника, заранее спасибо!
Спасибо!
Спасибо за интересную захватывающую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена