Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4185
2231 217256

Текущий рейтинг:
#1134 в Остросюжетный любовный роман
#3569 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Интересно, как много из разговора с родственниками услышал Шторм? О долге он слышал? А деток очень жалко, лишить родителей прав и забрать мальчиков себе надо.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.05.2018, 23:03:26

Не дай Бог такую семейку...ей хоть из за этого нужен такой Шторм.Спасибо

avatar
25.05.2018, 17:39:08

Как бы не убили Ее родственники
Ужас
Спасибо

avatar
25.05.2018, 17:11:38

Опаньки...сейчас прольется чья -то кровь)))))) и потом по-ходу прольется еще много крови, а компания по микро-займам и коллекторское агентство, резко прекратят свое существование,дай Боже,что бы только в юридическом плане))))

avatar
25.05.2018, 16:52:28

Я вот никак не пойму бабка с дедом вроде любили и умершую дочку и Леру, но зачем то отдали её на воспитание этим убогим людишкам.!? Лучше уж сами Леру ростили, сами то не общаются с этими, а Лера как с ней жила с маленького возросла она ж её не навидит прям такими словами "дочь" обзывает ужас. Что ж было в её детстве, ведь всю ненависть на сестру, мать перенесла на Леру.

avatar
25.05.2018, 15:53:34

В ожидании новой проды перечитала вчерашнюю...жду, жду и снова в предвкушении))
Единственное, немного переформулируйте, пожалуйста, место, где Лера подъезжает к подъезду или дому матери ("Оказавшись в подъезде, открыла дверь и....."). Может, оказавшись во дворе дома?

avatar
25.05.2018, 14:33:54

таких родственников надо обнулять. лучше быть сиротой, чем с такими. тем более, что есть нормальные дед и бабушка. мне только не понятно, почему они ничего не рассказали Лере, когда она выросла. ведь все прекрасно видели, понимали и не вмешивались. почему? спасибо за проду.

avatar
25.05.2018, 12:53:36

Ну что за родственники, это же ужас! Уроды моральные! Спасибо за проду!

avatar
24.05.2018, 20:02:41

Мне интересно вот в реальной жизни, что кредиторы сделают если родственники должников не заплатят за них, просто грохнут должников и заберут имущество или будут дальше невиновных людей доставать? По идее они не имеют права идти по родственникам если те не поручители или я ошибаюсь?

avatar
25.05.2018, 10:21:35

очень нравится. когда продолжение?

avatar
25.05.2018, 08:19:10

Таких родственников в мешок и в воду! Спасибо за проду!

Шторм умеет появиться в нужное время, в нужном месте) Сейчас покажет)
Спасибо за продолжение*

Спасибо!!!

avatar
25.05.2018, 07:01:46

Вот за что люблю Шторма как за у мение появлятся вовремя в нужном месте сейчас все порешает некотрых по стенке розмадет и свою женщину и её дочь в обиду точно не даст. Леночка спасибо за проду жду еще заинтриговала очень

avatar
25.05.2018, 06:35:47

Шторм. Я начинаю тебя обожать за умение появится в нужном месте в нужнок время! А Лерк по попе за то, что одна ушла

avatar
25.05.2018, 05:56:05

Ну сейчас Андрей быстро всех успокоит,Спасибо за прекрасное продолжение!

avatar
25.05.2018, 05:29:19

По всему выходит , что Лера дочка сестры. Спасибо !

avatar
25.05.2018, 04:37:56

Андрюха во время спасибо большое

avatar
25.05.2018, 03:51:20

Спасибо! Даааа, рассадник прямо... детей жалко...
Шторм как всегда вовремя!!!