Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217249

Текущий рейтинг:
#1163 в Остросюжетный любовный роман
#3552 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 21:24:39

проды нету ((((

avatar
14.05.2018, 18:21:46

Добрый вечер. Выложила проду за 13.05 и села за сегодняшнюю)
Приятного чтения!
Огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и награды! Очень приятно))

avatar
12.05.2018, 22:38:02

Охотник случайно так, не западет ли на нашу Риточку)))) А ещё страшно становится, что убийца может оказаться кто то из домочадцев! Ближе всего к кладовке и запасам находится Повар!(((

avatar
12.05.2018, 22:30:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.05.2018, 22:42:02

Правильно, пора Валерии уделить внимание Своему мужчине! :))) Спасибо и конечно жду продолжения!

avatar
12.05.2018, 22:51:42

Алеся Гейба, Lilia Zjeleva, огромное спасибо за награды! Очень приятно))

avatar
12.05.2018, 22:49:25

Доброй ночи! Обновила файл)
Приятного чтения!

avatar
10.05.2018, 10:56:42

Спасибо большое...очень интересно,утро начинаю с просмотра:а нет ли чего новенького и возвращаюсь несколько раз на дню.Удачи

avatar
10.05.2018, 16:16:08

Спасибо. Вот нравится мне Грызлов)))
Хоть у него и повадки первобытного человека. Понравилась на плечо и в пещеру)))

avatar
10.05.2018, 10:53:11

Хм,не мытьем,так катаньем Шторм добился своего)))Даже если бы Лера не переезжала к нему домой,Шторм не дал бы ей ни с кем встречаться.Угрозами,шантажом,все равно чем,правильно,он же не может за не ухаживать)))Это будет похоже на настоящие отношения,но Шторм же не такой)))Он серьёзные отношения не заводит.Разговор немого с глухим,Шторм обижается,но поговорить нормально "не судьба", Лера обижается,но не на то,что думает и тоже упрямо не хочет выяснить все.Замкнутый круг у них,вместе тесно,а врозь скучно)))

avatar
10.05.2018, 11:44:00

Да, Шторм конкретный мужчина! Сказал "рассталась", значит рассталась, а он подсобит в этом))
Ух, какой огонь между ними! Да еще в одном доме.....
А Бердникова жалко, нормальный же мужик! Автор, найдите ему кого-нибудь, пожалуйста))

Крутая "помощь "у Шторма!!!

А я бы на месте Андрея давно бы так поступила чтобы не пускали слюни другие мужики на твою женщину.
Спасибо за проду.

А мне жалко Александра так, надеюсь, что все у него еще будет в порядке)
Спасибо за продолжение*

avatar
10.05.2018, 10:42:51

Почему люди так тяжело осознают наличие чувств друг к другу, может боятся совершить ошибку ослепнув от любви, но страсть то накатывает! Спасибо и жду продолжения с нетерпением!

avatar
10.05.2018, 10:47:03

Танк, а не мужчина! Так и прет напролом!))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2018, 11:47:48

не выдержал ураааа)))) ух и весело будет

avatar
10.05.2018, 13:57:58

Шторм хорошо помог Лере ,конкретно и доступно.Молодец!!!Спасибо за интересное продолжение!!!

avatar
10.05.2018, 20:19:37

Спасибо))) Аж мурашки по коже от Шторма)))