https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#849 в Остросюжетный любовный роман
#2634 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха-ха, хороший вопрос про мужа))))))
Если бы был, то пришлось бы ему бедному прятаться.......))))))) , а лучше эмигрировать...)))))))
Спасибо большое! Замечательная продочка!!
Страсть, похоть... Я все понимаю. Но что ж он так кривится то при упоминании о ребенке? Личный бзик? Помеха? Грррр.... ЗАгрызть таких нафиг. Что то Шторма клинануло на Лере) Слишком самоуверенный самец. Что ж у него происходило то по жизни, что он такой....козлик?
Дааа страстно и горячо!Почему такая реакция на ребенка?Вопрос-а кто же та девченка -которая вляпалась в ее машину???
Мужем будешь ты Андрюха Ох и горячо Ох и классная продочка спасибо жду ещё автор прям зажигалочка
Горячее и страстное предложение, верно)
Правильно она так) Правда, только сильнее заведет его)
Спасибо за продолжение*
Живы, здоровы и домой добрались, только кому-то мало!))
С ним нельзя по другому
Аллилуйя!!!!!)) Наконец то свершилась), от них аж искры летят). Спасибо большое за такую проду!!)))
Оох, как страстно и горячо, мне однако тоже мало! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Супер.постарайтесь не затягивать.вдохновения и музы
Только-только брутал губья раскатал , что всё дама сдалась и можно наслаждаться завоеванным призом, как ему сказали , что "награждение победителя " проводится только один раз и он может быть свободен. Боюсь он к такому не привык, что только подстегнет желание завалить Леру еще раз на спину, о большем пока речь не идет . Спасибо.
Елена, спасибо! Еще бы не скривился: 5 выложил, только 1 использовал, настроился на ...а тут облом. Мда, но Лера попала, раз мужем заинтересовался.
Да друг друга стоят, что характеры что как бараны весело будет))
Спасибо за книгу жду продолжения
Спасибочки. Было горячо, но мало и как-то все быстро. )))
Спасибо
Горячая встреча получилась! Но Аверина даже в такой ситуации мужика обломала)) конечно ему мало -он столько вынес, чтоб ее до гостиницы довести, а тут дочь....но молодец, что услышал и сдержался, да еще и подвез!!!
Но что-то меня заставляет думать, что дома Леру встретит братик, которому очень бы не понравилось если бы у нее появился мужчина, читай защитник.....
теперь все, никуда друг от друга уже не денутся. а уж если он еще с ее веселой семейкой поможет... спасибо))
Спасибо большое!Очень горячо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена