Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217215

Текущий рейтинг:
#1149 в Остросюжетный любовный роман
#3570 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2018, 13:29:17

Спасибо! Сейчас снова встретятся и будет фейерверк эмоций)

avatar
13.03.2018, 09:26:42

Спасибо за продолжение. Почему-то при прочтении вспомнилась песня

avatar
13.03.2018, 13:34:52

Доброе утро. Обновила файл)
Приятного чтения!

avatar
13.03.2018, 10:05:32

Оооо, похоже новое действующее лицо, скорее всего имеющее отношение к Шторму))))). Я сначала, грешным делом подумала, что это проделки свинорылого братика... Елена, спасибо огромное, все интереснее и интереснее!!!!!))))

avatar
13.03.2018, 00:24:55

Спасибо за проду ) и как только смогли а давать руль малалетке... не везёт Лере...

avatar
13.03.2018, 02:16:49

Спасибо.Определенно Вам стоит писать,очень нравится удачи

Вроде и добавляла в бибилотеку, а не было, странно, зато сейчас столько всего сразу прочитала)
Спасибо за продолжение*

avatar
13.03.2018, 02:05:15

Спасибо огромное.

avatar
12.03.2018, 23:32:03

Спасибо! У Леры всё одно к одному, какая-то череда неудач прямо....
И авария эта.. надеюсь все будет хорошо!
Очень хочется чтоб у неё уже начало всё налаживаться))))

Я бы такой "бабуле" дочку бы не оставила.. Неизвестно на что она готова пойти ради сыночки.. А Леру жалко, навалилось все на неё.. Жду начала общения со Штормом

avatar
13.03.2018, 00:31:58

Спасибо большое!!!

Спасибо! А это кто))))

avatar
13.03.2018, 09:04:21

Елена, спасибо. Пожалейте уже Леру, под такими обстоятельствами можно и сломаться. Все и сразу на нее свалилось.

avatar
13.03.2018, 07:42:12

Захватило с первых строк)))) Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
11.03.2018, 17:29:54

Принимайте в свои ряды! Начало затянуло! Мамашу надо было выкинуть в след за братом и его женой! Бедная Лера в таком дурдоме жить, так ещё бывший мозги делает! Ей надо себя и дочку обезопасить от этих уродов! Ну и конечно посмотрим как будут развиваться отношения с Штормом!))))

avatar
12.03.2018, 22:54:10

Лере до кучи только аварии не хватало)))). Надеюсь с девочкой все обойдется)). Спасибо.

avatar
12.03.2018, 23:14:10

Спасибо большое!!