https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1143 в Остросюжетный любовный роман
#3545 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи. Обновила файл
Приятного чтения!
Благодарю за репосты, комментарии и награды! Очень приятно))
Ну и семейка у Леры , террариум какой то. Отца очень жаль, довели, детишек напугали. И Лерины нервы жалко, все на девчонку навалилось разом и ненармальные мамаша с братиком, ещё и бывший, гад такой объявился. Лерочка молодец, как она их скрутила, просто умничка, молодец девочка!!! Елена, спасибо огромное за продолжение, так все интересно и эмоционально написано!!!!! С нетерпением жду , что там дальше придумали для Леры и для нас....!!!!!!))))
По ощущениям, Лера не родная дочь в этой дряной семейке. Что они к ней все прицепились-то? Сели, тихо-мирно ей на шею, еще и попрекают всем чем можно.
Спасибо! Неужели бывают такие матери? Даже если дочка приёмная, то за столько лет совместной жизни родной станет, тем более, такая дочь- и поддержит, и обеспечит родителей. Материнская любовь бывает слепа, но настолько!! Ужас просто. Как всегда в Ваших книгах, с нетерпением ждём новой проды.
Спасибо! Нда, такая фанатичная материнская любовь к ничему хорошему не привела ((( Меня всегда поражали такие случаи, когда одного ребенка ставили на пьедестал, а другого принижали ........ . С одной стороны конечно жаль отца, но ведь он сам с женой вырастил такого сыночка.....
Хорошо, что у Леры есть характер и она сильная личность!!! Все у неё получится!!!
Жду с нетерпением продолжения! Особенно новой встречи со Штормом))
Спасибо большое!!!!
Елена, спасибо за книгу!!! Читаю с большим интересом!!!
Подленькая натура матери доставит еще немало неприятностей Лере и подставит ее. Тут похоже не брат Леры а её мать сделает что нибудь с квартирой. Спасибо за продолжение. Ждем новых прод.
Такое ощущение, что мать не родная. Хотя в жизни бывает, что родные матери ведут себя ещё хуже! Может, Лера приемная?
Спасибо большое!!!!
Вот это мамаша! Всегда верила, что родители по разному любят детей, но здесь какая-то болезнь к сыну. Явно лечить мамашу надо!
Да уж слепая любовь и да такое бывает но я верю в Валерию она очень сильная
Спасибо большое жду ещё
Да, уж родная мать, хуже... ,даже слова подобрать не могу. Жду проду. А Лера - стальная женщина
Мда, ну и мамаша. А брат и его жена просто моральные уроды.
Молодец Лера гнать их всех надо поганной метлой. Детей жалко.
Спасибо огромное!!!
Наверное Лера, дочь отца. Спасибо большое!
Не делай добра тому, кто оценить не сможет...
СПАСИБО!
Купить родителям однушку и оформить на себя, чтобы братец не прибрал к рукам. Вот и пусть они там всем стадом ютятся, как змеи в банке жрут друг друга.
спасибо!
А она точно ее мать?Нельзя же так ненавидеть одного ребенка и прощать все другому?!Никогда не понимала таких людей.Спасибо за проду!
Лера конечно молодец, дала всем прочуханов. Но у меня возник вопрос, а с такой придурковатой бабушкой не страшно детей оставлять?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена