Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217215

Текущий рейтинг:
#1149 в Остросюжетный любовный роман
#3570 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 23:23:57

Доброй ночи. Обновила файл
Приятного чтения!
Благодарю за репосты, комментарии и награды! Очень приятно))

avatar
11.03.2018, 11:12:27

Ну и семейка у Леры , террариум какой то. Отца очень жаль, довели, детишек напугали. И Лерины нервы жалко, все на девчонку навалилось разом и ненармальные мамаша с братиком, ещё и бывший, гад такой объявился. Лерочка молодец, как она их скрутила, просто умничка, молодец девочка!!! Елена, спасибо огромное за продолжение, так все интересно и эмоционально написано!!!!! С нетерпением жду , что там дальше придумали для Леры и для нас....!!!!!!))))

avatar
11.03.2018, 11:18:19

По ощущениям, Лера не родная дочь в этой дряной семейке. Что они к ней все прицепились-то? Сели, тихо-мирно ей на шею, еще и попрекают всем чем можно.

Спасибо! Неужели бывают такие матери? Даже если дочка приёмная, то за столько лет совместной жизни родной станет, тем более, такая дочь- и поддержит, и обеспечит родителей. Материнская любовь бывает слепа, но настолько!! Ужас просто. Как всегда в Ваших книгах, с нетерпением ждём новой проды.

avatar
11.03.2018, 11:36:14

Спасибо! Нда, такая фанатичная материнская любовь к ничему хорошему не привела ((( Меня всегда поражали такие случаи, когда одного ребенка ставили на пьедестал, а другого принижали ........ . С одной стороны конечно жаль отца, но ведь он сам с женой вырастил такого сыночка.....
Хорошо, что у Леры есть характер и она сильная личность!!! Все у неё получится!!!
Жду с нетерпением продолжения! Особенно новой встречи со Штормом))

avatar
11.03.2018, 11:15:44

Спасибо большое!!!!

Елена, спасибо за книгу!!! Читаю с большим интересом!!!

avatar
11.03.2018, 11:59:50

Подленькая натура матери доставит еще немало неприятностей Лере и подставит ее. Тут похоже не брат Леры а её мать сделает что нибудь с квартирой. Спасибо за продолжение. Ждем новых прод.

avatar
11.03.2018, 12:08:22

Такое ощущение, что мать не родная. Хотя в жизни бывает, что родные матери ведут себя ещё хуже! Может, Лера приемная?

avatar
12.03.2018, 23:07:48

Спасибо большое!!!!

avatar
11.03.2018, 11:12:12

Вот это мамаша! Всегда верила, что родители по разному любят детей, но здесь какая-то болезнь к сыну. Явно лечить мамашу надо!

avatar
11.03.2018, 10:53:40

Да уж слепая любовь и да такое бывает но я верю в Валерию она очень сильная
Спасибо большое жду ещё

avatar
11.03.2018, 12:52:10

Да, уж родная мать, хуже... ,даже слова подобрать не могу. Жду проду. А Лера - стальная женщина

avatar
11.03.2018, 13:13:08

Мда, ну и мамаша. А брат и его жена просто моральные уроды.
Молодец Лера гнать их всех надо поганной метлой. Детей жалко.
Спасибо огромное!!!

avatar
11.03.2018, 11:41:02

Наверное Лера, дочь отца. Спасибо большое!

avatar
11.03.2018, 14:19:30

Не делай добра тому, кто оценить не сможет...
СПАСИБО!

Купить родителям однушку и оформить на себя, чтобы братец не прибрал к рукам. Вот и пусть они там всем стадом ютятся, как змеи в банке жрут друг друга.

avatar
11.03.2018, 14:54:00

А она точно ее мать?Нельзя же так ненавидеть одного ребенка и прощать все другому?!Никогда не понимала таких людей.Спасибо за проду!

avatar
12.03.2018, 09:04:02

Лера конечно молодец, дала всем прочуханов. Но у меня возник вопрос, а с такой придурковатой бабушкой не страшно детей оставлять?
Спасибо, с нетерпением жду продолжения.