https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657127109_5.jpg
Шторм моей любви
Елена Рейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1149 в Остросюжетный любовный роман
#3570 в Романтическая эротика
05.03.2018 — 26.11.2018
1936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа,уж веселая семейка у Леры,врагу таких родственников не пожелаешь.Спасибо за интересное продолжение!
Спасибо за проду) такая впечатление что это не родная мать... ну и мамаша)
молодец!!проявила жесткость-иначе не поймут
Надо таких родственников исключать из своей жизни)), и даже не постепенно а сразу обрывать отношения)). Они не изменятся, в смысле мама с братом(видимо родная кровь), а вот папу и племянников искренне жалко. Спасибо Елена, очень интересно читать, и надеюсь Лера не свернет с правильного пути)).
Спасибо. Очень жизненно.
спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! !! Кошмар какой!!!(((((
какого-то актера мне обложка напоминает...
Спасибо! Книга пишется или можно уже где то купить?Нет мочи терпеть.
Спасибо! Нда, такая фанатичная материнская любовь к ничему хорошему не привела ((( Меня всегда поражали такие случаи, когда одного ребенка ставили на пьедестал, а другого принижали ........ . С одной стороны конечно отца жалко, но ведь он сам с женой вырастил такого сыночка.....
Хорошо, что у Леры есть характер и она сильная личность!!! Все
Доброе утро! Добавила продолжение
Приятного чтения!
Спасибо за проду. Лера молодец. Ждём продолжения))))
Спасибо! Начало новой истории очень нравится. Скорее бы она избавилась от братца- нахлебника, племянников только жалко, они же не виноваты, что у них такие родители. А Шторм с первой встречи произвёл не очень хорошее впечатление. Может, потом исправится?
Спасибо большое!!! Странно полтора года не нужна была дочка, а сейчас понадобилась, может тоже проблемы ?
Наша героиня в осаде - и мужа, и родственничков. Срочно необходима помощь Шторма)) Он хоть и хам, но, думаю, с женщинами и детьми не воюет))
Что ж Лере так не повезло-то! То родня козни строит, упрекает во всем, то вот бывший нарисовался с претензиями. Хочется для нее простого женского счастья и сильного мужского плеча, и чтобы всем этим недородственникам воздалось по полной программе.
Спасибо. Вот где Лера набрала полный комплект г*на?
Муж за красивой оболочкой столько гнили, и как понять фразу "Хочу общаться с дочерью, когда я захочу" , это когда надо будет показать какой он крутой и классный отец, вспомнит о дочери
Спасибочки огромное!!!
Ага, сейчас, убрался он)))). Ему не с дочерью надо общаться, ему что то от Леры надо)))). Спасибо большое.
Сразу видно сильная героиня. Жаль что на неё одну столько нахлебников и необременных интеллектом личностей наваливается. Меньше было бы проблем, если человек умеет отказать, а не брать чужие проблемы на себя. В результате страдает собственный ребёнок и тебя в любой момент могут подставить. Вот и гг совершает очередную ошибку, в результате которой плохо будет только ей. Всегда можно понять, кому действительно нужна помощь и поддержка и не понимаю эти отговорки ( это моя семья) А если эта семья тебя не ценит и не любит, а только пользуются тобой? Понять, постить? Жаль будет героиню, если она срочно не поймет это. Значит только видимость сильной личности, не хотелось бы разочарования. Спасибо за интересное начало, с удовольствием читаю и жду продолжения. Удачи Вам и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена