Книга. "Шторм моей любви" читать онлайн

Шторм моей любви

Цикл: Девочки ЗА спорт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, страсть и откровенны..., от недоверия к любви

Читать
Рейтинг:
4183
2230 217215

Текущий рейтинг:
#1149 в Остросюжетный любовный роман
#3570 в Романтическая эротика


Полный текст 273 стр.

05.03.2018 — 26.11.2018


Аннотация к книге "Шторм моей любви"

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы.
Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против.
Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…

#Властный герой

#Смелая героиня-спортсменка

#Тайны прошлого

#Страсть и эмоции

#ХЭ

1936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 19:37:50

Да,уж веселая семейка у Леры,врагу таких родственников не пожелаешь.Спасибо за интересное продолжение!

avatar
11.03.2018, 17:49:42

Спасибо за проду) такая впечатление что это не родная мать... ну и мамаша)

avatar
11.03.2018, 22:02:09

молодец!!проявила жесткость-иначе не поймут

avatar
11.03.2018, 10:52:14

Надо таких родственников исключать из своей жизни)), и даже не постепенно а сразу обрывать отношения)). Они не изменятся, в смысле мама с братом(видимо родная кровь), а вот папу и племянников искренне жалко. Спасибо Елена, очень интересно читать, и надеюсь Лера не свернет с правильного пути)).

Спасибо. Очень жизненно.

avatar
11.03.2018, 13:51:01

спасибо за проду.

avatar
11.03.2018, 22:30:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.03.2018, 10:18:50

Спасибо! !! Кошмар какой!!!(((((

какого-то актера мне обложка напоминает...

Спасибо! Книга пишется или можно уже где то купить?Нет мочи терпеть.

avatar
11.03.2018, 11:32:09

Спасибо! Нда, такая фанатичная материнская любовь к ничему хорошему не привела ((( Меня всегда поражали такие случаи, когда одного ребенка ставили на пьедестал, а другого принижали ........ . С одной стороны конечно отца жалко, но ведь он сам с женой вырастил такого сыночка.....
Хорошо, что у Леры есть характер и она сильная личность!!! Все

avatar
11.03.2018, 10:47:55

Доброе утро! Добавила продолжение
Приятного чтения!

Спасибо за проду. Лера молодец. Ждём продолжения))))

Спасибо! Начало новой истории очень нравится. Скорее бы она избавилась от братца- нахлебника, племянников только жалко, они же не виноваты, что у них такие родители. А Шторм с первой встречи произвёл не очень хорошее впечатление. Может, потом исправится?

avatar
10.03.2018, 16:44:43

Спасибо большое!!! Странно полтора года не нужна была дочка, а сейчас понадобилась, может тоже проблемы ?

avatar
10.03.2018, 15:43:10

Наша героиня в осаде - и мужа, и родственничков. Срочно необходима помощь Шторма)) Он хоть и хам, но, думаю, с женщинами и детьми не воюет))

avatar
10.03.2018, 08:19:45

Что ж Лере так не повезло-то! То родня козни строит, упрекает во всем, то вот бывший нарисовался с претензиями. Хочется для нее простого женского счастья и сильного мужского плеча, и чтобы всем этим недородственникам воздалось по полной программе.

avatar
10.03.2018, 08:32:13

Спасибо. Вот где Лера набрала полный комплект г*на?
Муж за красивой оболочкой столько гнили, и как понять фразу "Хочу общаться с дочерью, когда я захочу" , это когда надо будет показать какой он крутой и классный отец, вспомнит о дочери
Спасибочки огромное!!!

avatar
10.03.2018, 08:41:33

Ага, сейчас, убрался он)))). Ему не с дочерью надо общаться, ему что то от Леры надо)))). Спасибо большое.

avatar
10.03.2018, 10:59:36

Сразу видно сильная героиня. Жаль что на неё одну столько нахлебников и необременных интеллектом личностей наваливается. Меньше было бы проблем, если человек умеет отказать, а не брать чужие проблемы на себя. В результате страдает собственный ребёнок и тебя в любой момент могут подставить. Вот и гг совершает очередную ошибку, в результате которой плохо будет только ей. Всегда можно понять, кому действительно нужна помощь и поддержка и не понимаю эти отговорки ( это моя семья) А если эта семья тебя не ценит и не любит, а только пользуются тобой? Понять, постить? Жаль будет героиню, если она срочно не поймет это. Значит только видимость сильной личности, не хотелось бы разочарования. Спасибо за интересное начало, с удовольствием читаю и жду продолжения. Удачи Вам и вдохновения!