https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616477611_46.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616477611_46.jpg
Цикл: Стальной ветер
Ограничение: 16+
В тексте есть:фэнтези, виртуал и реал, профи игрок
Текущий рейтинг:
#151 в Уся (Wuxia)
#607 в ЛитРПГ
Публикация:
23.03.2021 — 03.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти> старший хранитель открыл книгу на середине книги
Одна книга явно лишняя :)
Кстати! А почему на обложке книги левая кисть не забинтована?
А у ГГ точно интеллект=6? Или он там статы до конца не дочитал и у него до сих пор висят дебафы, связанные с регулярным потребление крепких спиртных напитков? Как-то все эти его душевные терзания по поводу того, "как же заработать нужное количество наличных", не очень понятны...
Совсем недавно целых два человека дали ему понять, что в этой школе существует серьезная проблема. В ней сложно (невозможно) найти крепкие спиртные напитки. И он походя сумел найти, и не один(!), вариант решения этой проблемы. Если бы в нем были хотя бы зачатки предпринимательских способностей... Причем, самому можно даже не напрягаться. Можно продать рецепт. За скромный процент. ))
Есть правда в этой системе уравнений параметры, которые могут сделать данное решение не осуществимым. Те самые морально-этические качества главного героя... ))
Ну да, насколько можно судить по началу главы, душевные терзания ГГ будут продолжаться не долго. Буквально через несколько абзацев ему будет предложен тот самый, долгожданный рецепт решения его финансовых проблем. Для этого его ж и пригласили. ))
P.S. Там по тексту встретилось пара опечаток. Из разряда тех, которые обнаруживаются проверкой орфографии в MS Word.
Во! Вот и проблемы с бюджетом подвезли о которых я в комментариях ко второй книге спрашивал :) Спасибо за эпизод!
Приличная цель, однако. С такой не расслабиться, очки зарабатывать везде и всюду придётся.
Интересно, хочу ещё!
Да ладно, 40 трав.
Мы в лаборатории химфака абсент гнали.
Главное полынь правильную собрать , учтя время цветения в своей местности и ещё пару трав.
Отличная вещь, если тройной перегонки )))
- Водку будешь? - спросил я на полном серьёзе.
- Здесь нет...
------------------------------------------
Немного неоднозначная формулировка получилась. Я "здесь нет" воспринял было как "здесь не хочу", а потом сообразил, что речь идёт об отсутствии водки в Юйчанжи. Может, как-то изменить фразу?
О, как хорошо что вещи нашему герою распознали. Хорошие сокровища нашёл ненароком. А там может и в записях есть что интересное?
С началом подписки!
Огромный рогатый череп, огромный рогатый череп, скелет с четырьмя лапами и хвостом. И крылья...
пробираться в грудную клетку тигра.
Я Крылатого Тигра представлял несколько иначе. Таки я хочу это видеть!
А почему продана только часть книги?
Неужели источник нашел? Нейтральный?
)))))) Благодарю!!))))))
Мне жуть как любопытно что же они там увидели... Фантазия уже разыгрывается...
Что ж они там увидели? Жилище кицунэ? :)
Маловато как то 2 страницы. А ждать понескольку дней. И так читаю.уже 5-7 книг.
Ещё вопрос — к примеру, сформирует ГГ две жемчужины, белую и чёрную, зачем тогда будет нужна стальная? Чёрная атака, белая защита и что ещё? Я пока из написанного только одно применение для нейтральной вижу — поглощение любой энергии без её потерь. Порубал в капусту Искажённых зверей, а требуется пополнить энергию созидания. Напрямую забирать это 50% потерять, поэтому забираем в нейтральную, а потом перегоняем её в ЭС. А что ещё?
Ребят, реал прихлопнул пыльным мешком. До вечера постараюсь выложить, не успела причесать текст.
Чего-то ГГ забыл про пилюлю учителя. Упомянул, что просрочил и не скушал, и с тех пор глухо.
)))))) Благодарю!!))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена