Книга. "Шторм Янтарной долины 3" читать онлайн

Шторм Янтарной долины 3

Цикл: Стальной ветер

Ограничение: 16+

В тексте есть:фэнтези, виртуал и реал, профи игрок

Читать
Рейтинг:
478
264 35605

Текущий рейтинг:
#150 в Уся (Wuxia)
#602 в ЛитРПГ


Полный текст 234 стр.

23.03.2021 — 03.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шторм Янтарной долины 3"

Первая охота окончилась не так, как планировалось. Небольшая проблема с левой рукой грозит перерасти в огромный недостаток. Помощь прекрасной незнакомки может навсегда лишить места в кругу практикующих путь созидания. За проблемами в локации Юйчанжи можно забыть о том, что ты живёшь в реальном мире, Шенаре. И что твой статус "профи-игрока" предполагает то, что ты не просто целыми днями играешь, а зарабатываешь игрой. Пора доказать, что ты это сможешь.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2021, 12:43:30

> старший хранитель открыл книгу на середине книги

Одна книга явно лишняя :)

avatar
26.04.2021, 12:15:23

Кстати! А почему на обложке книги левая кисть не забинтована?

avatar
26.04.2021, 18:24:35

А у ГГ точно интеллект=6? Или он там статы до конца не дочитал и у него до сих пор висят дебафы, связанные с регулярным потребление крепких спиртных напитков? Как-то все эти его душевные терзания по поводу того, "как же заработать нужное количество наличных", не очень понятны...
Совсем недавно целых два человека дали ему понять, что в этой школе существует серьезная проблема. В ней сложно (невозможно) найти крепкие спиртные напитки. И он походя сумел найти, и не один(!), вариант решения этой проблемы. Если бы в нем были хотя бы зачатки предпринимательских способностей... Причем, самому можно даже не напрягаться. Можно продать рецепт. За скромный процент. ))
Есть правда в этой системе уравнений параметры, которые могут сделать данное решение не осуществимым. Те самые морально-этические качества главного героя... ))
Ну да, насколько можно судить по началу главы, душевные терзания ГГ будут продолжаться не долго. Буквально через несколько абзацев ему будет предложен тот самый, долгожданный рецепт решения его финансовых проблем. Для этого его ж и пригласили. ))

P.S. Там по тексту встретилось пара опечаток. Из разряда тех, которые обнаруживаются проверкой орфографии в MS Word.

Во! Вот и проблемы с бюджетом подвезли о которых я в комментариях ко второй книге спрашивал :) Спасибо за эпизод!

avatar
26.04.2021, 09:02:51

Приличная цель, однако. С такой не расслабиться, очки зарабатывать везде и всюду придётся.

avatar
24.04.2021, 19:38:30

Интересно, хочу ещё!

avatar
23.04.2021, 10:06:59

Да ладно, 40 трав.
Мы в лаборатории химфака абсент гнали.
Главное полынь правильную собрать , учтя время цветения в своей местности и ещё пару трав.
Отличная вещь, если тройной перегонки )))

avatar
22.04.2021, 09:38:46

- Водку будешь? - спросил я на полном серьёзе.
- Здесь нет...
------------------------------------------
Немного неоднозначная формулировка получилась. Я "здесь нет" воспринял было как "здесь не хочу", а потом сообразил, что речь идёт об отсутствии водки в Юйчанжи. Может, как-то изменить фразу?

avatar
21.04.2021, 12:33:55

О, как хорошо что вещи нашему герою распознали. Хорошие сокровища нашёл ненароком. А там может и в записях есть что интересное?

avatar
20.04.2021, 15:20:52

С началом подписки!
Огромный рогатый череп, огромный рогатый череп, скелет с четырьмя лапами и хвостом. И крылья...
пробираться в грудную клетку тигра.

Я Крылатого Тигра представлял несколько иначе. Таки я хочу это видеть!

avatar
20.04.2021, 16:34:45

А почему продана только часть книги?

avatar
20.04.2021, 14:53:38

Неужели источник нашел? Нейтральный?

avatar
20.04.2021, 12:36:47

)))))) Благодарю!!))))))

avatar
20.04.2021, 12:35:12

Мне жуть как любопытно что же они там увидели... Фантазия уже разыгрывается...

avatar
20.04.2021, 11:13:55

Что ж они там увидели? Жилище кицунэ? :)

avatar
18.04.2021, 23:23:00

Маловато как то 2 страницы. А ждать понескольку дней. И так читаю.уже 5-7 книг.

avatar
18.04.2021, 09:36:51

Ещё вопрос — к примеру, сформирует ГГ две жемчужины, белую и чёрную, зачем тогда будет нужна стальная? Чёрная атака, белая защита и что ещё? Я пока из написанного только одно применение для нейтральной вижу — поглощение любой энергии без её потерь. Порубал в капусту Искажённых зверей, а требуется пополнить энергию созидания. Напрямую забирать это 50% потерять, поэтому забираем в нейтральную, а потом перегоняем её в ЭС. А что ещё?

avatar
17.04.2021, 08:41:10

Ребят, реал прихлопнул пыльным мешком. До вечера постараюсь выложить, не успела причесать текст.

avatar
15.04.2021, 09:08:37

Чего-то ГГ забыл про пилюлю учителя. Упомянул, что просрочил и не скушал, и с тех пор глухо.

avatar
15.04.2021, 10:25:36

)))))) Благодарю!!))))))