Книга. "Шторм Янтарной долины 3" читать онлайн

Шторм Янтарной долины 3

Цикл: Стальной ветер

Ограничение: 16+

В тексте есть:фэнтези, виртуал и реал, профи игрок

Читать
Рейтинг:
478
264 35606

Текущий рейтинг:
#151 в Уся (Wuxia)
#607 в ЛитРПГ


Полный текст 234 стр.

23.03.2021 — 03.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Шторм Янтарной долины 3"

Первая охота окончилась не так, как планировалось. Небольшая проблема с левой рукой грозит перерасти в огромный недостаток. Помощь прекрасной незнакомки может навсегда лишить места в кругу практикующих путь созидания. За проблемами в локации Юйчанжи можно забыть о том, что ты живёшь в реальном мире, Шенаре. И что твой статус "профи-игрока" предполагает то, что ты не просто целыми днями играешь, а зарабатываешь игрой. Пора доказать, что ты это сможешь.

128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2021, 15:03:31

Спасибо, интересно читать! Хотя с берсерком как вариант он просто не умеет обращаться со своим родовым духом, вот и творит непотребство в бою.

avatar
13.04.2021, 19:09:40

Спасибо!
Я специально копила несколько прод, чтобы прочитать вместе. Большими кусками читается отлично.

avatar
13.04.2021, 17:57:27

)))))) Благодарю!!))))))

Ветка - просто милашка! Да и Эрика. Вот люблю такие сцены, когда персонажи раскрываются в спокойной обстановке.

avatar
08.04.2021, 20:13:26

)))))) Благодарю!!)))))) Смотри что нибудь новое в сочетании получится))))))

Очень интересное продолжение! А можно больше подробностей про Лисицына?

avatar
08.04.2021, 12:17:17

Каждое обновление:
1) либо отвечает на какой-то вопрос и тут же ставит новый, куда более интересный;
2) либо ещё сильнее нагнетает интерес к ранее поднятой теме.

Не получается передохнуть, постоянно ждёшь обновления, получаешь его и начинаешь ещё сильнее ждать следующего. Анна коварна :)

avatar
06.04.2021, 08:19:13

)))))) Благодарю!!)))))) Чиж, Фантом "китайский лётчик Ли Си Цын"))))))

avatar
03.04.2021, 16:13:39

Нэкомата. Говорят, что бакэнэко с двумя хвостами называется нэкомата.
Интересно, "призрачными огненными шарами" она кидаться умеет или. А "оживлять, если перепрыгнет"... )

Отличная глава! Вот это уже интересные события начинаются :) Кажется теперь Фенгу от жемчужины не отвертеться.

И снова отличная глава. Но такой вопрос: почему он не пошел дальше, не стал использовать всю энергию созидания для трансформации? Мог бы оставить, положим 25/15 или 30/15 (созидание/разрушение), потом довел бы разрушение до 25-30 (с энергией разрушения у него проблем нет - сама за ним бегает)

avatar
01.04.2021, 12:24:26

)))))) Благодарю!!)))))) На что только не пойдёшь ради силы))))))

avatar
30.03.2021, 08:58:27

Это оно. Fairy tail. )
Школа знатная. Старейшины молодцы. Бдительность на высочайшем уровне.
Пора вводить тэйлконтроль. И дальше уже применять меры, исходя из количества хвостов.

Пы.Сы. Ох уж этот великий и могучий японский...
Taka - Ж - Благородная
Takako - Ж - Высокий ребенок
Takako - соколёнок.
...
И, наверняка, ещё дюжина вариантов. )

avatar
30.03.2021, 11:05:32

Оу... Вот это да! Ну очень интересно как теперь герою дальше быть. С такими то изменениями... Если конечно задуманное служанкой получится.

avatar
29.03.2021, 14:13:58

А как понять то, что ГГ забыл беседу с хозяйкой Южного источника? Вот полностью? И про теорию о возможности не одной жемчужины, и про попытку ему чёрную жемчужину забабахать?

avatar
29.03.2021, 13:39:42

День не заудался... ((
Зашел на страничку. Удивился. Уже было собирался расстроиться. И только потом увидел в аннотации: "Проды: вт, чт, сб." (кто ж их, эти аннотации, читает)
Значит ждем завтра...

avatar
28.03.2021, 11:44:48

Эту историю хочется читать медленно, наслаждаясь подробностями и по глоточку запивая свежезаваренным чаем. Очень нравится продолжение. Буду ждать новых порций.))))

avatar
27.03.2021, 08:47:21

)))))) Благодарю!!! У Мина сейчас персональная защита на левой руке, а как её магичить научится!!))))))

avatar
23.03.2021, 11:42:46

Ну, с почином! :)

avatar
26.03.2021, 01:10:01

Люблю эту серию, с удовольствием прочту третью книгу:)))