https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724096688_13.png
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724096688_13.png
50%
Ограничение: 16+
В тексте есть:настоящий мужчина, юмор и приключения, брутальный герой
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#95 в Юмор
#1311 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
19.08.2024 — 03.02.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень увлекательно!
Книга очень классная! Местами очень смешная. Но в целом это социально-философская фантастика в "доисторическом" антураже. Пока читала про все эти брачные "танцы с бубнами", задалась следующим вопросом: предки современного человека без охоты не могли выжить, потом научились растеневодству в больших масштабах, но охоту и разведение животных на мясо, яйца, молоко почему-то так и не бросили, так почему современным людям так навязчиво рассказывают, что можно и веганами прекрасно прожить (а нехватку полезных веществ всегда можно БАДами восполнить, да и вообще вера в волшебные таблетки чудеса творит)? Пока людей было мало, им нужны были животные белки для выживания, а сейчас нас так много, что уже не знают, как сократить нашу численность.
Прелестно. У меня правило (ну вот так): или оплата, или звездочка. Редко-редко и то, и другое. Вам рука сама потянулась к звездочке)))
Интересно, замечательно и очень талантливо. Спасибо вам!
СПАСИБО!
Современные проблемы и диалоги в первобытном антураже.
Спасибо за чудесную историю! Приобрела книгу ещё во время подписки, но не смогла читать в процессе. Затем пару раз начинала сразу после завершения, но откладывала. Книга вышла замечательной и наполненной юмором. Вставки из нашей повседневной жизни и проведение аналогии лишь добавили изюминки. Мне потребовалось поймать настроение, чтобы её прочесть и я не пожалела, что оставила эту книгу у себя в библиотеке. Автору новых идей, удачи и продуктивного Муза! ❤️❤️❤️
Спасибо! Это было круто!
Очень необычный сюжет: быт и отношения в племени через парадигму современных понятий. Получилось очень увлекательно и весело. Я ничего даже похожего не встречала. Просто здорово! Спасибо!
Спасибо за необыкновенно увлекательное путешествие!
Спасибо за очень интересную историю!
Как жаль, что эта замечательная книга закончена, и как здорово, что можно перечитать ее ещё раз ,без перерывов, с начала до конца! Спасибо за Ваш труд, за исторические справки и за колоритных героев!
Спасибо большое за интересную книгу. Прочитала с удовольствием. С удовольствием буду ждать следующий шедевр.
Уважаемый автор! А так и было задумано,что в 8-ой главе внезапно повествование переходит от 3 -его лица к 1-му? А дальше опять от 3-его. Выглядит, как ошибка: автор рассказывает про Лили, а потом раз - Я хотела идти на Север. Я расстроилась. Рассердилась я. А дальше опять: Лили не заметила, Лили пошла. Я пока только 9 глав прочитала, но 8-ая глава вызывает недоумение.
Здорово, что вс так получилось. Только детей они в отсутствии средств защиты мало настрогали 😂
Какой труд!! Очень интересная и позновательная Ваша книга!
И про Зая не забыли пару слов в эпилоге сказать.
Спасибо))
У Вас такая замечательная книга получилась! А не задумывались ли Вы о ещё одной истории из каменного века? Мы бы с удовольствием её почитали...
Книга потрясающая! Эпилог фантастический! Хожу и улыбаюсь!😍
Ой, ещё же главы сливать! (из половинок целые делать)
Но я сегодня выдохлась, завтра утром займусь.
Завтра поменяю статус книги на "Завершено" и подниму цену, а сегодня последний день подписки.
Эпилог выложила, последний блог с исторической справкой тоже.
Ух! Всё, приехали наконец-то )))
Будто сама пешком с ними ходила, устала даже )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена