https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1893 в Остросюжетный любовный роман
#278 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение.
приревновала, а зря. с кем бы Кирилл не был. кто бы ему дорог не был, он бы всё равно не бросил одну Карину, ведь он чувствует перед ней себя виноватым. спасибо.
Спасибо большое, Ольга! Очень жду продолжение!!!
Ольчик, знаешь,с одной стороны Карину понять можно,Но!Вот зачем ей нужно было говорить Маше о том,что она жена??А если бы Ангел была не такой сильной,она бы могла потерять ребёнка!!!Кира вообще оправдывать не буду,не зря я хотела его стукнуть несколько раз!!Но что тогда я была зла на Карину,что сейчас!!А учитывая,что она малодушно что-то скрывает от Кира .. короче-Карину пока так и не люблю!)))) спасибо! жду!!
Спасибо, Ольга! Как честно и искренне они общаются друг с другом.
Визуализация СУПЕР!А Полковник и Назар вообще ОГОНЬ!!!
Да, уж... Не верю я в сомнения Главной героини. Девушка вышла в футболке Кира. Уже все можно понять. Но ведь ляпнула про жену. Что это? Банальная ревность: ни себе, ни людям. Как собака на сене. Брякнула, как воткнула нож в сердце девушки, которую, кстати, Кир очень любит! А потом размышлять стала... Артистка просто.
Спасибо большое.Мне очень нравится.Особенно их встреча.Мурашки по коже.Я теперь их фанатка!А подписка будет?
Мои хорошие ❤️
Это не продолжение, это редакция последнего UPD.
Лучезарные книги прочитаны!
Лишь Полковник остался один!
Ну и дни его тоже сосчитаны,
Попадёт скоро в рабство Карины!
Пусть она его в строгости держит,
Объяснит ему ценность друзей,
Чтоб полковничье жёсткое сердце
Отпустило себя рядом с ней!
PS. С ОСОБЫМ отношением к Полковнику.
PPS. Говорила ведь: "страшный дяденька".
Спасибо большое за продолжение.
СПАСИБО, ЛЁЛИК!!!!❤️ Я ПРОТЕСТУЮ!!!!! Оборвать кудри! И в топку! Вот! А вдруг она дорога.... А вдруг я испортила... А вдруг она умрёт с горя??? Вооот, о чём Вы должны были подумать в первую очередь, КА-РИ-НОЧ-КА!!!!!!
Да... Спасибо большое, Ольга! Жду с нетерпением продолжения!!!
Ольга, спасибо большое за продолжение!
их встреча с Машей. не успеет Карина ей ничего объяснить. спасибо Оля
Спасибо, Ольга! Да, Кирилл долго будет своего Ангела искать.
Оля, спасибо большое! Очень жду!
Олечка, спасибо за проду❤️ и за промокоды❤️❤️❤️только они не сработали у меня(((
Спасибо!! Активировал промокод.,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена