Книга. "Шумел Камыш" читать онлайн

Шумел Камыш

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1252
1565 183259

Текущий рейтинг:
#1893 в Остросюжетный любовный роман
#278 в Психологический триллер


Полный текст 215 стр.

14.03.2021 — 22.09.2021


Аннотация к книге "Шумел Камыш"

⚜️ После внезапной смерти мужа Карина с двумя детьми переезжает в другой город. Увлекательная работа и поддержка психолога помогают девушке прийти в себя и начать жизнь заново. Страхи отступают, и в её мир постепенно возвращаются краски.Она хотела жить спокойной, размеренной жизнью и старалась не привлекать к себе лишнего внимания, но заинтересовала его – взрослого мужчину с холодным, словно безжалостная сталь, взглядом.Удастся ли Карине не сломаться под давлением его монолитного характера?..
Устоит ли железная воля полковника перед искушением жёстко подчинить недоступную молодую вдову?..
История Полковника из серии книг "Щит любви".

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 23:40:47

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.04.2021, 23:39:07

Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.04.2021, 23:13:46

приревновала, а зря. с кем бы Кирилл не был. кто бы ему дорог не был, он бы всё равно не бросил одну Карину, ведь он чувствует перед ней себя виноватым. спасибо.

Спасибо большое, Ольга! Очень жду продолжение!!!

Ольчик, знаешь,с одной стороны Карину понять можно,Но!Вот зачем ей нужно было говорить Маше о том,что она жена??А если бы Ангел была не такой сильной,она бы могла потерять ребёнка!!!Кира вообще оправдывать не буду,не зря я хотела его стукнуть несколько раз!!Но что тогда я была зла на Карину,что сейчас!!А учитывая,что она малодушно что-то скрывает от Кира .. короче-Карину пока так и не люблю!)))) спасибо! жду!!

avatar
05.04.2021, 20:12:45

Спасибо, Ольга! Как честно и искренне они общаются друг с другом.

avatar
05.04.2021, 16:02:40

Визуализация СУПЕР!А Полковник и Назар вообще ОГОНЬ!!!

avatar
04.04.2021, 06:40:45

Да, уж... Не верю я в сомнения Главной героини. Девушка вышла в футболке Кира. Уже все можно понять. Но ведь ляпнула про жену. Что это? Банальная ревность: ни себе, ни людям. Как собака на сене. Брякнула, как воткнула нож в сердце девушки, которую, кстати, Кир очень любит! А потом размышлять стала... Артистка просто.

avatar
05.04.2021, 15:56:26

Спасибо большое.Мне очень нравится.Особенно их встреча.Мурашки по коже.Я теперь их фанатка!А подписка будет?

avatar
05.04.2021, 13:54:41

Мои хорошие ❤️
Это не продолжение, это редакция последнего UPD.

avatar
04.04.2021, 10:46:56

Лучезарные книги прочитаны!
Лишь Полковник остался один!
Ну и дни его тоже сосчитаны,
Попадёт скоро в рабство Карины!

Пусть она его в строгости держит,
Объяснит ему ценность друзей,
Чтоб полковничье жёсткое сердце
Отпустило себя рядом с ней!

PS. С ОСОБЫМ отношением к Полковнику.
PPS. Говорила ведь: "страшный дяденька".

avatar
04.04.2021, 18:53:41

Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.04.2021, 18:31:15

СПАСИБО, ЛЁЛИК!!!!❤️ Я ПРОТЕСТУЮ!!!!! Оборвать кудри! И в топку! Вот! А вдруг она дорога.... А вдруг я испортила... А вдруг она умрёт с горя??? Вооот, о чём Вы должны были подумать в первую очередь, КА-РИ-НОЧ-КА!!!!!!

Да... Спасибо большое, Ольга! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
04.04.2021, 13:39:03

Ольга, спасибо большое за продолжение!

avatar
04.04.2021, 11:28:03

их встреча с Машей. не успеет Карина ей ничего объяснить. спасибо Оля

avatar
04.04.2021, 02:09:29

Спасибо, Ольга! Да, Кирилл долго будет своего Ангела искать.

Оля, спасибо большое! Очень жду!

avatar
04.04.2021, 00:22:37

Олечка, спасибо за проду❤️ и за промокоды❤️❤️❤️только они не сработали у меня(((

avatar
04.04.2021, 00:21:58

Спасибо!! Активировал промокод.,