https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1928 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели ❤️
Продолжение будет опубликовано завтра ближе к ночи.
Спасибо, что вы со мной!
Назар этот странный. спасибо.
❤️СПАСИБОЧКИ БОЛЬШУЩЕЕ, ЛУЧЕЗАРОЧКА!!!!!❤️ Ух, ты ж! А что же грозит ей с Назаром??? И как же Камыш??? Шуметь ведь будет) Ждуууууууу, Оля! Даёшь проду народу!!!!!
Спасибо за продолжение, Оля) а Назар, он намечался как + или как - герой?
Спасибо, Ольга. Сколько народу у Карининых ног. Выбирай, не хочу.
Спасибо большое, Ольга! Пока Назар говорит только о деле. Интересно, есть ли у него какие-то намерения в отношении самой Карины...
Очень жду продолжение!!!
Странно, узнаем ли мы правду кто и для чего отменил ее заказ?
Кто вредитель? Конкуренты?
Спасибо
Странно, узнаем ли мы правду кто и для чего отменил ее заказ?
Кто вредитель? Конкуренты?
Спасибо
Спасибо за продочку, Оля!!! Ждём продолжения)))
Спасибо большое, Оля! Теперь я очень жду следующей ночи!
Дорогие читатели ❤️
Продолжение будет опубликовано завтра ближе к ночи!
❤️СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ЛУЧЕЗАРОЧКА!!!!!❤️ Я! Ячитала Ангельскую пыль! И ДА - мне очень нравится история Карины! Я жду с нетерпением каждую проду!!! А ещё я жду, когда она признается! Что это ещё такое - знает и молчит! Безобразие!!!!!!! Ждууууу!!!
Олечка, простите за навязчивость, меня сегодня интересуют практичные вопросы) сориентируйте по-времени, во сколько примерно будет прода сегодня и будет ли?
Про "Ангельскую пыль" уже писала как-то, что пока до неё не добралась, а там, оказывается, многие вещи описаны, которые тут кажутся непонятными и загадочным. Например, кто на самом деле виноват в смерти мужа Карины, что она так боится сказать Киру. И что они, оказывается, были женаты. И мои предположения, о которых я писала, уже не кажутся мне верными. Но посмотрим, мало ли.) История, конечно, нравится, иначе бы не читала) Полковник - грубиянчик такой, прямолинейный и очень хочется, чтобы он столкнулся с нежностью Карины и пал к её ногам) но пусть она не сдаётся сразу;)
Очень понравилось начало книги, поэтому буду ждать с нетерпением продолжения. Ангельскую пыль я не читала, но прочту обязательно... И еще, этот Назар... так странно появился, думаю не спроста это все... Но полковник мне уже очень нравится!!!
И что не договаривает Карина??Что знает о смерти своего мужа??.. очень интригующе!! Спасибо! жду!
я очень ждала эту историю)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЛЯ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Спасибо за продочку, Оля)))
Оля, возможно я пропустила, и кто-то уже спрашивал, планируется ли подписка на Камыша?
не читала ещё. спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена