https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615754492_82.jpg
Шумел Камыш
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1917 в Остросюжетный любовный роман
#290 в Психологический триллер
14.03.2021 — 22.09.2021
1140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, я прочла все книги, которые есть у Вас на сайте. И мне всегда было очень интересно, вообще мне очень нравится, что у Вас помимо любовной линии, всегда присутствует некая загадка, которую герои вместе распутывают и сближаются в результате. История полковника и Карины держит в напряжении, очень жду продолжения. Я, правда, когда читала предыдущие книги, думала, что он женат и история будет про Сергея и Карину. Но так, как придумали Вы, гораздо интереснее. Спасибо за главу.
Оля, будет ли сегодня продолжение?
Ууууух, с ветерком!!!❤️ Ну, вот как можно давать мужчине такие советы? Был бы твой полковник, как мой великолепный кучерявый майор - леща бы схлопотала)) И вообще, где обещанный зад? Или сперва мальчишек домой отвезут? СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!❤️
Спасибо, Ольга! Назар что то почувствовал и насторожился, или просто стеснительный ребенок?
Хех))) "мальки".... Хорошо хоть не "икра". Полковник, блин) Спасибо!
Спасибо большое, Оля! Очень ждууу!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение, Олечка! Очень жду!
Шумит Камыш!
Боится Тохтамыш,
Наполеон в сторонке нервно курит.
Пришла любовь!
И заиграла кровь,
Карина голову камышинскую дурит!
С новинкой!
Мои хорошие!
Не успеваю! Продолжение будет завтра ❤️❤️❤️
Оля, спасибо Вам большое за продолжение! С нетерпением жду продочку)
Спасибо за продолжение, Ольга!!! Очень жду!
Что за странные игры пошли? Пугают.
Спасибо
Спасибо за продочку!!! Ждём-с продолжения❤️❤️
Я правильно понимаю, что в Прологе человеком, который пришёл на опознание (ну или чтобы убедиться), был Кирилл?
Спасибо, Лёлечка!!!❤️ Всю башку поломала - не могу вспомнить - шо там такое произошло!
Вот и решила наедине не оставаться, смешная. Спасибо, Ольга!
Ох и полковник...Карину в краску ввёл...А Кир Хамлюган,ты смотри,рычит он..у него Ангел в опасности)))) Ольчик,а Серёга красавчик такой,ммм..)))) Спасибо! жду!
Залупу конскую на ворот
Кому-то Слава пожелал,
При том, закрыл Карине уши,
Она решила - джентльмен ;)
*************
Шумел Камыш - поскуливал Серёга,
Карина захотела в туалет,
Заткнулись гости - шума было много!
Кто как отреагировал на крик.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена