https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683991501_56.jpg
#3188 в Историческое фэнтези
#29437 в Любовное фэнтези
13.05.2023 — 30.11.2023
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига шикарная! Герои сильные, чистые, по-настоящему благородные! Понравилось развитие отношений главных героев. Спасибо Дарья!
Эту историю не просто интересно читать, перечитать ее ещё интереснее. Ещё раз спасибо за замечательную книгу!
Прекрасная книга! Интересный сюжет, щепотка мистики, тернистый путь к счастью. Гг цепляет, искренне сопереживала за него, читая запоем. Спасибо!
Прекрасная нига с прекрасным сюжетом и не менее прекрасными главными героям❤
Как приятно читать про такие трогательные отношения между главными героями! Спасибо вам!
Подскажите, планируется ли вторая часть? Очень хочется узнать реакцию Литара :)
Книга огонь!!! Жаль, не успела дочитать... Спасибо большое автору. Вдохновения и вкусняшек для творчества и Муза.
А когда продолжение?
Успехов и вдохновения вам. История очень интересная, хотелось бы узнать, чем закончится.
Спасибо,, что предупредили.
Буду искать на другом портале.
Не хочу прощаться с героями.
♥️♥️♥️
Жаль, мне понравилось.
Ох обидно, надо искать на других площадках, знать бы где, как нибудь намекните кто может плииииз
Оу, очень жаль. Книга мне очень понравилась, и я бы хотела её дочитать... Что ж, удачи в конкурсе, а книгу тоже буду искать на других площадках.
Удачи книге ;) Мы, читатели, народ терпеливый, обязательно дождёмся, если решите её и дальше тут размещать. Спасибо за интересную и необычную историю!
Почему ознакомительный фрагмент, где можно почитать эту увлекательную книгу.
С каждой главой влюбляюсь в эту книгу больше. Очень необычный и яркий сюжет. Прод жду с большим нетерпением. Желаю тонну вдохновения♥️
Дорогая Автор, Дарья, Вы даже не представляете, как хочется частых прод!
Очень интересная история! Герой настоящий ГЕРОЙ!
Прошу о частых продах.
♥️♥️♥️
Спасибо за классную теплую проду :))
Потрясающий кусочек, спасибо. Я тоже хочу попросить выкладывать чаще. Книга очень интересная, с нетерпением жду продолжения.
Прям обиделась за Мика....а что, нельзя или он должен быть идиотом.??? Образ - это образ, а все остальное это правда.. Бу.... Спасибо
Большое спасибо, радуюсь каждой проде и с нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена