Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936381

Текущий рейтинг:
#14178 в Любовное фэнтези
#4628 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО ЗА КНИГУ. ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ ЗЛО МИРА.

avatar
08.09.2018, 16:09:14

Мне очень понравилась книга. Спасибо вам большое!!

avatar
07.09.2018, 21:50:07

Спасибо автору за отличную книгу.

avatar
07.09.2018, 19:53:59

Читаю 18 главу. Как все красиво и реалистично передано. Все чувства и эмоции. Перечитала много книг, но ниразу не плакала так((

avatar
07.09.2018, 13:01:15

книга очень классная.. сюжет не избитый.. но есть у вас ошибки грамматические...в остальном все супер...

avatar
06.09.2018, 22:40:32

Спасибо за такую потресающую книгу!) Прочитала ее меньше, чем за сутки, не могла оторваться! Очень переживала за героев, и была рада хэппи энду) До сих пор улыбка на губах и хорошее настроение после прочтения) Желаю автору безграничного вдохновления на такие же замечательные истории)))

Книга интересная, но некоторые моменты портят впечатление: во-первых, ошибки заставляют размышлять, что же хотел сказать автор, а не над сюжетом; во-вторых, много кровожадных героев (или это мир такой? Чего только стоит вскармливание вампира!!!); в-третьих, в конце не дали насладиться «хепи эндом» в полной мере.
Вывод: книга хорошая, но не так, чтобы «Ах!»

avatar
05.09.2018, 23:49:26

Я прочитала уже 14 глав, практически не отрываясь))) Книга мне очень нравится! С трудом откладываю продолжение до утра, но пора спать!!
Спасибо автору! )))

avatar
05.09.2018, 19:07:44

мне не хватило концовки. кто у них будет?) можно и про полудракончика продолжение. спасибо за интересную книгу

В полном восторге от книги! Переживала за Арию как за саму себя, успела даже всплакнуть и проникнуться историей!!! Большое спасибо за сюжет и героев! Каждая потраченная минута того стоила. Желаю неиссякаемого вдохновения и литературных побед!

avatar
04.09.2018, 00:52:33

Большое спасибо! Очень интересно было почитать!

avatar
03.09.2018, 09:57:56

Замечательная история!) Спасибо большое за приятно проведённое время)))

avatar
02.09.2018, 23:24:15

прекрасная книга.спасибо огромное вдохновения.

Спасибо автору. Очень понравилась книга. Интересно было читать.

avatar
02.09.2018, 20:21:30

Спасибо большое )получила удовольствие )сюжет очень необычный

Какая фантазия, спасибо за очаровательную книгу!!!

Прекрасная книга! Очень понравилась! Автору дальнейших творческих успехов!!!

avatar
01.09.2018, 23:33:19

Спасибо за замечательную книгу))

avatar
01.09.2018, 21:35:17

Понравилось офигеть как! На последних 3 главах я плакала даже не плакала а рыдала)))) Жду ещё одну такую книгу.

Супер книга .