https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14178 в Любовное фэнтези
#4628 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ЗА КНИГУ. ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ ЗЛО МИРА.
Мне очень понравилась книга. Спасибо вам большое!!
Спасибо автору за отличную книгу.
Читаю 18 главу. Как все красиво и реалистично передано. Все чувства и эмоции. Перечитала много книг, но ниразу не плакала так((
книга очень классная.. сюжет не избитый.. но есть у вас ошибки грамматические...в остальном все супер...
Спасибо за такую потресающую книгу!) Прочитала ее меньше, чем за сутки, не могла оторваться! Очень переживала за героев, и была рада хэппи энду) До сих пор улыбка на губах и хорошее настроение после прочтения) Желаю автору безграничного вдохновления на такие же замечательные истории)))
Книга интересная, но некоторые моменты портят впечатление: во-первых, ошибки заставляют размышлять, что же хотел сказать автор, а не над сюжетом; во-вторых, много кровожадных героев (или это мир такой? Чего только стоит вскармливание вампира!!!); в-третьих, в конце не дали насладиться «хепи эндом» в полной мере.
Вывод: книга хорошая, но не так, чтобы «Ах!»
Я прочитала уже 14 глав, практически не отрываясь))) Книга мне очень нравится! С трудом откладываю продолжение до утра, но пора спать!!
Спасибо автору! )))
мне не хватило концовки. кто у них будет?) можно и про полудракончика продолжение. спасибо за интересную книгу
В полном восторге от книги! Переживала за Арию как за саму себя, успела даже всплакнуть и проникнуться историей!!! Большое спасибо за сюжет и героев! Каждая потраченная минута того стоила. Желаю неиссякаемого вдохновения и литературных побед!
Большое спасибо! Очень интересно было почитать!
Замечательная история!) Спасибо большое за приятно проведённое время)))
прекрасная книга.спасибо огромное вдохновения.
Спасибо автору. Очень понравилась книга. Интересно было читать.
Спасибо большое )получила удовольствие )сюжет очень необычный
Какая фантазия, спасибо за очаровательную книгу!!!
Прекрасная книга! Очень понравилась! Автору дальнейших творческих успехов!!!
Спасибо за замечательную книгу))
Понравилось офигеть как! На последних 3 главах я плакала даже не плакала а рыдала)))) Жду ещё одну такую книгу.
Супер книга .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена