https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14178 в Любовное фэнтези
#4628 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга. оставила теплые и приятные впечатления. Это моя первая и я уверена, не последняя книга этого автора.
Анастасия, огромное Вам спасибо за Ваш труд!
Желаю Вам успехов, множество новых идей и возможностей для их реализации и неутомимую музу!
С уважением, Лана.
Очень классная книга, даже поплакала, спасибо огромное
Спасибо огромное. Мне очень понравилось!!!
Большое спасибо!!!! Получили массу удовольствия. Желаю успехов.
Как это конец
Спасибо большое! Очень понравилось!
Спасибо огромное за очень интересную книгу!
Очень понравилось!!! Спасибо автору!!!
Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием , хотя немного сложно было представить себе тысячилетнего хихикающего вампира, которому на всё фиолетово.
Спасибо, книга очень понравилась. Лёгкого пера автору и вдохновения)))
Прочитала и делюсь мнением. Плюсы это не шаблонный сюжет, колоритные второстепенные персонажи, и искренние эмоции, которые испытываешь, при прочтении. Минусы, на мой взгляд, -это язык изложения, и простота восприятия. Обьясню. С самого начала книги было понятно что главные героии будут вместе, особой интригой тут и не пахло. Правда с пророчеством автор заставила меня чуть -чуть засомневаться, но совсем не долго. Вывод. Книга для начинающего писателя как проба пера, дествительно неплохая. Искра таланта определенно есть, но процитирую банальность « одного таланта мало». Пожелание автору: русский язык многогранен, слова как мозаику можно комбинировать множество раз, не добовляя новых слов, но получая при этом разный смысл. Не бойтесь экспериментировать.Ищите необычные сравнения и обороты, выходящие за рамки вашего привычного словарного запаса и ваши книги заиграют, заискрятся.
Ps. Спасибо за книгу. Желаю удачи. Картинки понравились.
Замечательная книга!)
Как начинающий писатель и истинный фанат фэнтези , заявляю - ХОРОШАЯ КНИГА ! ))) автору успехов )))
Интересная книга, для тех кто думает, читать или нет, ракомендую
Очень нравится!
Как-то редко нравятся книги про вампиров, но тут совершенно необычный сюжет и с успехом реализован. Спасибо большое за приятнейших книгу. Успехов в дальнейшем творчестве!
Очень необычно и интересно! "Пособие по уходу за вампирами для чайников"-Это что-то!!! Легко читается,не спотыкаешься за лишнюю ерунду. Автору-удачи и легкого пера!!!
Анастасия Ариаль, в первом предложении аннотации надо бы: "наполовину ведьма, наполовину оборотень".
В прологе правильно написано.
Спасибо! Очень понравилась история! Герои!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена