Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936381

Текущий рейтинг:
#14178 в Любовное фэнтези
#4628 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 02:25:46

Замечательная книга. оставила теплые и приятные впечатления. Это моя первая и я уверена, не последняя книга этого автора.

avatar
01.09.2018, 01:39:40

Анастасия, огромное Вам спасибо за Ваш труд!
Желаю Вам успехов, множество новых идей и возможностей для их реализации и неутомимую музу!
С уважением, Лана.

Очень классная книга, даже поплакала, спасибо огромное

avatar
01.09.2018, 00:05:18

Спасибо огромное. Мне очень понравилось!!!

avatar
31.08.2018, 19:27:13

Большое спасибо!!!! Получили массу удовольствия. Желаю успехов.

avatar
31.08.2018, 11:58:52

Как это конец

Спасибо большое! Очень понравилось!

avatar
30.08.2018, 20:38:59

Спасибо огромное за очень интересную книгу!

avatar
30.08.2018, 14:58:34

Очень понравилось!!! Спасибо автору!!!

avatar
30.08.2018, 12:33:06

Спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием , хотя немного сложно было представить себе тысячилетнего хихикающего вампира, которому на всё фиолетово.

Спасибо, книга очень понравилась. Лёгкого пера автору и вдохновения)))

avatar
30.08.2018, 09:27:14

Прочитала и делюсь мнением. Плюсы это не шаблонный сюжет, колоритные второстепенные персонажи, и искренние эмоции, которые испытываешь, при прочтении. Минусы, на мой взгляд, -это язык изложения, и простота восприятия. Обьясню. С самого начала книги было понятно что главные героии будут вместе, особой интригой тут и не пахло. Правда с пророчеством автор заставила меня чуть -чуть засомневаться, но совсем не долго. Вывод. Книга для начинающего писателя как проба пера, дествительно неплохая. Искра таланта определенно есть, но процитирую банальность « одного таланта мало». Пожелание автору: русский язык многогранен, слова как мозаику можно комбинировать множество раз, не добовляя новых слов, но получая при этом разный смысл. Не бойтесь экспериментировать.Ищите необычные сравнения и обороты, выходящие за рамки вашего привычного словарного запаса и ваши книги заиграют, заискрятся.
Ps. Спасибо за книгу. Желаю удачи. Картинки понравились.

avatar
30.08.2018, 08:05:10

Замечательная книга!)

avatar
30.08.2018, 07:38:30

Как начинающий писатель и истинный фанат фэнтези , заявляю - ХОРОШАЯ КНИГА ! ))) автору успехов )))

avatar
28.08.2018, 21:26:09

Интересная книга, для тех кто думает, читать или нет, ракомендую

avatar
29.08.2018, 18:32:03

Очень нравится!

avatar
29.08.2018, 13:11:42

Как-то редко нравятся книги про вампиров, но тут совершенно необычный сюжет и с успехом реализован. Спасибо большое за приятнейших книгу. Успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
29.08.2018, 10:24:38

Очень необычно и интересно! "Пособие по уходу за вампирами для чайников"-Это что-то!!! Легко читается,не спотыкаешься за лишнюю ерунду. Автору-удачи и легкого пера!!!

avatar
29.08.2018, 01:29:34

Анастасия Ариаль, в первом предложении аннотации надо бы: "наполовину ведьма, наполовину оборотень".
В прологе правильно написано.

avatar
28.08.2018, 22:11:16

Спасибо! Очень понравилась история! Герои!!!