https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14019 в Любовное фэнтези
#4545 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла не спеша, смакуя все главы. Приятная, не затейливая история. Спасибо!!!
Хочу продолжение :(
Очень захватывающе!
потрясающая книга! огромное спасибо автору!!!
Спасибо большое) замечательная сказка
Смогла дочитать только до второй главы, ибо огромное количество грамматических ошибок и скудность слога режет глаза. А история, я уверена, могла бы быть весьма интересной, люблю романтическое фентези с элементами быта. Желаю автору развиваться, учиться, расти и писать увлекательные произведения красивым языком.)) Потенциал явно есть!
Огромное спасибо!
Ну, чего-то такого я и ожидала от описания. Весь сюжет построен на любовной линии гг, правда, как по мне, то слишком затянутая оная. Персонажи шаблонные, некоторые второстепенные герои прописаны лучше главных. Всё банально и предсказуемо, но один момент меня просто заставил недоумевать: мать Арии, бросившая её в 10 лет, вдруг перед её смертью пытается ей помочь, потом приходит после смерти и слёзно просит вернут, даря при этом подарок "внуку" (а с чего бы? она своей родной дочери ничего не давала, а тут левому полудракону), с её объяснений видно,что она прониклась ситуации и сожалеет,но, этому персонажу вообще не веришь, очень мерзотный герой получился.
Очень приятное чтиво.... Отдохнула душой. Спасибо огромное
понравилась иллюстрация книга интерессная
спасибо
Дорогой автор, вы глубоко впечатлили меня своим произведением, что в прошлый раз мне не хватило в комментарии разрешенного объема, и я, скребя сердце, сокращала его. А теперь решилась написать развернуто все мои чувства и эмоции, чтобы выразить вам признательность за проделанный колоссальный труд:
https://litnet.com/book/recenziya-na-knigu-sidelka-dlya-vampira-anastasii-arial-b90140
Спасибо автору за великолепный вечер. В последнее время данный жанр потихоньку скатывается в бездну и развлечь себя легким, приятным чтивом после работы совсем не выходит, а тут такая шикарная находка. И да, есть некоторые места, мелочи, по сравнению с красивым сюжетом, приятными героями и хорошим слогом автора. Еще раз спасибо за ваш труд.
Спасибо, очень интересно и мило и как же хорошо,что всё так хорошо закончилось)
Лично мне очень понравилось. Есть шероховатости, как и во многих произведения. Автор, спасибо вам за ваше творчество!
Примитивный микс из серии голливудского сюжета фильма Мстители. Герои шаблонные ,без характера, сюжет предсказуемый до приторности. Жалко потраченное время. До конца не дотянула. Картинка, правда,очень милая. Автор! У Вас хороший потенциал в оформлении
Прочитала на одном дыхании. жаль, что с конкурсом не получилось. Но уверена, что все еще впереди!!!!!
очень красивая история еще хотелось бы прочитать про Арго)) желаю творческих успехов
огромная Вам благодарность! история воспитательная:) успехов вам в работе над новыми книгами! эмоций от прочитанного хватит на долго!
Читаю, вцелом неплохо, но, во-первых вызывает некоторое недоумение речь героев. Родные нам фразы "типа моя тушка" и "нервные клетки не восстанавливаются" в текстах о разномастных попаданцах объяснимы, в устах же ваших героев они режут глаз и слух, имхо. Во-вторых, "морские судны" - словосочетание не очень удачное. Коробли обычно называют суда, а слово судны как-то портит всю романтику. В-третьих, если описываете парусник (а это же вроде парусник хоть и с магическим двигателем), во избежание ненужного веселья читателей обратите внимания, что фигуру на носу корабля называют гальюнной. Это неспроста) вот ссылочка на картинку https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2018-02_3/1518370411128646446.jpg
Обидеть не хотела. Спасибо за историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена