Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936383

Текущий рейтинг:
#14019 в Любовное фэнтези
#4545 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2018, 11:48:15

Прочла не спеша, смакуя все главы. Приятная, не затейливая история. Спасибо!!!

avatar
28.08.2018, 08:54:08

Хочу продолжение :(

avatar
28.08.2018, 05:05:04

Очень захватывающе!

avatar
27.08.2018, 20:50:58

потрясающая книга! огромное спасибо автору!!!

avatar
27.08.2018, 13:20:07

Спасибо большое) замечательная сказка

Смогла дочитать только до второй главы, ибо огромное количество грамматических ошибок и скудность слога режет глаза. А история, я уверена, могла бы быть весьма интересной, люблю романтическое фентези с элементами быта. Желаю автору развиваться, учиться, расти и писать увлекательные произведения красивым языком.)) Потенциал явно есть!

Огромное спасибо!

Ну, чего-то такого я и ожидала от описания. Весь сюжет построен на любовной линии гг, правда, как по мне, то слишком затянутая оная. Персонажи шаблонные, некоторые второстепенные герои прописаны лучше главных. Всё банально и предсказуемо, но один момент меня просто заставил недоумевать: мать Арии, бросившая её в 10 лет, вдруг перед её смертью пытается ей помочь, потом приходит после смерти и слёзно просит вернут, даря при этом подарок "внуку" (а с чего бы? она своей родной дочери ничего не давала, а тут левому полудракону), с её объяснений видно,что она прониклась ситуации и сожалеет,но, этому персонажу вообще не веришь, очень мерзотный герой получился.

avatar
26.08.2018, 23:07:55

Очень приятное чтиво.... Отдохнула душой. Спасибо огромное

понравилась иллюстрация книга интерессная

спасибо

Дорогой автор, вы глубоко впечатлили меня своим произведением, что в прошлый раз мне не хватило в комментарии разрешенного объема, и я, скребя сердце, сокращала его. А теперь решилась написать развернуто все мои чувства и эмоции, чтобы выразить вам признательность за проделанный колоссальный труд:
https://litnet.com/book/recenziya-na-knigu-sidelka-dlya-vampira-anastasii-arial-b90140

avatar
26.08.2018, 08:51:07

Спасибо автору за великолепный вечер. В последнее время данный жанр потихоньку скатывается в бездну и развлечь себя легким, приятным чтивом после работы совсем не выходит, а тут такая шикарная находка. И да, есть некоторые места, мелочи, по сравнению с красивым сюжетом, приятными героями и хорошим слогом автора. Еще раз спасибо за ваш труд.

avatar
26.08.2018, 14:31:27

Спасибо, очень интересно и мило и как же хорошо,что всё так хорошо закончилось)

avatar
26.08.2018, 04:06:15

Лично мне очень понравилось. Есть шероховатости, как и во многих произведения. Автор, спасибо вам за ваше творчество!

avatar
26.08.2018, 01:20:28

Примитивный микс из серии голливудского сюжета фильма Мстители. Герои шаблонные ,без характера, сюжет предсказуемый до приторности. Жалко потраченное время. До конца не дотянула. Картинка, правда,очень милая. Автор! У Вас хороший потенциал в оформлении

Прочитала на одном дыхании. жаль, что с конкурсом не получилось. Но уверена, что все еще впереди!!!!!

avatar
25.08.2018, 14:44:38

очень красивая история еще хотелось бы прочитать про Арго)) желаю творческих успехов

огромная Вам благодарность! история воспитательная:) успехов вам в работе над новыми книгами! эмоций от прочитанного хватит на долго!

avatar
25.08.2018, 11:10:39

Читаю, вцелом неплохо, но, во-первых вызывает некоторое недоумение речь героев. Родные нам фразы "типа моя тушка" и "нервные клетки не восстанавливаются" в текстах о разномастных попаданцах объяснимы, в устах же ваших героев они режут глаз и слух, имхо. Во-вторых, "морские судны" - словосочетание не очень удачное. Коробли обычно называют суда, а слово судны как-то портит всю романтику. В-третьих, если описываете парусник (а это же вроде парусник хоть и с магическим двигателем), во избежание ненужного веселья читателей обратите внимания, что фигуру на носу корабля называют гальюнной. Это неспроста) вот ссылочка на картинку https://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm/2018-02_3/1518370411128646446.jpg
Обидеть не хотела. Спасибо за историю.