https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14194 в Любовное фэнтези
#4600 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная, насыщенная, добрая, емоциональная история...Читается легко и в удовольствие. Благодарю!
Очень интересно было читать.Я,к примеру,не окцентировала внимание на ошибках и несостыковках,а просто наслаждались сюжетом.Сильные герои.Какого было Алю остановить собственноручно сердце любимой женщины?Просто мурашки по коже.Спасибо Автору.Я приятно провела время за чтением Вашей книги.
Требуется вычитка. Из того, что сейчас вспомню: героиня сажала петрушку, редис, а во второй раз ела салат из помидоров и огурцов. Таких моментов, с расхождениями было много. Наждачка - слишком от нашего мира понятие, и никак с фентези книгой не вяжется. Было ещё несколько фраз, явно не вписывающихся. Образ домового не раскрыт совсем. Какие у него способности, что за смена обликов, и прочее. Советую вам отложить книгу на время, а потом прочитать заново, вдумчиво. Когда долго работаешь, взгляд "замыливается". Ну и редактор вам нужен. А в целом, повествование бодрое, неплохое начало.
Захватывающе интересно
Впечатления от книги неоднозначные. Сперва плюсы. Красивая иллюстрация, нестандартная любовная история, задорный темп повествования – чувствуется, писалось на волне вдохновения.
Из минусов… Нужна основательная вычитка – полно очепяток. Также «тушка», ставшая каким-то словом-паразитом, выскакивает к месту и просто так, от нечего делать.
Немного хромает хронология и логика повествования.
Ворон принес веточки плодовых деревьев и очень уж скоро все герои задорно хрустели грушами. Кто и к чему прививал веточки – героиня ведь не столь сведуща в садоводстве? Уж лучше пусть ворон сразу тащит саженцы. И еще, как за месяц начал плодоносить молодняк, если героиня сама печалилась, что деревца даже с магической помощью развиваются очень медленно?
Образ домового спорный. Портрет не очень расходится со славянской мифологией, но… У домового могут быть «работодатели»? Что домовой (иначе - дух дома) делал в школе для вампиров? К тому же, если идти путем той же славянской мифологии, то желательно, чтобы вампиры были упырями, а оборотни – волколаками. Да, неблагозвучно звучит, тогда может домового переделать в какого-нибудь брауни или тролля с домовитыми наклонностями;)?
Это шедевр! Автор, ты чудо.
Спасибо большое за книгу , очень понравилась !!!! Вдохновения вам ивашему Музу !!!
Спасибо!
Спасибо большое за ваше творчество! С нетерпением жду продолжения книги. Очень понравилась.
Прочитала первую главу. Класс!!! и узнала про конкурс! Надеюсь, Вы всех там порвете!
Спасибо!!!!!Замечательная книга!!!!Класс!!!Здоровья ВАМ !!!!Удачи!!!
простите восхетительная
Замечательная книга! Огромное СПАСИБО!!!
Чудесная книга! Большое спасибо автору!
Книга прекрасна.сюжет не отпускает ни на минуту.иллюстрации реалистичны.мне так понравилось,что говорю писателю Благодарю!
Спокойно, мило, но не занудно написано, нет длинных описаний, диалогов, сюсюканий, все в меру... И столько всяких поворотов-вывертов, прочитала с удовольствием!
Очень хорошая и интересная книга получилась! Рада что отличается от других, интересный сюжет! С удовольствием прочитала! Спасибо! Буду ждать новых историй!
Потрясающая книга!!! Спасибо!! Если не считать нескольких грамматических ошибок, то я просто в эйфории)) считается легко и улыбка не сходит с лица!!!))) я очень благодарна за эту книгу!!
Доброго времени суток)) Очень понравилась ваша книга. Когда начинала читать думала, что это просто веселая история, с юмором и всем прочим, но это оказалось не так, никак не думала что буду плакать ближе к концу. Мне очень понравились размышления о любви, особенно та ситуация, когда было показано что будет если главная героиня разрушила бы вязку. Любит его но при этом отталкивает, думает что так будет лучше для всех, честно я даже не сразу поняла что к чему, что это просто ей показали один из возможных вариантов будущего. Еще один интересный момент когда она спасла ребенка, и даже потом узнав что он наполовину дракон не бросила его. Но по настоящему я плакала в конце... Книга шикарная, буду перечитывать не раз)) большое спасибо автору за его труд!!)))
Спасибо большое за доставленное удовольствие читать Вашу книгу!
Не могла оторваться от неё, пока не прочитала. Удивительный мир и приключения наших героев,таких разных,но ,стремящихся к счастью быть любимыми и нужными друг другу.
Книга читается легко и затягивает с первых страниц. Удачи Вам в написании новых чудесных историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена