Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936385

Текущий рейтинг:
#14194 в Любовное фэнтези
#4600 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 08:19:04

Чудесная, насыщенная, добрая, емоциональная история...Читается легко и в удовольствие. Благодарю!

Очень интересно было читать.Я,к примеру,не окцентировала внимание на ошибках и несостыковках,а просто наслаждались сюжетом.Сильные герои.Какого было Алю остановить собственноручно сердце любимой женщины?Просто мурашки по коже.Спасибо Автору.Я приятно провела время за чтением Вашей книги.

avatar
24.08.2018, 22:12:44

Требуется вычитка. Из того, что сейчас вспомню: героиня сажала петрушку, редис, а во второй раз ела салат из помидоров и огурцов. Таких моментов, с расхождениями было много. Наждачка - слишком от нашего мира понятие, и никак с фентези книгой не вяжется. Было ещё несколько фраз, явно не вписывающихся. Образ домового не раскрыт совсем. Какие у него способности, что за смена обликов, и прочее. Советую вам отложить книгу на время, а потом прочитать заново, вдумчиво. Когда долго работаешь, взгляд "замыливается". Ну и редактор вам нужен. А в целом, повествование бодрое, неплохое начало.

Захватывающе интересно

avatar
23.08.2018, 10:02:06

Впечатления от книги неоднозначные. Сперва плюсы. Красивая иллюстрация, нестандартная любовная история, задорный темп повествования – чувствуется, писалось на волне вдохновения.
Из минусов… Нужна основательная вычитка – полно очепяток. Также «тушка», ставшая каким-то словом-паразитом, выскакивает к месту и просто так, от нечего делать.
Немного хромает хронология и логика повествования.
Ворон принес веточки плодовых деревьев и очень уж скоро все герои задорно хрустели грушами. Кто и к чему прививал веточки – героиня ведь не столь сведуща в садоводстве? Уж лучше пусть ворон сразу тащит саженцы. И еще, как за месяц начал плодоносить молодняк, если героиня сама печалилась, что деревца даже с магической помощью развиваются очень медленно?
Образ домового спорный. Портрет не очень расходится со славянской мифологией, но… У домового могут быть «работодатели»? Что домовой (иначе - дух дома) делал в школе для вампиров? К тому же, если идти путем той же славянской мифологии, то желательно, чтобы вампиры были упырями, а оборотни – волколаками. Да, неблагозвучно звучит, тогда может домового переделать в какого-нибудь брауни или тролля с домовитыми наклонностями;)?

avatar
26.08.2018, 00:14:10

Это шедевр! Автор, ты чудо.

avatar
25.08.2018, 22:19:18

Спасибо большое за книгу , очень понравилась !!!! Вдохновения вам ивашему Музу !!!

avatar
25.08.2018, 21:47:46

Спасибо!

avatar
25.08.2018, 16:26:31

Спасибо большое за ваше творчество! С нетерпением жду продолжения книги. Очень понравилась.

Прочитала первую главу. Класс!!! и узнала про конкурс! Надеюсь, Вы всех там порвете!

Спасибо!!!!!Замечательная книга!!!!Класс!!!Здоровья ВАМ !!!!Удачи!!!

простите восхетительная

avatar
25.08.2018, 07:11:10

Замечательная книга! Огромное СПАСИБО!!!

Чудесная книга! Большое спасибо автору!

Книга прекрасна.сюжет не отпускает ни на минуту.иллюстрации реалистичны.мне так понравилось,что говорю писателю Благодарю!

avatar
23.08.2018, 14:58:00

Спокойно, мило, но не занудно написано, нет длинных описаний, диалогов, сюсюканий, все в меру... И столько всяких поворотов-вывертов, прочитала с удовольствием!

Очень хорошая и интересная книга получилась! Рада что отличается от других, интересный сюжет! С удовольствием прочитала! Спасибо! Буду ждать новых историй!

avatar
23.08.2018, 10:15:19

Потрясающая книга!!! Спасибо!! Если не считать нескольких грамматических ошибок, то я просто в эйфории)) считается легко и улыбка не сходит с лица!!!))) я очень благодарна за эту книгу!!

avatar
23.08.2018, 08:07:44

Доброго времени суток)) Очень понравилась ваша книга. Когда начинала читать думала, что это просто веселая история, с юмором и всем прочим, но это оказалось не так, никак не думала что буду плакать ближе к концу. Мне очень понравились размышления о любви, особенно та ситуация, когда было показано что будет если главная героиня разрушила бы вязку. Любит его но при этом отталкивает, думает что так будет лучше для всех, честно я даже не сразу поняла что к чему, что это просто ей показали один из возможных вариантов будущего. Еще один интересный момент когда она спасла ребенка, и даже потом узнав что он наполовину дракон не бросила его. Но по настоящему я плакала в конце... Книга шикарная, буду перечитывать не раз)) большое спасибо автору за его труд!!)))

Спасибо большое за доставленное удовольствие читать Вашу книгу!
Не могла оторваться от неё, пока не прочитала. Удивительный мир и приключения наших героев,таких разных,но ,стремящихся к счастью быть любимыми и нужными друг другу.
Книга читается легко и затягивает с первых страниц. Удачи Вам в написании новых чудесных историй!