Книга. "Сиделка для вампира" читать онлайн

Сиделка для вампира

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и маги, оборотни любовь исти...

Рейтинг:
8738
9446 936385

Текущий рейтинг:
#14194 в Любовное фэнтези
#4600 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 75 стр.

07.05.2018 — ...


Аннотация к книге "Сиделка для вампира"

С рождения я бракованная — наполовину ведьма, наполовину оборотень. На жизнь приходилось зарабатывать не самым честным способом, за что поплатилась ссылкой. Теперь у меня есть огромный замок, который приходиться драить, и прекрасный золотоволосый вампир, который почти всё время спит, а в первое пробуждение едва не убил меня. И несмотря на вражду наших рас, я должна быть его сиделкой, мыть, расчёсывать и так далее! Казалось бы, что хуже? А нет, связала себя с красноглазым древней магией. Что бывает, когда два кровных врага вынуждены существовать вместе под одной крышей? Смогу я стать свободной и выжить, несмотря на предсказание? Не знаю. Но так просто не сдамся!


Прочесть книгу.

1574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 02:44:00

Дорогой автор, доброго времени суток! Спасибо Вам огромное за новую историю в моей библиотеке. К сожалению, пока не могу оставить развёрнутый отзыв, потому как только-только знакомлюсь с книгой. Но начало многообещающее ;-). Присоединюсь к предыдущим комментаторам: корректора Вам надо хорошего!))) Могу посодействовать, ибо высшее филологическое вопиёт... Очень прошу обратить внимание не столько на грамматику и пунктуацию, сколько на стилистические и ЛОГИЧЕСКИЕ ошибки в тексте. Например, героине известно, что вампиры поголовно черноволосы, она удивлена "мастью" своего подопечного, но, через несколько страниц, в замке появляется парочка блондинистых кровососов, что вообще никакой реакции не вызывает...

avatar
23.08.2018, 01:25:06

На ошибки не обратила внимание,потому что все мое внимание было в сюжете,мне очень понравилось,и смешно,и трогательно и не пошло, читать легко и самое главное все понятно,нет затянутого сюжета и непонятных комбинаций.Мне мало очень мало,хотелось бы описания отношений (хотя бы кратенькое) обояшек Лео и его эльфиечки,как помирились родители нашей героини,хотя бы чуток описания жизни малыша Арго.Ах,может Вы найдете время и подкорректируйте произведение по просьбам своих читателей,я буду отслеживать Ваши работы и с удовольствием перечитаю данную историю.
Спасибо Вам за труд,творческих успехов и конечно влюбленного в Вас Муза

avatar
24.08.2018, 19:08:59

Спасибо. Красивая сказка.

avatar
24.08.2018, 18:59:12

интересный сюжет и симпатичный рисунок. слово "небезызвестный" пишется слитно.

avatar
24.08.2018, 18:44:12

Чудесная книга, читаю взахлеб! Спасибо автору и удачи в творчестве!!!

avatar
24.08.2018, 18:01:08

Спасибо за книгу!

avatar
24.08.2018, 17:22:37

Легко читается, если только не обращать внимания на ужасающее количество грамматических ошибок...

avatar
24.08.2018, 17:07:40

привет понравилось успехов вдохновения здоровья

avatar
24.08.2018, 16:36:19

понравилось))) спасибо за то, что балуете нас хорошим чтивом )))))

Спасибо за книгу.

avatar
24.08.2018, 08:04:56

Начало заинтересовало и заинтриговало так, что не могу оторваться от Вашей книги. Большое спасибо!

avatar
23.08.2018, 23:36:56

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ_ХОТЕЛА бы увидеть и других героев!

Спасибо!!

avatar
23.08.2018, 22:51:20

Анастасия, большое спасибо за книгу! Читала с удовольствием.

avatar
23.08.2018, 21:50:31

интересно, нанимают сиделок, и ничем их не кормят? Как им на еду зарабатывать, не понимаю? Ведь в крови заинтересованы вампир и его клан. Платили бы, или обеспечивали бы едой что ли.

Спасибо за замечательную книгу!)

avatar
23.08.2018, 20:49:40

Здравствуйте, книга просто великолепна! Я сидела и плакала, когда Ари умирает! спасибо!

avatar
23.08.2018, 18:33:30

Спасибо за замечательную книгу.

avatar
22.08.2018, 08:52:57

неглобальные ляпы есть, но мне это всегда безразлично)) вычитка - дело мужественных и терпеливых)
я вот впечатления от книги... потрясающие)))
я переживала, я смеялась, я ела шоколадки от волнения и рыдала в конце в захлеб... вы так потрясли что эпилог оказался чуть маловат и не так сладоко-успокаивающим.
мне немного не хватило признаний, поцелуев в конце или детских смешных шалостей)
но мне очень все понравилось))
герои удивляют, сюжет интригует, настроение и впечатления скачут за гг)
спасибо за ваш труд))

avatar
21.08.2018, 20:05:18

Кое-где грамматика хромает, а так нормально. На том месте где Сима приносит ту книжку "по уходу за господином" меня натуральная истерика прошибла XD У этого домовичка явно много свободного времени, если успел еще такой эпохальный труд настрочить.