https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14194 в Любовное фэнтези
#4600 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, доброго времени суток! Спасибо Вам огромное за новую историю в моей библиотеке. К сожалению, пока не могу оставить развёрнутый отзыв, потому как только-только знакомлюсь с книгой. Но начало многообещающее ;-). Присоединюсь к предыдущим комментаторам: корректора Вам надо хорошего!))) Могу посодействовать, ибо высшее филологическое вопиёт... Очень прошу обратить внимание не столько на грамматику и пунктуацию, сколько на стилистические и ЛОГИЧЕСКИЕ ошибки в тексте. Например, героине известно, что вампиры поголовно черноволосы, она удивлена "мастью" своего подопечного, но, через несколько страниц, в замке появляется парочка блондинистых кровососов, что вообще никакой реакции не вызывает...
На ошибки не обратила внимание,потому что все мое внимание было в сюжете,мне очень понравилось,и смешно,и трогательно и не пошло, читать легко и самое главное все понятно,нет затянутого сюжета и непонятных комбинаций.Мне мало очень мало,хотелось бы описания отношений (хотя бы кратенькое) обояшек Лео и его эльфиечки,как помирились родители нашей героини,хотя бы чуток описания жизни малыша Арго.Ах,может Вы найдете время и подкорректируйте произведение по просьбам своих читателей,я буду отслеживать Ваши работы и с удовольствием перечитаю данную историю.
Спасибо Вам за труд,творческих успехов и конечно влюбленного в Вас Муза
Спасибо. Красивая сказка.
интересный сюжет и симпатичный рисунок. слово "небезызвестный" пишется слитно.
Чудесная книга, читаю взахлеб! Спасибо автору и удачи в творчестве!!!
Спасибо за книгу!
Легко читается, если только не обращать внимания на ужасающее количество грамматических ошибок...
привет понравилось успехов вдохновения здоровья
понравилось))) спасибо за то, что балуете нас хорошим чтивом )))))
Спасибо за книгу.
Начало заинтересовало и заинтриговало так, что не могу оторваться от Вашей книги. Большое спасибо!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ_ХОТЕЛА бы увидеть и других героев!
Спасибо!!
Анастасия, большое спасибо за книгу! Читала с удовольствием.
интересно, нанимают сиделок, и ничем их не кормят? Как им на еду зарабатывать, не понимаю? Ведь в крови заинтересованы вампир и его клан. Платили бы, или обеспечивали бы едой что ли.
Спасибо за замечательную книгу!)
Здравствуйте, книга просто великолепна! Я сидела и плакала, когда Ари умирает! спасибо!
Спасибо за замечательную книгу.
неглобальные ляпы есть, но мне это всегда безразлично)) вычитка - дело мужественных и терпеливых)
я вот впечатления от книги... потрясающие)))
я переживала, я смеялась, я ела шоколадки от волнения и рыдала в конце в захлеб... вы так потрясли что эпилог оказался чуть маловат и не так сладоко-успокаивающим.
мне немного не хватило признаний, поцелуев в конце или детских смешных шалостей)
но мне очень все понравилось))
герои удивляют, сюжет интригует, настроение и впечатления скачут за гг)
спасибо за ваш труд))
Кое-где грамматика хромает, а так нормально. На том месте где Сима приносит ту книжку "по уходу за господином" меня натуральная истерика прошибла XD У этого домовичка явно много свободного времени, если успел еще такой эпохальный труд настрочить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена