https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595430453_62.jpg
Сиделка для вампира
Анастасия Ариаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#14014 в Любовное фэнтези
#4524 в Юмористическое фэнтези
07.05.2018 — ...
1574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга ) получила много хороших эмоций )))
Спасибо )
спасибо за интересную историю
Интересное начало,спасибо.
Спасибо!!!Очень понравилась книга.
Очень!!!!!!Очень!!!!!!!!Интересно.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Вампира-«спящую красавицу» вообще понять трудно. Ладно, контры у тебя с главой клана: совсем юным (в триста лет!) заслал он тебя в «школу» еще на столетие, дабы уму-разуму научился, а потом и в зятья себе метил (ужас-то какой!). Ладно, будущая «невеста» не по нраву, ну так ты же сильнейший маг своего клана! Не мог ничего лучше придумать, как сбежать с дружбаном-домовым на две сотни лет в какой-то левый замок? А после и опоил сам себя, дабы отвадить сородичей? И еще, на момент повествования нашему горе-вампиру вроде тысяча восемьсот… Путем нехитрых подсчетов можно прийти к заключению, что дрыхнул он тысячу двести лет – вернее, спало с маленькими перерывами тело, а сознание сидело взаперти в собственном крохотном мирке. Сидело тысячу двести лет. Нехило так выходит. Сбрендить можно было за это время тысячу двести раз, а он ничего, продержался;) А вампиры все это время ждали. И власть у них не поменялась. И «невеста» в девках не устала сидеть. И замок стойкий попался - не развалился к такой-то матери от житейских катаклизмов и эрозии. Чудеса!
К героине вопросов нет. Хозяйственная, решительная, дружит с головой.
Автору нужно засучить рукава и хорошо шлифонуть текст. Он того стоит.
Не дочитала. Ошибки режут глаз, сленговые словечки явно не в тему. Хотя идея неплоха,но здесь править и править. Извините за мнение, но по отзывам ожидала лучшего.
Не знаю, как вам, а я просто в восторге от этой книге. Она до ужаса милая. Автор ты умничка. Всё так хорошо написано, а главное легко читается, есть где посмеяться, а где пореветь.. Не знаю почему, но больше всех мне понравился Лео этот ветреный, кровожадный парень-ребенок.
Такая интересная задумка и реализация первой половины книги, но потом трындец. Что это за галопирование по Европах в последних главах?! Большая рекомендация автору дописать, доработать и расширить последние четыре главы - так качество книги только улучшиться. А так очень скомканная концовка..
Дорогой автор, книга просто не невероятная, я чрезмерно счастлива, что вчера случайно наткнулась на неё. Я целый день просила судьбу о атмосферном вечере наедине с хорошей книгой, и я была услышана. Не знала, что вечер затянется до пяти утра ;) Но я ни сколечки не сожалею, что сегодня смогла поспать только несколько часов. Эта замечательная история учит нас всеобъемлющей любви, которой не страшны преграды. Не только любви между мужчиной и женщиной, но и между родителями и детьми. А также книга доказывает нам, что никогда нельзя отчаиваться, что из любой ситуации можно найти выход. Герои преодолевают даже смерть, они буквально выцарапали себе счастье. Возможно это будет звучать цинично, но я рада что случилось именно так, а не иначе. Даже, что отец главной героини сбежал, да он 20 лет мучился и корил себя, но позже он нашёл дочь и остался с любимой женщиной уже не на сто лет, а на вечность, и теперь кроме одного Летнего праздника у него будет ещё много счастливых моментов. Главная героина объединила вокруг себя столько людей, а также семьи, враждующие уже не одну сотню лет. Ваша книга реально заставляет задуматься о многом. Она останется навсегда в сердце. Спасибо!
Класс, супер, спасибо за чудесную историю! Читала не отрываясь.
Ария, как верно заметил Аль, такая живая, непосредственная. Аль, хоть и сопротивляется чувствам, списывая их на Вязку, все же находит в себе мужество принять правду и бороться с обстоятельствами, и быть с любимой вопреки всему.
спасибо! Очень интересно, захватывающе, не спала полночи следя за развитием событий. Успехов в творчестве, новых идей, воплощений
Здравствуйте Анастасия , большое спасибо за доставленное удовольствие от прочтения вашей книги ,
Замечательная история) необычный и не затянутый сюжет, быстро динамично и увлекает) спасибо) с радостью читаю Ваши книги)
Прочитала некоторые комментарии и знаете да ошибки грамматические или опечатки есть , но их не замечаешь , не обращаешь внимания настолько увлекательный сюжет пишу в поддержку писателя , а остальное не имеющие значения придирки , советую к прочтению , спасибо
Очень понравилась история. Есть и любовь и интрига и новизна идеи. Скучно не было, было очень интересно и было сложно оторваться от событий. А сыну всю жизнь с виляющим хвостом ходить или он с возрастом научится его прятать? Анастасия, успехов Вам в творчестве и неиссякающий поток новых интересных идей для Ваших книг!
Откуда ГГ взяла муку и мясо для бульона и булочек, если питаются они исключительно с огорода?
Великолепно!!!
Дорогой автор, книга просто не невероятная, я чрезмерно счастлива, что вчера случайно наткнулась на неё. Я целый день просила судьбу о атмосферном вечере наедине с хорошей книгой, и я была услышана. Не знала, что вечер затянется до пяти утра ;) Но я ни сколечки не сожалею, что сегодня смогла поспать только несколько часов. Эта замечательная история учит нас всеобъемлющей любви, которой не страшны преграды. Не только любви между мужчиной и женщиной, но и между родителями и детьми. А также книга доказывает нам, что никогда нельзя отчаиваться, что из любой ситуации можно найти выход. Герои преодолевают даже смерть, они буквально выцарапали себе счастье. Возможно это будет звучать цинично, но я рада что случилось именно так, а не иначе. Даже, что отец главной героини сбежал, да он 20 лет мучился и корил себя, но позже он нашёл дочь и остался с любимой женщиной уже не на сто лет, а на вечность, и теперь кроме одного Летнего праздника у него будет ещё много счастливых моментов. Главная героина объединила вокруг себя столько людей, а также семьи, враждующие уже не одну сотню лет. Ваша книга реально заставляет задуматься о многом. Она останется навсегда в сердце. Спасибо!
Maryna Rybytsky, вам заняться не чем или так самовыражаетесь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена