Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328821

Текущий рейтинг:
#1051 в Юмористическое фэнтези
#3362 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 00:33:49

Спасибо автору! Было очень интересно!

Это было круто! Читала с удовольствием! Понравилось! Спасибо большое за интересную книгу!

avatar
06.10.2019, 00:48:56

Милота))
Спасибо автору за книгу?

avatar
06.10.2019, 01:17:46

Забавная и весёлая получилась история. Шкодный коллектив покорил не меньше чем главные герои.

avatar
06.10.2019, 01:37:51

Теперь кому-то осталось у ледяного таки стырить данган х)

avatar
06.10.2019, 02:16:33

Спасибо большое! Покой им только снится!

avatar
06.10.2019, 02:18:39

Ех, жаль что нет эпилога((надеюсь автор напишет хоть бонус про их семейную жизнь

avatar
06.10.2019, 02:29:07

Очень жаль, что книга так быстро закончилась! Спасибо! Ну, очень интересно и весело было наблюдать за этой парочкой!

avatar
06.10.2019, 02:46:21

Спасибо! Было здорово! Но очень хочу БОНУС!

Это было здорово! Спасибо ОГРОМНОЕ! Творческих успехов Вам! Побольше бы таких лёгких и весёлых книг! ❤❤❤

avatar
06.10.2019, 08:04:21

Спасибо!
Убойная парочка)))

avatar
06.10.2019, 08:17:20

Круто! Спасибо!
Купит он новый дом, ага! Больше простора для ремонта!

Классная книга очень интересная спасибо!!!!

avatar
06.10.2019, 09:18:18

Спасибо за веселую книгу)

avatar
06.10.2019, 09:35:31

Спасибо за книгу ))

avatar
06.10.2019, 10:01:34

Спасибо @}

Так интересно было наблюдать за этой парочкой)) Жаль, что книга так быстро закончилась((( Очень не хочется расставаться с героями((( Спасибо! Вдохновения Вам и творческих успехов))))

avatar
06.10.2019, 12:37:58

Супер позитивная история :) Очень легко читается, сюжет необычный, а героиня просто зажигалочка :) Спасибо, понравилось

avatar
06.10.2019, 12:40:13

Эпилога хочется...