Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3303 328824

Текущий рейтинг:
#1471 в Юмористическое фэнтези
#4680 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ощущение незаконченности.. это будто конец верёвочки без узелка.. . Хотя концовка мне понравилась) и вообще, в целом, история хорошая с юмором. Спасибо!!

avatar
06.10.2019, 15:14:21

Весело, смешно, Интересно! Спасибо!!!

avatar
06.10.2019, 17:18:36

Спасибо,получилась веселая сказка.

Здравствуйте. У вас после 15 идёт 17 глава. Идёт редакция и стоит подождать не начинать читать?

Спасибо за отличную полную юмора историю. Читала с удовольствием. Только концовка немного скомканая. Эпилога не хватает.

avatar
06.10.2019, 21:51:29

Настя, ты, как всегда, на высоте! Чудесная история, которая заставляет и смеяться и переживать за героев. Всё классно! Но мало! Совершенно не хотелось расставаться с героями.Безумно хочется узнать как сложится судьба ледяного дракона. Я в него влюбилась. :))) Эпилога очень, очень не хватает! Может добавишь? Ну очень, очень хочется! Или бонусик? ;-) Спасибо тебе за твою неуёмную фантазию. Пиши и радуй нас!!! ❤❤❤

avatar
06.10.2019, 22:21:56

Спасибо за интересную историю, необычный сюжет, было весело!!!)))) Побольше таких историй!!!!

avatar
09.10.2019, 23:00:22

Эпилог чудесный ))))) спасибо

avatar
09.10.2019, 21:43:12

Спасибо! Классный эпилог! Замечательная книга!

Спасибо за эпилог!

avatar
09.10.2019, 21:07:21

Классный эпилог! Спасибо❤️

Настя, безмерная благодарность за твоё творчество! Спасибо за такой шикарный эпилог! @-->--- Теперь жду продолжение Шпионки )))

avatar
09.10.2019, 17:38:17

БЛАГОДАРЮ, АНАСТАСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2019, 14:01:34

Очень понравилась. Жду когда можно будет дочитать всю☺️ уже не терпится

Здравствуйте, где можно прочитать книгу целиком?

Настя, было супер! Но... Я жду продолжения в виде эпилога или бонуса! Мало мне было, мало! Хочу ещё!!! Спасибо большое! :-* @-->---

Необычно. Интересно. А как можно всю книгу прочитать?

avatar
06.10.2019, 10:49:26

Я не купила книгу и сейчас я так понимаю у меня нет такой возможности. Прочитала только ознакомительный текст. Будет ли возобновлена подписка и когда? Заранее благодарю за ответ.

avatar
06.10.2019, 08:50:04

БЛАГОДАРЮ, АНАСТАСИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.10.2019, 00:44:56

Спасибо! ❤️❤️❤️