Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3303 328826

Текущий рейтинг:
#1039 в Юмористическое фэнтези
#3357 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хочу ещё! И этим всё сказано!!! Спасибо! :-* @-->---

тут какой то подвох) что то мне кажется не все так просто. Наша героиня ведь тоже королевских кровей, как бы тут чего не открылось.И Люк даже не засветился за время отпуска? то такой весь вулкан, несдержанный, а тут тишина?

avatar
04.10.2019, 10:23:18

Я что-то не понял: а разве разорвав ошейник Люк не закрепил связь?

Вот это я понимаю, поворот, так поворот! Мне очень нравится. Вот этим и отличается читать готовый текст и читать в процессе, каждый может проехать по мозгам! То не так и то не эдак. Спасибо! Жду продолжения ;-*

avatar
04.10.2019, 23:42:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 19:55:39

Как же встреча с драконом произойдет то? Что интересно Гранд скажет!? Спасибо!

avatar
04.10.2019, 18:27:32

Спасибо.

avatar
04.10.2019, 17:29:16

Спасибо за продолжение)

avatar
04.10.2019, 17:15:59

Молодец, что осталась!
А за что Жорик наказал соседа в самолете?))

Спасибо большое!

avatar
04.10.2019, 14:28:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 04:16:06

Ну вот, он точно подумает что она к другому дракону уехала (ಥ_ಥ)

avatar
04.10.2019, 10:05:09

Спасибо.

avatar
04.10.2019, 08:16:14

Ох ждём шагов драконища, надеюсь, он все правильно сделает Пора уже Спасибо!!

avatar
04.10.2019, 07:53:22

И шо Гранд?

avatar
04.10.2019, 07:44:32

Спасибо за продолжение)

avatar
04.10.2019, 04:28:20

Вот это страсти! Но Морган правильно поступила.

avatar
04.10.2019, 01:52:46

Да, демоницу курьером отправить и научить, чтобы сразу стащила данган у второго. А вообще, грустно, печально после разрыва с первым драконом, и жаль, что он такой ... Эх!

avatar
04.10.2019, 01:34:27

А демоницу курьером отправить. И опечатка кроме ( коме) родителей. Ждём дальше.

avatar
30.09.2019, 13:33:28

Понравился мне второй дракон))) про него история будет? он такой приколист))))