Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3303 328826

Текущий рейтинг:
#1032 в Юмористическое фэнтези
#3373 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 09:13:19

не знаю, но такое чувство что мои ожидания обманули ... С таким удовольствием начинала читать, ждала продолжений, оплатила подписку, но в итоге немного разочарована. Такое чувство, что автор и сам не знает о чем писать. ИМХО

avatar
02.10.2019, 08:29:00

Спасибо за продолжение)

avatar
02.10.2019, 07:34:11

Надеюсь, она его забрала, не для того, чтобы вернуть.
Спасибо)

avatar
01.10.2019, 19:24:18

Наконец-то все более менее ясно с браком. И до этого был глум. Не понятно только как слеза вернулась к Люку? И если сейчас слеза у демоницы и она ее наденет, станет ли женой. Или одеть должен сам дракон при непосредственном участие? Есть ли разница между место нахождением слезы на руке?

avatar
30.09.2019, 18:07:49

Наконец-то нашего муженька прорвало! спасибо за проду

Спасибо большое!

Прошу прощения за банальность, но ... ВАААААУУУ

avatar
30.09.2019, 11:07:25

читать доставляет удовольствие, спасибо, ждем дальше и побольше))))

avatar
30.09.2019, 10:31:10

ох, ну наконеееец !!!

avatar
30.09.2019, 09:59:05

Пинок под зад удался

avatar
30.09.2019, 09:41:57

Ну наконец то Люк проявил хоть какое то внимание к жене!... А вот что Морган является принцессой Камелота, это даже интересно! Спасибо!

avatar
30.09.2019, 09:22:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2019, 09:20:26

Довела дракона до ручки... а второй ничего так... адекватный попался

avatar
30.09.2019, 09:15:12

ха-ха-ха...порвал таки драконище ошейник...

avatar
30.09.2019, 08:57:37

Спасибо! Очень круто!

avatar
30.09.2019, 08:29:13

Спасибо)
Теперь всё встало на свои места) Люк больше не отвертится ... надеюсь

avatar
30.09.2019, 07:45:42

Спасибо за продолжение)

Ура! Люк активизировался!)))) Наконец-то! Спасибо за продолжение