Книга. "Сидеть! Хороший босс " читать онлайн

Сидеть! Хороший босс

Цикл: Иные среди нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
2628
3304 328826

Текущий рейтинг:
#1020 в Юмористическое фэнтези
#3379 в Современный любовный роман


Полный текст 195 стр.

13.05.2019 — 06.10.2019


Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "

Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 06:36:07

автор спасибо это очень.... ))) день начался с улыбки

avatar
30.09.2019, 05:47:01

Ну ,наконец-то , Люки зашевелился))))) дошло до драконища, что уведут малышку))) так и хочется хихикнуть)

avatar
30.09.2019, 02:31:03

Эмоции просто зашкаливают...поэтому напишу всего одно слово.
Вау!

avatar
28.09.2019, 20:02:35

В так можно было? Может мы и остальных драконов к рукам приберем?

avatar
28.09.2019, 18:36:43

Мне очень нравится развитие событий и пока ни чего не понятно... И понятно же , что ни какого мжм не будет, тк характер героини не такой. И хотелось бы, чтобы она уж поскорее утерла/разбила нос Люку, а то достал уже .

avatar
28.09.2019, 21:31:13

Вот это поворот :DDD

avatar
29.09.2019, 14:26:42

автор спасибо большое, читаешь и настроение поднимается на 100%

Ох рассмешили , ой спасибо добрый человек! А потому что нефик!!! Класс, спасибо.

avatar
29.09.2019, 20:11:27

Спасибо за хорошее настроение при чтении книги и весёлое послевкусие после прочтения . Что Морган творит по пьяни! Интересно как она выкрутится из ситуации, когда с одним мужем не получается консенсус, а ещё второго добавила себе . Но есть из кого выбирать-оба птицы (драконы) высокого полёта.

Девочки, не спорте! Представьте ,что у героини способность такая -магическая- все замки у ДРАКОНОВ открывать может! Если это действительно так, то вопрос- сколько еще серёжек снимет?!

avatar
28.09.2019, 15:19:59

Обожечки, как все сагрились на это несчастное мжм, которого тут и в помине не появилось... видно же, что юмор, что очередной виток развития этой вселенной. Героиня должна что-то выяснить, и нам станет немного понятней устройство этого мира. Да и драконищу явно поджопник нужен.
Мне кажется, нужно спокойней ко всему относиться, а не начинать чуть что рвать волосы в подмышках :)

avatar
28.09.2019, 13:07:40

А мне интересно, как выкрутится героиня))) И у меня, к слову, даже мысли не возникло, что это может быть реальное мжм. За настоящим мжм это точно не к этому автору))) Уверена, на все сто, что это лишь очередная лажа и испытания для главных героев)))

avatar
28.09.2019, 08:48:36

Если мжм по мнению героини прикольно... и по мнению магии тоже. То такую херню надо прописывать в тегах к произведению

avatar
28.09.2019, 13:04:21

Комменты жгут похлеще пьяной Морган ))) Поставила себя на место героине, честно я бы посерьезней выразилась, но совершенно точно не стала бы спать с двумя... Давайте подождем продолжения, тату одна, ошейник не порван, драконы делится не станут, серьга у Лизы.
Жду продолжения!!!!

Спасибо большое!

avatar
28.09.2019, 11:33:24

На данном этапе книга усложнена отношениями героев, вводить ещё одного на мой взгляд было не очень хорошим шагом. Но вам, как автору это лучше знать.

avatar
28.09.2019, 11:22:09

Ещё третьего в ряды и будет конкурс отбора на любовь и хоть чулочек от жены))) или как не умереть кому-то от хотелок покутить х))

avatar
28.09.2019, 11:06:37

Больше не наливать! Эдак все драконы попадут в гарем.;))))))

avatar
28.09.2019, 11:10:49

Класс!!!

avatar
28.09.2019, 11:04:13

А нечего было у Морган вызывать ревность.
Думаю, когда Люк порвет ошейник, т.н. пройдет испытае, то остальные тату могут и исчезнуть