- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сидеть! Хороший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557768031_73.jpg
Сидеть! Хороший босс
Анастасия Сиалана
Цикл: Иные среди нас
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, вынужденный брак, от ненависти до любви
Рейтинг:
2628
2628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1020 в Юмористическое фэнтези
#3379 в Современный любовный роман
Полный текст
195 стр.
Публикация:
13.05.2019 — 06.10.2019
Аннотация к книге "Сидеть! Хороший босс "
Не так я представляла свою свадьбу! Даже в самых страшных кошмарах не могла представить, что великий и ужасный босс всея агентства станет моим мужем. Конечно, он этого не хотел. Сильно не хотел, и даже сопротивлялся. Отчаянно и до рваных юбок и рубашек! Но против древнего ритуала и своей сути не пойдешь. Брак заключен. А я упоминала, что мой босс — дракон?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031248
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54061
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239836
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор спасибо это очень.... ))) день начался с улыбки
Ну ,наконец-то , Люки зашевелился))))) дошло до драконища, что уведут малышку))) так и хочется хихикнуть)
Эмоции просто зашкаливают...поэтому напишу всего одно слово.
Вау!
В так можно было? Может мы и остальных драконов к рукам приберем?
Мне очень нравится развитие событий и пока ни чего не понятно... И понятно же , что ни какого мжм не будет, тк характер героини не такой. И хотелось бы, чтобы она уж поскорее утерла/разбила нос Люку, а то достал уже .
Вот это поворот :DDD
автор спасибо большое, читаешь и настроение поднимается на 100%
Ох рассмешили , ой спасибо добрый человек! А потому что нефик!!! Класс, спасибо.
Спасибо за хорошее настроение при чтении книги и весёлое послевкусие после прочтения . Что Морган творит по пьяни! Интересно как она выкрутится из ситуации, когда с одним мужем не получается консенсус, а ещё второго добавила себе . Но есть из кого выбирать-оба птицы (драконы) высокого полёта.
Девочки, не спорте! Представьте ,что у героини способность такая -магическая- все замки у ДРАКОНОВ открывать может! Если это действительно так, то вопрос- сколько еще серёжек снимет?!
Обожечки, как все сагрились на это несчастное мжм, которого тут и в помине не появилось... видно же, что юмор, что очередной виток развития этой вселенной. Героиня должна что-то выяснить, и нам станет немного понятней устройство этого мира. Да и драконищу явно поджопник нужен.
Мне кажется, нужно спокойней ко всему относиться, а не начинать чуть что рвать волосы в подмышках :)
А мне интересно, как выкрутится героиня))) И у меня, к слову, даже мысли не возникло, что это может быть реальное мжм. За настоящим мжм это точно не к этому автору))) Уверена, на все сто, что это лишь очередная лажа и испытания для главных героев)))
Если мжм по мнению героини прикольно... и по мнению магии тоже. То такую херню надо прописывать в тегах к произведению
Комменты жгут похлеще пьяной Морган ))) Поставила себя на место героине, честно я бы посерьезней выразилась, но совершенно точно не стала бы спать с двумя... Давайте подождем продолжения, тату одна, ошейник не порван, драконы делится не станут, серьга у Лизы.
Жду продолжения!!!!
Спасибо большое!
На данном этапе книга усложнена отношениями героев, вводить ещё одного на мой взгляд было не очень хорошим шагом. Но вам, как автору это лучше знать.
Ещё третьего в ряды и будет конкурс отбора на любовь и хоть чулочек от жены))) или как не умереть кому-то от хотелок покутить х))
Больше не наливать! Эдак все драконы попадут в гарем.;))))))
Класс!!!
А нечего было у Морган вызывать ревность.
Думаю, когда Люк порвет ошейник, т.н. пройдет испытае, то остальные тату могут и исчезнуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена