https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579509729_2.png
#10579 в Любовное фэнтези
#5482 в Приключенческое фэнтези
20.01.2020 — 15.08.2020
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиMerde!!!Черт,это кто же так подсуетился,чтобы оплести заговором их обоих,но..,если я в большинстве случаев прощая и принимаю извинения нашей"сильной половины человечества",в данной ситуации,дайте мне что-нибудь тяжелое,чтобы я как следует вдарила по голове Эйлера.Чтоб уж точно или мозги на место встали,или б уж окончательно отправились в блаженные сады их божеств мне незнакомых.После феерической первой брачной ночи он продолжает в чем-то упрекать Рис???Я за плохишей всем сердцем,но не за таких упёртых все же.
Не эмоции, а буря прям ))) спасибо
Спасибо!! Что муж только на супружеские обязанности настроен? Наследника очень надо? Козел!!!! Блудливый! Ждём!!!
С праздничком!!! Любви, счастья, радости и заботы!!
Мнк всё больше и больше начинает казаться, что Ральд вёл свою, какую-то, игру.
И спасибо за проду!!
...и состоится хоть какой-то разговор между ними? Или молчаливые гляделки и потом обвинения во всех смертных грехах друг друга?
А вот знакомство с жрецом,это уже интересно.Только на чьей стороне он окажется? Другом станет или уже враг?
Неужели муженек наконец соизволил явиться?
Если шпион назначил встречу, то возможно действительно подойти побоялся, чтобы не вызвать подозрений. А если вызвали для лицезрения Эйлера, то значит та девица тоже в сговоре, иначе так точно время не подгадать.
Служитель действительно слегка не от мира сего, но знать может много, надо Рисанне с ним подружиться.
Спасибо большое!
О,не Юртен ли рапустил слухи о Рис? Вполне мог, судя по характеру мелкопакостному.Или же уже кто-то распустил о Рисане слухи ,и Юртен решил "попытать удачу"? И Элиар пропал так неожиданно скорее всего из-за таких слухов.Вот сколько раз убеждаюсь в том,что прежде чем принимать какие-то важные решения,нужно просто поговорить.
Похоже змей-то я неверно идентифицировала)))) то так были.... змеюшки
Спасибо!
Спасибо! Ну и семейка! А у женишка рыльце не в пушку, а в огромном оперении))) Но думаю, что не Сирус приглашал... Ждём!!
Спасибо
Понятно, что Эйлер несколько лет жил не монахом, взрослый сильный мужчина, явно были у него любовницы. Но видеть все равно больно и неприятно.
А Сирус похоже тот еще жук. Только ведь он самый младший, для захвата власти ему дальше всех, слишком многих нужно убрать, отца, двух братьев, жену. Хотя ничего невозможного нет, кто знает, на что он способен.
Семейка еще та! И как ей выжить?
Спасибо большое!
Спасибо!!! Может уже тогда ползли слухи о Рисанне?? А с кем это муженёк?? Может наконец-то узнаем, кто клевещет на Рис? Или может Илетта сама постельке наследнику грела? Вот не получается об этой семейке думать хорошо((( Ждём!!!
Может кто-то распускал слухи и хвалился победами на любовном фронте? Вот и Эйлер был уверен в ветренности и доступности Рисанны, может этот Юртен тоже слышал что-то подобное? Или наоборот потом сам распустил эти слухи.
А воот и муженек объявился, с какой-то мадам общается.
Спасибо!! А интересно у них))) Весело)) Ждём!
Так ей и надо- этой Илетте! Нечего нос задирать, она вообще по статусу ниже находится...
И спасибо большое!!!!!
Ну вот познакомилась с семейством. Сирус похоже весельчак и тролль, вон как жену брата приложил))) Похоже эту курицу все недолюбливают.
Сирус это средний брат?
И гле носит этого чертова Эйлера? Даже не извинился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена