Книга. "Сила истинной крови" читать онлайн

Сила истинной крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и ненависть

Рейтинг:
449
1791 69704

Текущий рейтинг:
#10556 в Любовное фэнтези
#5469 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

20.01.2020 — 15.08.2020


Аннотация к книге "Сила истинной крови"

Мой друг детства стал тем, кого боятся, прошёлся штормом по нашим землям, убил моего учителя и моего брата. Теперь он у ворот нашего замка и требует меня себе в жёны.
Сбежать? Согласиться и попытаться отомстить?
Беда в том, что где-то в глубине сердца ещё тлеет уголёк прежних чувств.
Испытывает ли он то же самое? Или я нужна ему только как пешка?
А ещё со смертью брата что-то нечисто, и я обязана выяснить, что именно - в то время, как вокруг всё сильнее закручивается водоворот неясной угрозы.



300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 21:10:24

Пора знакомиться с обитателями серпинария.Но Рисана -не нежная фиалка,которую можно сломать одним неловким движением,она может и в розу превратиться и неслабо так оцарапать.Хотя вместе с врагами нужно очень и союзниками обзаводиться.Насколько бы Рис и ни была смелой и бесстрашной,но одной против всех выстоять будет очень трудно.

Одной змеей точно не обойдёмся ))))

Автор навёл интриги )))) так мнение о герое мается от положительно, к отрицательному)))) хотя по посткпкам, если не брать во внимание смерть брата, то все не такмплозо) к девочке он явно относится хорошо . Спасибо

avatar
11.02.2020, 13:37:30

Анна,спасибо за очередную увлекательную и интригующую историю!Впрочем,они у вас все такие,хочется читать и перечитывать.Я,наконец-то,вас догнала по продам.Вчера читала и даже не заметила,что увы...текст закончился.Сколько вопросов пока без ответов,и их не становится меньше,какие интриги закручиваются,я уже потираю в предвкушении лапки.Последня глава расстроила.К обидам Рисаны добавилась и ещё одна,ещё одна капля к чашу ненависти девушки к Эйлеру.Такую брачную ночь она долго не сможет забыть и простить.Думаю,и Эйлер уже понял ,чего он лишился.Но кто же так старательно плетёт нити интриг и заговоров?Скорее всего из тго ,что наговорили Рис об Эйлере,тоже неправда.Ах,что ж будет дальше?

avatar
11.02.2020, 08:06:59

Спасибо!!! Какой ужас!! Так может и бастардов нет?? Может старательно кто-то рассоривал семьи?? Вот с гибелью брата совсем непонятно!! Что же произошло? И что за тайные вещи из схрона? Но сейчас она унижена(( Надеюсь, что Эйлер сожалеет, что так лишил девственности жену))) Теперь пора на встречу по таинственной записке? Ждём!!!!!!

Спасибо большое!!

avatar
10.02.2020, 21:54:48

Да уж...веселая брачная ночь! Сам себя наказал-девственности ее лишила бабулька,а не муж!

avatar
11.02.2020, 03:20:22

А где сказано или написано, что будет подписка???

Весьма неожиданная брачная ночь. Ну что сказать, Эйлер упустил свой шанс, второго раза не будет, повтор не предусмотрен))) Но не ожидал явно, был уверен в лругом, но тем не менее женился.
Кстати бабка могла просто осмотр сделать, а остальное предоставить Эйлеру. Хотя для Рисанны так даже лучше, во всех смыслах, и душевном, и физическом.

Неожиданно. И кто же это явился? В спальню к новобрачной вместо молодого супруга.
А братья младше, но давно женаты, интересно. Похоже Эйлер не торопился.

Вот хочется чтобы Эйлер оказался не таким гадом и подлецом. Надежда мала, конечно, если многое слухи, которые могут быть и неверны, то вот свою вину в смерти Ральда он даже не отрицает.
А служанка неужели его любовница? Специально приставил такую к Рисанне, чтобы шпионила и доносила на нее?

Спасибо большое!!

Очень надеюсь, что муж не такой гад, как нам кажется ((((( спасибо

Спасибо! Да, от Реи толку бы не было, и из-за возраста, и из-за характера.
Интересно, как Эйлер поведет себя дальше, поговорит ли с Рисанной. Все же хочется услышать его версию смерти Ральда.

Ура!!!! Я с Вами!!!!

Спасибо большое!!

Спасибо! Жалко Рисанну, не о такой свадьбе она мечтала.
Если у мужа все права на жену, как на вещь, свадьба по сути просто фарс, неужели брак никак не защищает жену? Нет, понятно, что избавиться от ненужной жены муж может по любому, например устроив несчастный случай или нечто подобное, но просто убить?

avatar
04.02.2020, 23:10:30

Анна,с подпиской! Удачи и вдохновения! Всё должно получится,вы одна из немногих авторов на портале,чьи истории не только интересны,полны интриг и приключений,пламенной любви,преданности и нежности.Мужчины-они у вас мужчины!.Очень ждала вашу новую историю,ужасно рада,что вы вернулись!!!Пропустила много прод,теперь вернулась домой и наверствую упущенное.Я с вами.

Спасибо большое!!