https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579509729_2.png
#10556 в Любовное фэнтези
#5469 в Приключенческое фэнтези
20.01.2020 — 15.08.2020
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской !!!
С подписочкой! Успеха, хороших продаж и вдохновения!
Бедная Рисанна, любить и ненавидеть одновременно... И смерть брата для нее ужасное горе, связь с единоутробным братом была так сильна, как можно простить его убийцу, пока не ясно.
Неужели Эйлер дейсивительно такой гад и мерзавец, что убил друга из-за выгоды?
Отличная история - интересная, легко читается, а сколько тайн предвкушаю..! Удачи!
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Большое спасибо!!!!
С подпиской!
Спасибо! Паломничество в комнату)) Но с отцом выяснить отношения надо!(( Ждём!!!!
Камеристка совсем обнаглела, какре она имеет право хамить и говорить гадости дочери хозяев? Что бы не случилось, она прислуга и так вести себя не имеет права. Да еще и у самой рыло в пузу по самый затылок.
Не могу уловить мысль, вроде не очень ясно, кто брата убил, только то, что вместе уехали???? Буду надеяться на порядочность ГГероя
Интересно, что наговорили Эйлеру про Рисанну, что он о ней такого мнения? Считает ее то ли предательницей, то ли еще кем. Но вернул девушек домой, только на каких условиях?
Встреча правда вышла неласковой, но отец явно в бешенстве, все же в те времена действительно честь и покорность были главными добродетелями девушки, а тут такая скандальная ситуация. Но вот бить дочь при куче свидетелей тоже было глупо, это как признать ее бесчестье на глазах у всех.
Да, явно Рисанна родилась не в то время, слишком она свободолюбивая и самостоятельная для женщины в патриархальном мире.
Спасибо большое!!!
Да уж, незавидное положение у пленниц. И будь Рисанна олна, она смогла бы сбежать, но вот с сестрой вряд ли.
Но почему же Эйлер так жестоко обошелся с бывшим другом?
Интересно, что в мешочке? Спасибо за продолжение!
Не смотря на все слухи, не похоже на обычное убийство, что-то видимо произошло такое, что иначе никак....Ри горячая голова, но с сестрой не убежишь, мала и легкомысленна. И куда он их везет ? Спасибо
Спасибо.
Зря отец с ней так... Он ведь знает её характер. Она не смирится, сбежит
Спасибо!! У отца своя правда((. Надеюсь, что разногласия не посмотрят ее с родными(. Да и младшая вовсе не против выйти замуж за убийцу брата((. Ждём!!
Спасибо! Очень правильный вопрос!! И самый важный((. Ждём!!!
Спасибо! Вот дурочка малолетняя! И себя подставила и сестру((. Ждём!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена