https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579509729_2.png
#10579 в Любовное фэнтези
#5482 в Приключенческое фэнтези
20.01.2020 — 15.08.2020
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВырисовывается интересная начинка)) Попробуем почитаем, посмотрим, что будет дальше....
Спасибо!
Ну, Риса сама виновата - не пояснила младшей сестре причину их "приключения". Девочке ведь уже тринадцать лет, а отношение к ней - как к семилетней.
Вот хотели как лучше, а получилось как всегда. Теперь у Эйлера аж две заложницы, хочешь женись, хочешь отца шантажируй. А Рея такая глупая или что? Перед ней враги и убийца ее брата, а она пищит от восторга.
Эххххх, милая ещё сестрёнка, глупышка совсем (((
Спасибо))
Спасибо! ❤️
Спасибо! Она больше ревнует, чем горюет о судьбе. Ждём!!
Спасибо. Ну вот((. Все было зря((. Ждём!
Вот и встретились (
Да, побег не получился, вместо побега попали прямо в руки Эйлера. И все из-за этой глупой девчонки, и сама чуть не погибла, и сестру чуть не погубила, а теперь еще и в плен попали.
Но может теперь поговорят и Рисанна узнает правду о гибели брата.
16+ или 18+
Какие ужасы, аж мурашки по коже! От ножа толку никакого, если еще и магия не действует, то что же делать? Может магия поможет вытащить сестру и сбежать? Пока чудовище жрет.
Вот так прискакали ((((
Сколько тайн приготовил нам Автор!!!! Пошла пополнять запасы корвалола )))))
Сейчас пустится в погоню за мелкой и попадётся???
Странный набор предметов, и тайны от сестры, все это действительно очень странно. Близнецы были практически одно целое, и не имели тайн друг от друга, а тут какая-то тайна.
А мелкая паразитка все же сбежала, наверное зря Рисанна не рассказала ей все как есть.
Значит брата действительно убили, как жалко, и нет надежды, если Рисанна видела его тело. Но вот Эйлер ли это сделал?
И кто же побывал в этом доме?А вдруг брат все же жив? Мечты-мечты...
А младшая сестренка ещё "достанет" Рису.Приключения-это хорошо,когда можно домой вернуться,вкусно поесть и заснуть в теплой постельке,а здесь -"суровая правда жизни".Тем более девочка ещё маленькая и настоящую причину их"приключения" не знает и даже не предполагает,что это настоящий побег из дома "навсегда".
Спасибо! С новиночкой! Очень интересно! Ждём!!!
Пока очень нравится, особенно главная героиня. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена