Книга. "Сила истинной крови" читать онлайн

Сила истинной крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и ненависть

Рейтинг:
449
1791 69704

Текущий рейтинг:
#10597 в Любовное фэнтези
#5490 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

20.01.2020 — 15.08.2020


Аннотация к книге "Сила истинной крови"

Мой друг детства стал тем, кого боятся, прошёлся штормом по нашим землям, убил моего учителя и моего брата. Теперь он у ворот нашего замка и требует меня себе в жёны.
Сбежать? Согласиться и попытаться отомстить?
Беда в том, что где-то в глубине сердца ещё тлеет уголёк прежних чувств.
Испытывает ли он то же самое? Или я нужна ему только как пешка?
А ещё со смертью брата что-то нечисто, и я обязана выяснить, что именно - в то время, как вокруг всё сильнее закручивается водоворот неясной угрозы.



300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вырисовывается интересная начинка)) Попробуем почитаем, посмотрим, что будет дальше....
Спасибо!

Ну, Риса сама виновата - не пояснила младшей сестре причину их "приключения". Девочке ведь уже тринадцать лет, а отношение к ней - как к семилетней.

Вот хотели как лучше, а получилось как всегда. Теперь у Эйлера аж две заложницы, хочешь женись, хочешь отца шантажируй. А Рея такая глупая или что? Перед ней враги и убийца ее брата, а она пищит от восторга.

Эххххх, милая ещё сестрёнка, глупышка совсем (((

avatar
30.01.2020, 12:50:01

Спасибо! ❤️

avatar
30.01.2020, 07:43:06

Спасибо! Она больше ревнует, чем горюет о судьбе. Ждём!!

avatar
29.01.2020, 01:09:45

Спасибо. Ну вот((. Все было зря((. Ждём!

Вот и встретились (

Да, побег не получился, вместо побега попали прямо в руки Эйлера. И все из-за этой глупой девчонки, и сама чуть не погибла, и сестру чуть не погубила, а теперь еще и в плен попали.
Но может теперь поговорят и Рисанна узнает правду о гибели брата.

Какие ужасы, аж мурашки по коже! От ножа толку никакого, если еще и магия не действует, то что же делать? Может магия поможет вытащить сестру и сбежать? Пока чудовище жрет.

Вот так прискакали ((((

Сколько тайн приготовил нам Автор!!!! Пошла пополнять запасы корвалола )))))

avatar
26.01.2020, 14:14:25

Сейчас пустится в погоню за мелкой и попадётся???

Странный набор предметов, и тайны от сестры, все это действительно очень странно. Близнецы были практически одно целое, и не имели тайн друг от друга, а тут какая-то тайна.
А мелкая паразитка все же сбежала, наверное зря Рисанна не рассказала ей все как есть.

Значит брата действительно убили, как жалко, и нет надежды, если Рисанна видела его тело. Но вот Эйлер ли это сделал?

avatar
24.01.2020, 13:42:51

И кто же побывал в этом доме?А вдруг брат все же жив? Мечты-мечты...
А младшая сестренка ещё "достанет" Рису.Приключения-это хорошо,когда можно домой вернуться,вкусно поесть и заснуть в теплой постельке,а здесь -"суровая правда жизни".Тем более девочка ещё маленькая и настоящую причину их"приключения" не знает и даже не предполагает,что это настоящий побег из дома "навсегда".

avatar
24.01.2020, 02:20:05

Спасибо! С новиночкой! Очень интересно! Ждём!!!

avatar
23.01.2020, 20:06:33

Пока очень нравится, особенно главная героиня. Жду продолжения.