Книга. "Сила истинной крови" читать онлайн

Сила истинной крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и ненависть

Рейтинг:
449
1791 69704

Текущий рейтинг:
#10588 в Любовное фэнтези
#5495 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

20.01.2020 — 15.08.2020


Аннотация к книге "Сила истинной крови"

Мой друг детства стал тем, кого боятся, прошёлся штормом по нашим землям, убил моего учителя и моего брата. Теперь он у ворот нашего замка и требует меня себе в жёны.
Сбежать? Согласиться и попытаться отомстить?
Беда в том, что где-то в глубине сердца ещё тлеет уголёк прежних чувств.
Испытывает ли он то же самое? Или я нужна ему только как пешка?
А ещё со смертью брата что-то нечисто, и я обязана выяснить, что именно - в то время, как вокруг всё сильнее закручивается водоворот неясной угрозы.



300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2020, 00:36:45

Спасибо! Похоже, что не только младшая растекается от великого полководца((. Старшая тоже забылась((. А ведь брат - мертв. Судьба отца - на волоске. И ее спасает пока то, что она не забеременела. Но все может измениться в любой момент((. И девственности уже нет((. Ждём!!!

avatar
28.02.2020, 23:41:24

Спасибо!! Вот и задумается: а может хорошо, что старый лорд не замечал? Что-то тревожит меня предстоящий разговор! А Эйлер выжидает... Она уже унижение забыла, ревность ее подтачивает... Доносит священник о ее состоянии?? Но в напряжённом состоянии невозможно находиться долго. Вымотает Эйлер ее ожиданием и спелая груша упадет ему в руки((. Слишком он рациональный(( Нет у меня к нему доверия((. Ждём!!

avatar
28.02.2020, 18:00:02

Ну вот и поговорили..,но все о политике и политике в основном.Хотя уже то,что диалог начат ,многое значит.Я как Рис в недоумении нахожусь.Эйлер так откровенно все рассказал ,казалось бы ничего не утаивая,с какой целью? А Рис теперь что делать остается? Подхватывать юбки и бежать в сад ждать "связного" ,что папеньки все донесет ,или все-таки ещё подождать ,чтобы "откопать"что-то новое и эксклюзивное.Но вот уверена,эх,не прост Эйлер,очень непрост.У него уже как у полководца и стратегия и тактика по поводу нашей красавицы выработаны.Вот только какие?

Спасибо большое!!

О, так это Эйлер великий полководец и интриган. Неожиданно. Нет, что он умен и талантлив, это прекрасно, но большинство побед было получено подлостью и предательством, казалось, что Эйлер на такое не способен. Хотя он дитя того времени, когда вонзить нож в спину временного союзника не считалось особым грехом, и любой из лордов с удовольствием сделал бы это в отношении Эйлера, если бы смог.

avatar
26.02.2020, 01:31:51

Спасибо!! Как много пропущено в их отношениях((. Зачем Ральду было разводить два любящих сердца? Ждём!!

Я как политическая прости господи, мотаюсь от одной крайности до другой )))

Сейчас Автор как одним росчерком променяет хороших и плохих ))))))) спасибо ))) очень жду!!!!

Спасибо большое!!

Эйлер стал заложником амбиций своего отца, сам он такую жизнь вряд ли бы выбрал. Но пришлось еще мальчишкой пройти через этот ад.

avatar
26.02.2020, 21:35:22

Девчонки, простите, сегодня тоже не успеваю сделать проду, навалилось работы :(

avatar
24.02.2020, 22:18:54

Спасибо! Ну а я ещё помню первую ночь(((. И не простила((. И не хочется, чтобы Эйлер делал вид, что все в порядке, ничего странного не случилось..(( Он виноват! И что бы он сейчас ни говорил, назад время не откатишь (( И не думаю, что он сожалеет((. Да и доверия к нему нет. Ждём!

avatar
24.02.2020, 22:47:55

Ах,служитель Арс,посеял зерно сомнения в сердце влюбленной девушки. А то что Рис все еще влюблена в своего принца,думаю,ни у кого сомнений не вызывает.Да и Эйлер не смог её забыть,опять же по словам Арса.Но и здесь,скорее вего,тоже ве понятно.Только вот как эти двое найдут вновь путь друг к другу вопреки всему,что их разделило?

Автор-супер интриган )))) сколько загадок! А вот беременная девушка в саду мне покоя не даёт )

А у меня этот служитель абсолютно не вызывает доверия. И то, что она так бездумно и легко согласилась поделиться своей кровью тоже считаю большой глупостью. Могла бы, для начала, с мужем обсудить этот момент, раз уж он в курсе всего. Ведь это же кровь, с ней чего только нельзя сделать и подставить в том числе...
И спасибо большое за проду!

Значит Эйлер служителю на исповеди говорил о своих чувствах. Рисанне хочется в это верить, очень, не смотря на разные стороны баррикад.
Кстати, есть еще одно, что подтверждает слова служителя, ведь ради земель Эйлер мог жениться на младшей сестре Рисанны, чистой и незапятнанной подозрениями. А он все равно выбрал Рисанну, не смотря на все обиды, слухи и даже свою уверенность в ее развратном поведении. Для него это явно не просто политический брак.

avatar
23.02.2020, 02:11:43

Спасибо!)) Ревнует)))) Но кто была беременная девушка;;;; ... Думаю, что стОит выяснить! А ребенка мы пока не готовы ему дарить! Да и его поведение - не слишком то и радует! Посмотрим, как он будет оправдываться! Да и про Ральфа надо разузнать!! Ведь брат был у него в плену. Да и необходимость земель Сенмайров для Эйлера и его отца под большим вопросом! Зачем тогда нападали? Что-то много загадок! Ждём!!

Спасибо! Не перегорело ничего у нашей парочки, не смотря ни на разлуку, ни на время, ни на слухи и обиды, их все равно тянет друг к другу. А как Эйлер ревнует, блеск! И вообще кажется честным и преданным друзьям человеком. Теперь многое прояснилось, но убийство Ральда все так же стоит между ним и Рисанной. Хотя в свете новых фактов брат Рисанны вызывает все больше вопросов и подозрений.

avatar
21.02.2020, 01:15:18

Спасибо!!! Все же Ральф((((( Но как? И что произошло потом? !! И почему убили Морвинуса? А сам Морвинус разве не видел, что рядом с ним колдун с запретной магией? Откуда Ральф узнал об этой магии? Может от самого Морвинуса? А почему брат не доверился сестре??? И почему развел друзей?? Ведь он видел, как страдала сестра! Ждём!!!!!! Может лекарь что-то расскажет?? Но в мешочке был не только молитвенник! Для чего другие вещи??

Спасибо большое!!