https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579509729_2.png
#10496 в Любовное фэнтези
#5445 в Приключенческое фэнтези
20.01.2020 — 15.08.2020
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх он,старый интриган.Не удалось с Рис,решил опоить сына.И,скорее всего,служанка или была в курсе или что-то подозревала,но не предупредила.Явно боится,но ,к сожалению,теперь у Рис ,вообще,никого не осталось из хотя бы немного доверенных людей.Что ж ,теперь чтобы спастись,остается прибегнуть к магии,чем ,конечно,выдаст себя Эйлеру.Но что ж ещё-то остается???
Спасибо!
Теперь только магией действовать, иначе не получится ни отбиться, ни до разума достучаться.
И мальчик даль, и девочку (((((
Спасибо!!! Ну и сынок!!!! Ну и остолоп!!! Неужели не мог дотумкать, что ему тоже могут подсыпать или подлить!! И куда Рисанне бежать?? На конюшню?? Кто ее выпустит из дома? Наверняка и двери закрыты снаружи!! А вот поведение Йанны меня напугало!!! Может она что-то съела или взяла, что Рисанне предназначалось?? Тогда бы Рисанна не бежит, Эйлер готов - вот и сладилось.((. Вот какой же старик вредный!!!! Ждём!!!!
Спасибо большое за книгу! Очень интересно! Столько хитросплетений интриг, которые оставил братец, да и вообще каждый что то плетет... Переживательно за нашу девочку...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо большое!
Похоже старый паук сплел новую паутину, учел прошлую ошибку, и зелье подмешали обоим. Рисанна, наученная горьким опытом, есть не стала, а Эйлер вместе с ужином отведал и добавочку.
Но что такое со служанкой? Похоже на магическое вмешательство, ее как перепрограммировали, изменили ей личность.
Етишкин дух (((( на кол этого свекра
Да уж, обоим не позавидуешь, и ведь Рисанну даже осуждать не хочется, она мстила за брата. И только случайная ошибка спасла Эйлера. А ведь Эйлер знает магию Рисанны, но вот ее не подозревает, видимо считает что она не способна на убийство? Но она была в состоянии аффекта от потери самого близкого ей человека, а в таком состоянии желание отомстить перевешивает все остальное.
Но только интересно, почему вдруг Эйлер стал противником общения Рисанны и Арсом? Раньше не возражал, а теперь вдруг запрещает.
Спасибо!!! Ох, как все неладно в датском королевстве!!!! Похоже, что Арс друг, а не слуга! Но почему тогда не общаться??? Ждём!!!!
Такое ощущение,что тучи все больше и больше сгущаются над головами и Рис и Эйлера,и скоро ударит молния,что страшно за них становится.С каждым днём все больше вопросов и тайн.Кто друг,кто враг? Но зато как интересно!
Спасибо большое!
Спасибо!! Очень интересно, о чем они говорят?! И почему-то мне кажется, что разговор о ней!! Вот и хочется узнать, откроет ли тайну исповеди Арс Эйлеру? И на чьей он стороне! Особенно до того, как открывать тайны ему!! Ждём!!!
Упс,а подслушивать нехорошо..,но жизнено-необходимо и любопытно тоже.И вдруг там что-то важное проскользнёт для Рис?
С Первым весенним праздником,Анна!
Спасибо! Любопытно не только Рисанне, тоже интересно, о чем же говорят мужчины? Вроде и подслушивать нехорошо, но так любопытно, да и в ситуации Рисанны полезно знать что к чему.
Анна, с праздником! ⚘⚘⚘⚘⚘
Спасибо!
Ух.. дождалась )))))
С праздником 8 МАРТА )
Надеюсь мы что-нибудь интересное услышим?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена