Книга. "Сила истинной крови" читать онлайн

Сила истинной крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и ненависть

Рейтинг:
449
1791 69704

Текущий рейтинг:
#10467 в Любовное фэнтези
#5433 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

20.01.2020 — 15.08.2020


Аннотация к книге "Сила истинной крови"

Мой друг детства стал тем, кого боятся, прошёлся штормом по нашим землям, убил моего учителя и моего брата. Теперь он у ворот нашего замка и требует меня себе в жёны.
Сбежать? Согласиться и попытаться отомстить?
Беда в том, что где-то в глубине сердца ещё тлеет уголёк прежних чувств.
Испытывает ли он то же самое? Или я нужна ему только как пешка?
А ещё со смертью брата что-то нечисто, и я обязана выяснить, что именно - в то время, как вокруг всё сильнее закручивается водоворот неясной угрозы.



300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 10:33:09

Спасибо большое! Конечно, с позиции современной женщины, ситуация чудовищная эмоционально. Но даже не так давно, да что там говорить - вспомним и современное многоженство, женщины реально жили в подобных "гаремах", или реальных, и им было все норм, если уж такая действительность, надо приспосабливаться. Главное, что для себя считать нормой...
Вдохновения вам! ❤️

Вот что-то сомневаюсь, что это действительно ребенок Эйлера, не бросил бы он своего ребенка и его мать без помощи, это слишком подло, а это не похоже на Эйлера.
Да даже если это и на самом деое ребенок Эйлера, то в вину ему можно поставить на данный момент только то, что он не позаботился о матери и ребенке. Если у него была связь с этой девицей, то это было задолго до женитьбы, и если это было не принуждение с его стороны, и не обман с обещанием жениться, то это было обоюдное влечение и связь. Да, некрасивая и обидная для Рисанны ситуация, но если после свадьбы Эйлер не изменяет, то как можно ставить ему в вину то, что было несколько месяцев назад, когда о браке еще и речи не было вообще.

avatar
22.03.2020, 23:04:47

Серпентарий...Не люблю змей до дрожи.Скользкие,холодные,изворотливые...Но Рисанна ,надеюсь,справится,разворошит этот змеиный клубок так,чтопоползут в разные стороны.

Возлюбленная сестра! Ох уж эти интриганки
!!

Спасибо большое!

avatar
20.03.2020, 11:25:42

Спасибо большое! Это явно ловушка... Может как то дать всем знать куда пошла?
Вдохновения вам! ❤️

avatar
19.03.2020, 23:33:35

Спасибо!!!! Все же Илетта что-то знает. Интересно, хочет что-то показать или подставить?)) И что же искала Йанна?? Она же проверяла пузырьки!! Значит искала какое-то снадобье! Ждём!!!

avatar
18.03.2020, 14:31:30

Спасибо!! Нервирует меня это яйцо!!! А не может душа Ральда быть в яйце?? Спасибо Арсу, что избавил Йанну от подчинения!! Но странное что-то в этом замке творится!! Ждём!!!

Спасибо! Эйлер похоже чувствует себя идиотом, что не подумал о зелье, и повел себя как животное.
Передал извинения и сбежал подальше, решил подольше не появляться в замке.
А вот приглашение подозрительное, ни с того, ни с сего. Может это ловушка или подстава?

Вот и еще один враг, неизвестный, с непонятными целями. А служанка все же была под заклятием, вот и поэтому у нее было такое странное поведение.
Служитель симпатизирует Рисанне, или просто никого не осуждает и не выдает из своих внутренних убеждений? Да и этот военачальник вполне мог быть хорошим только для Эйлера, а на самом деле мерзавцем, поэтому Арс и не особо ищет виновного в его смерти.

Спасибо за проду))

avatar
18.03.2020, 15:26:03

А я тут дракончика ждала,а получился далеко не дракончик.Но яйцо меня продолжает интриговать.Так кто же в замке скрытый маг? И чего он добивается?Вокруг одни враги и врагини.Бедная Рис,теперь ещё на каждом шагу оглядывться придётся,даже в своих покоях может произойти все,что угодно.

Вот как раз такого мага нам и не хватало до полного счастья) спасибо

avatar
18.03.2020, 13:55:10

Спасибо большое! Судя по тому, что Йана искала то каменное яйцо, а было оно спрятано там, где знал только её брат... Этот маг, её выживший брат, который как то стал магом? Вот у них в замке творится ...
Вдохновения вам! ❤️

avatar
17.03.2020, 07:43:42

Спасибо! Неужели Ральд воздействовал ещё на кого-то?? Или вещи Ральда сейчас изменяются? Может яйцо? Только кто вылупится из него? Надеюсь, что не гадость какая-то! Ждём!!!!

avatar
14.03.2020, 00:39:26

Спасибо!! Бедная!! Надо было его в холодную воду!! Ведь ее он также в чувство приводил!! Надеюсь что она колдануть на Эйлера сможет!! А то порвет ее парень(((((( Ждём!!!!!

avatar
16.03.2020, 23:25:32

Спасибо большое! Что то подсказывает, что там новая опасность...ыыыы... может снова к ребятам, жрецу и мужу, пойти?
Вдохновения вам! ❤️

avatar
16.03.2020, 23:37:19

ой,там наш дракончик вылупился?!!!

avatar
15.03.2020, 16:19:06

Спасибо большое! Вот старый хрыч упертый... Не её , так сына опоил... У каждого своя многоходовочка...
Вдохновения вам!❤️