Книга. "Сила истинной крови" читать онлайн

Сила истинной крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и ненависть

Рейтинг:
449
1791 69704

Текущий рейтинг:
#10414 в Любовное фэнтези
#5406 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

20.01.2020 — 15.08.2020


Аннотация к книге "Сила истинной крови"

Мой друг детства стал тем, кого боятся, прошёлся штормом по нашим землям, убил моего учителя и моего брата. Теперь он у ворот нашего замка и требует меня себе в жёны.
Сбежать? Согласиться и попытаться отомстить?
Беда в том, что где-то в глубине сердца ещё тлеет уголёк прежних чувств.
Испытывает ли он то же самое? Или я нужна ему только как пешка?
А ещё со смертью брата что-то нечисто, и я обязана выяснить, что именно - в то время, как вокруг всё сильнее закручивается водоворот неясной угрозы.



300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 02:33:36

Спасибо большое! Это явно не наш Эйлер... Что же делать? Жду продолжения!
Вдохновения вам! ❤️

avatar
26.04.2020, 00:35:34

Спасибо!! Что-то слова на отцовские очень похожи!! Неужели он под воздействием?? Но даже если и так, то ей не легче((. Ждём!!!

Может им управляли как и девочкой? Ведь настоящему магу проще все сделать чужими руками, чем рисковать собой.

avatar
23.04.2020, 13:07:38

Спасибо большое! Почему-то утверждаюсь в мысли, что афирец не виноват...
Вдохновения вам! ❤️

Играет или правда невиновен ?

Вроде и все улики против него, а все равно не верится, что это дельман. Хотя искать артефакты он мог, но у него не было никакой выгоды от опаивания Рисанны и подмены ее амулета, ну если только есть наниматель и дельману заплатили за это.

avatar
20.04.2020, 07:24:16

Воистину воскрес! С Пасхой! Добра и счастья! Что-то все больше запутывается! Ждём!!!

Спасибо!

avatar
19.04.2020, 23:23:55

Спасибо большое! Может кто то использует личину Стана? почему то опять думаю на её брата...
Вдохновения вам! ❤️
С праздником вас! ❤️❤️❤️

Засада на засаде ) спасибо большое ! Распутаем мы этот клубок интриг ?

С праздником Пасхи!

avatar
19.04.2020, 20:04:08

Ой,вот это поворот! И что ж этому лже-учителю тирэ магу нужно? И,вообще,если он такой сильный маг,может это только личина,за который скрывается совершенно другой человек? И кстати,с Рис так и не связался шпион отца,что тоже вопросы вызывает.Но зато как интересно!
С праздником,Анна! Здоровья,любви,добра и мира.

С праздником Пасхи !>

Ничего себе ((

Спасибо.

avatar
19.04.2020, 02:02:34

Спасибо большое! Ничего себе! Вот это поворот! А таким безобидным прикидывался...
Вдохновения вам! ❤️

Ну как вариант, что Эйлер ревнует, служитель-то красавчик))) Но кажется дело не только в этом, ведь Арс слишком много знает, может Эйлер боится что он расскажет Рисанне?
Горничная очнулась, как хорошо. А то так жалко было девочку. Но вот то, что она вспомнила, удивляет. Может маг воспользовался мороком, одел личину другого человека? Поэтому девочка и вспомнила что видела учителя.

avatar
18.04.2020, 14:15:04

Спасибо большое! Почему то тоже думала, что все дело в ревности... очень интригует, что же еще?
Вдохновения вам! ❤️

Спасибо!

С возвращением))) Я скучаль)))