https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579509729_2.png
#10414 в Любовное фэнтези
#5406 в Приключенческое фэнтези
20.01.2020 — 15.08.2020
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Это явно не наш Эйлер... Что же делать? Жду продолжения!
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!! Что-то слова на отцовские очень похожи!! Неужели он под воздействием?? Но даже если и так, то ей не легче((. Ждём!!!
Может им управляли как и девочкой? Ведь настоящему магу проще все сделать чужими руками, чем рисковать собой.
Спасибо большое! Почему-то утверждаюсь в мысли, что афирец не виноват...
Вдохновения вам! ❤️
Играет или правда невиновен ?
Вроде и все улики против него, а все равно не верится, что это дельман. Хотя искать артефакты он мог, но у него не было никакой выгоды от опаивания Рисанны и подмены ее амулета, ну если только есть наниматель и дельману заплатили за это.
Воистину воскрес! С Пасхой! Добра и счастья! Что-то все больше запутывается! Ждём!!!
Спасибо!
Спасибо большое! Может кто то использует личину Стана? почему то опять думаю на её брата...
Вдохновения вам! ❤️
С праздником вас! ❤️❤️❤️
Засада на засаде ) спасибо большое ! Распутаем мы этот клубок интриг ?
С праздником Пасхи!
Ой,вот это поворот! И что ж этому лже-учителю тирэ магу нужно? И,вообще,если он такой сильный маг,может это только личина,за который скрывается совершенно другой человек? И кстати,с Рис так и не связался шпион отца,что тоже вопросы вызывает.Но зато как интересно!
С праздником,Анна! Здоровья,любви,добра и мира.
С праздником Пасхи !>
Ничего себе ((
Спасибо.
Спасибо большое! Ничего себе! Вот это поворот! А таким безобидным прикидывался...
Вдохновения вам! ❤️
Ну как вариант, что Эйлер ревнует, служитель-то красавчик))) Но кажется дело не только в этом, ведь Арс слишком много знает, может Эйлер боится что он расскажет Рисанне?
Горничная очнулась, как хорошо. А то так жалко было девочку. Но вот то, что она вспомнила, удивляет. Может маг воспользовался мороком, одел личину другого человека? Поэтому девочка и вспомнила что видела учителя.
Спасибо большое! Почему то тоже думала, что все дело в ревности... очень интригует, что же еще?
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!
С возвращением))) Я скучаль)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена