https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579509729_2.png
#10372 в Любовное фэнтези
#5390 в Приключенческое фэнтези
20.01.2020 — 15.08.2020
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Но мне Дракоша жалко((. Выкинули на улицу маленького! Ждём!!
Да уж( наша девочка сейчас не в чем не мелет быть уверена (
Анна,очень рада,что вы вернулись ,и что у вас с малышом все хорошо!Здоровья вам!
И кто это у нас проклюнулся? Неужели Дракоша? Вот это подарочек!!!
А вообще,как-то все очень и очень странно и загадочно.Столько тайн и головоломок! Спасибо,до самого конца таинственно-напряженная обстановка сохраняется.
Спасибо!!! Ну же!! Кто?? Дракончик?))) Очень надеюсь, что он, а не химера или василиск))) Хотя в первый момент подумала о единороге))) До каменных наростов)). Ждём!!! А сможет афирец ужиться рядом с нововылупившемся?))
Спасибо !!!! Бегу читать )
Спасибо!!! Ну и ну!!! Неужели брат - это Арс!!! И он и есть этот ментальщик?! Как же все сложно!! Но надеюсь, скоро мы узнаем точно! Ждём!!!!
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!! Поверьте, дальше времени будет меньше)))) Только дневной сон или Когда начнут дитё забирать бабушки))) После двух лет))) А счастье придет вместе с садиком))) Сил Вам и счастья! Все эти детские хлопоты - такая радость!
Аааааа!!!! Ураааааааа!!!!
Передаём большой привет мамочке и малышу ))))
Мне вот просто интересно,автор теперь до трёх лет будет сидеть и не писать????Я заплатила деньги,поверила этому человеку,а теперь сама дура?Даже зайти и народу написать,успокоить никак?У всех дети,однако порядочность должна ,я так думаю присутствовать всегда и везде....
Автору и ее сыночку -самые наилучшие пожелания) чтобы малыш рос спокойным и здоровым и радовал родителей и чтобы рядом были надёжные помощники )))
здравствуйте. простите а почему ознокомительный фрагмент я оплатила подписку, а текст не до конца
Поздравляю с наследником! Здоровья маме и малышу! ⚘⚘⚘⚘⚘
Поздравляю с рождением сына! Выздоравливайте! Вы ему очень нужны и Ваша любовь и Ваше внимание!!!
УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от души! Какая вы молодчина! Ух! Счастья вам с сыночком, удачи, здоровья! Пусть все будет отлично! ))))))))))) ❤️❤️❤️
О, какие новости! Поздравляю!!!
Ничего страшного, мы подождём столько, сколько нужно. Приходите в себя и радуйтесь новому статусу- быть родителями)))))))
Поздравляю от всего сердца! Здоровья, много радости и добра!И мног- много любви!
Оууууууу!!!!!! ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!! Ура!!!!! Здоровья, терпения, хороших помощников!!!!! Всем родным и близким маленького человечка -наилучшие пожелания) первый ребёночек -это здОрово !!!!
Спасибо! Странное поведение, совсем не похоже на Эйлера. Ведь Рисанна знает его с детства, не такой он, что бы она сейчас не думала по этому поводу. Да и вообще Эйлер ли это или чужой маг под личиной? Или Эйлер под действием ментальной магии? Но вот почему у него такая низкая температура тела, ледяные руки? Как будто он неживая марионетка. Управляемый голем?
Нет,здесь явно что-то непонятное происходит.Неужели теперь мантально воздействуют на Эйлера? Ну не может же он быть таким черствым и отчужденным?Несомненно что-то происходит мрачное и злое в замке.Неизвестный маг будто кукловод дергает за ниточки,чтобы всё и всех привести к нужному ему результату.Но вот ошибся он в своих расчётах по поводу Рис.Девочка-то оказалась смелой и решительной,а не "овцой на заклание".Анна,спасибо за такую интригующую историю.Всегда с огромным удовольствием вас читаю!
Неужели и на него воздействуют ???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена