Книга. "Сила истинной крови" читать онлайн

Сила истинной крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и ненависть

Рейтинг:
449
1791 69704

Текущий рейтинг:
#10588 в Любовное фэнтези
#5495 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

20.01.2020 — 15.08.2020


Аннотация к книге "Сила истинной крови"

Мой друг детства стал тем, кого боятся, прошёлся штормом по нашим землям, убил моего учителя и моего брата. Теперь он у ворот нашего замка и требует меня себе в жёны.
Сбежать? Согласиться и попытаться отомстить?
Беда в том, что где-то в глубине сердца ещё тлеет уголёк прежних чувств.
Испытывает ли он то же самое? Или я нужна ему только как пешка?
А ещё со смертью брата что-то нечисто, и я обязана выяснить, что именно - в то время, как вокруг всё сильнее закручивается водоворот неясной угрозы.



300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 18:38:32

Здравствуйте! Как дочитать книгу? Этот вопрос уже несколько месяцев в комментах висит...

avatar
27.09.2020, 18:42:40

Хочу продолжения, после 15 главы тупик. Как можно прочесть до конца??

Как можно прочитать книгу до конца? Спасибо!

avatar
11.09.2020, 19:14:29

А как можно прочитать книгу полностью? Уже 2 недели жду когда выставлят на продажу и тишина....

avatar
06.09.2020, 18:03:33

Анна,спасибо за историю.Сразу не поблагодарила,а потом из головы вылетело.
Может небольшой бонус напишите,когда время будет свободного побольше.Мне чуть-чуть не хватило эпилога,чтобы поставить точку в этой истории.
Буду ждать вашего возвращения и новых историй.

avatar
28.08.2020, 22:43:51

Написано "автор закрыл доступ к книге" после 15 главы ...

avatar
26.08.2020, 11:11:45

Чуть-чуть не хватило эпилога, но и так все понятно))) Про Арса догадалась, это действительно, ружьё, висящее на стене. И яйцо))) Но я думала, что там проклятие Эйнара))) а таааам... второе ружьё))))

avatar
22.08.2020, 13:37:42

Обидно. Стоит полный текст, а оказывается есть только ознакомительный фрагмент. Я не против купить книгу, но она не продаётся.

avatar
21.08.2020, 00:02:37

Автор не указывает в аннотации, что книга будет платной, не стоит ознакомительный фрагмент, дочитать невозможно.

avatar
16.08.2020, 21:22:06

Спасибо за очень интересную историю!! Неожиданно)) Но я бы сказала, что Ральд все же сделал Эми королевой). С ее теперешними силами она будет гарантом мира. Очень неоднозначный персонаж получился Ральд. Так и не разобралась в его мотивах. Но рада, что герои смогли друг друга понять и простить. И сделали выводы для себя. И Эми не пришлось убивать брата. Думаю, что чтобы не происходило дальше в их жизни, а эта пара сможет сначала разобраться, а потом решить любую проблему. Светлый и добрый конец получился у истории! Успеха дорогому автору и удачи в новых начинаниях!

avatar
16.08.2020, 12:33:23

Стоит - бесплатно, а доступ ограничен.
Почему не указано, что ознакомительный фрагмент?

avatar
16.08.2020, 13:17:48

Писала ещё 1 августа про доступ, почему все читают, а я не могу?????

avatar
16.08.2020, 09:02:09

День добрый. Это только у меня так или доступ к книге после 18 главы только для избранных?))
Просто не понятно , книга идет как не платная ...

Спасибо !!!! Ах всплакнула .... очень волнительно и интересно получилось . И самое главное , у некоторых героев оставалось и нечто человеческое ! Но что меня больше всего радовало, это то, что такое интересное произведение написано неспроста моим любимым Автором, а ещё и супермамой!!!! Очень ждём новых историй )

Айййййй.... пишите-пишите и пишете ..... главное-чтобы наши победили , а то как-то страшно (

avatar
06.08.2020, 08:40:22

Спасибо!!!! Ох, Ральд!!! Может уже и мысли не его?? Может сама запретная магия и чужое тело изменили его сознание?? Очень жаль, что для счастья ему нужна была магия((((. Ведь он тоже имел все!((( Ждём!!!!!

avatar
31.07.2020, 23:11:29

Спасибо!!!! Ууууу!!!! Вот это поворот!!!! Но как так то??? Ведь Арс в замке был на ее защите! И почему же такая ненависть к Сенмайрам? Что брата так гложет? Зачем он все это устроил??? Ждём!!!!!

Етишкин дух! Как же так? Почему ? Анна, не томите !

avatar
01.08.2020, 05:36:03

А почему у меня все ещё ознакомительный фрагмент? Как продолжить чтение ?

avatar
31.07.2020, 22:45:44

Вау!Какой накал страстей! Я вся в предвкушении!!!