https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579509729_2.png
#10588 в Любовное фэнтези
#5495 в Приключенческое фэнтези
20.01.2020 — 15.08.2020
300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Как дочитать книгу? Этот вопрос уже несколько месяцев в комментах висит...
Хочу продолжения, после 15 главы тупик. Как можно прочесть до конца??
Как можно прочитать книгу до конца? Спасибо!
А как можно прочитать книгу полностью? Уже 2 недели жду когда выставлят на продажу и тишина....
Анна,спасибо за историю.Сразу не поблагодарила,а потом из головы вылетело.
Может небольшой бонус напишите,когда время будет свободного побольше.Мне чуть-чуть не хватило эпилога,чтобы поставить точку в этой истории.
Буду ждать вашего возвращения и новых историй.
Написано "автор закрыл доступ к книге" после 15 главы ...
Чуть-чуть не хватило эпилога, но и так все понятно))) Про Арса догадалась, это действительно, ружьё, висящее на стене. И яйцо))) Но я думала, что там проклятие Эйнара))) а таааам... второе ружьё))))
Обидно. Стоит полный текст, а оказывается есть только ознакомительный фрагмент. Я не против купить книгу, но она не продаётся.
Автор не указывает в аннотации, что книга будет платной, не стоит ознакомительный фрагмент, дочитать невозможно.
Спасибо за очень интересную историю!! Неожиданно)) Но я бы сказала, что Ральд все же сделал Эми королевой). С ее теперешними силами она будет гарантом мира. Очень неоднозначный персонаж получился Ральд. Так и не разобралась в его мотивах. Но рада, что герои смогли друг друга понять и простить. И сделали выводы для себя. И Эми не пришлось убивать брата. Думаю, что чтобы не происходило дальше в их жизни, а эта пара сможет сначала разобраться, а потом решить любую проблему. Светлый и добрый конец получился у истории! Успеха дорогому автору и удачи в новых начинаниях!
Стоит - бесплатно, а доступ ограничен.
Почему не указано, что ознакомительный фрагмент?
Писала ещё 1 августа про доступ, почему все читают, а я не могу?????
День добрый. Это только у меня так или доступ к книге после 18 главы только для избранных?))
Просто не понятно , книга идет как не платная ...
Спасибо !!!! Ах всплакнула .... очень волнительно и интересно получилось . И самое главное , у некоторых героев оставалось и нечто человеческое ! Но что меня больше всего радовало, это то, что такое интересное произведение написано неспроста моим любимым Автором, а ещё и супермамой!!!! Очень ждём новых историй )
Айййййй.... пишите-пишите и пишете ..... главное-чтобы наши победили , а то как-то страшно (
Спасибо!!!! Ох, Ральд!!! Может уже и мысли не его?? Может сама запретная магия и чужое тело изменили его сознание?? Очень жаль, что для счастья ему нужна была магия((((. Ведь он тоже имел все!((( Ждём!!!!!
Спасибо!!!! Ууууу!!!! Вот это поворот!!!! Но как так то??? Ведь Арс в замке был на ее защите! И почему же такая ненависть к Сенмайрам? Что брата так гложет? Зачем он все это устроил??? Ждём!!!!!
Етишкин дух! Как же так? Почему ? Анна, не томите !
А почему у меня все ещё ознакомительный фрагмент? Как продолжить чтение ?
Вау!Какой накал страстей! Я вся в предвкушении!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена