Книга. "Сила истинной крови" читать онлайн

Сила истинной крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и ненависть

Рейтинг:
449
1791 69704

Текущий рейтинг:
#10423 в Любовное фэнтези
#5415 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

20.01.2020 — 15.08.2020


Аннотация к книге "Сила истинной крови"

Мой друг детства стал тем, кого боятся, прошёлся штормом по нашим землям, убил моего учителя и моего брата. Теперь он у ворот нашего замка и требует меня себе в жёны.
Сбежать? Согласиться и попытаться отомстить?
Беда в том, что где-то в глубине сердца ещё тлеет уголёк прежних чувств.
Испытывает ли он то же самое? Или я нужна ему только как пешка?
А ещё со смертью брата что-то нечисто, и я обязана выяснить, что именно - в то время, как вокруг всё сильнее закручивается водоворот неясной угрозы.



300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 23:40:34

Спасибо!! Вот могли а улёт, исправляющий негативные воздействия, посчитать заговоренный символ как негативное воздействие? Или амулет подменили?? Но служитель мне не нравится((. И как кандидат на роль зловредного мага - он первый!! Но так и непонятно - что же произошло между друзьями?! И беременность сейчас точно не желательна((. Очень ждём!!!! Скучали!))

Вот мутный тип, очень мутный((( спасибо

Анечка! Мы скучали )

Как поживает наш Автор ? Очень надеюсь, что сл в довольном у Вас и Ваших все в порядке ! Мы очень любим Ваши истории и героев и очень Вас ждём !!!!

avatar
13.04.2020, 22:30:25

Анна, что-то случилось? Так давно нет продолжения :(

Похоже у обоих сорвало стоп-кран))) Вот все же любят друг лруга, и эта любовь сильнее ненависти и обид.
А ситуация с ребенком Анинки только подтвердила благородство Эйлера, не бросил бы он своего малыша без помощи. Вот даже о племяннике позаботился. А этой змее Илетте урок будет, и позор, и денег меньше)))

avatar
01.04.2020, 08:44:19

Спасибо!!! Ну вот и разрешилась ситуация с Анинкой! Она просила не вмешиваться!) А мы то предположили худшее. Илетта непонятно чего добивалась. И интересно, что не по приказу старого лорда подсыпали что-то в еду! Но ведь переселили к мужу ее точно с подачи старика! Или кто-то воспользовался ситуацией??? Другие невестки тоже очень подозрительны!! Ждём!!!!

Зато как волнительно )))) спасибо

avatar
01.04.2020, 00:22:46

Спасибо большое! С амулетами - это он здорово сделал! А то вообще жить невозможно в замке с потравами стало...
Вдохновения вам!❤️

avatar
27.03.2020, 14:06:11

Ну,как говорится,не рой яму другому,сама из неё не выберешься.Пусть дорогая Илетта в ней пока покопошится немного.Надеюсь,что у Рисанны сердце немного успокоилось.Что ни говори,а уверенность,что Эйлер не является отцом малыша для неё как глоток свежего воздуха в этом замке,где воздух пропитан лишь негативными эмоциями.Так и хочется провести генеральную уборку.Раскрыть все окна и двери ,стряхнуть шторы и вымести весь мусор,начиная с гадского лорда-алкоголика.

avatar
27.03.2020, 12:08:44

Спасибо большое! Илету надо наказать... Если оставить все так как есть, все эти интриги продолжаться.
Вдохновения вам! ❤️

Спасибо большое!

Отлегло )))) а Илетта -собачка женской породы )

Ну я так и думала, что это не Эйлер, он бы не бросил ребенка и его мать без средств к существованию. А Илетте так и надо, рыла яму Рисанне, но сама в нее угодила)))

Рисанна не глупа, и прекрасно понимала, что Эйлер пять лет целибат не хранил, но все равно так больно знать, что твой любимый развлекался с другими женщинами, и возможно у него от них есть и дети.
Интересно, что ответит сам Эйлер.

avatar
25.03.2020, 11:15:25

Спасибо большое! То, что она спросила вот так прямо - молодец!
Вдохновения вам! ❤️

Наша девочка не интриган и не дипломат )))) неужели его ?

avatar
24.03.2020, 23:35:08

Спасибо!! Самое больное - обманутые ожидания. Она же узнала, что их намеренно поссорили. И ожидала, что слухи о женщинах и детях Эйлера - тоже обман. Вот и стало так больно, когда узнала про Анинку! Но она права, что разборки устраивает за закрытыми дверями. Хотя, это все равно будет больно, если ребенок от него((((. Ждём!! Он захочет узнать, кто ей рассказал?))

avatar
21.03.2020, 08:43:23

Отлично! Рисанна просто мудрая королева на фоне невесток. Спасибо!