Книга. "Сила истинной крови" читать онлайн

Сила истинной крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, любовь и ненависть

Рейтинг:
449
1791 69704

Текущий рейтинг:
#10588 в Любовное фэнтези
#5495 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 242 стр.

20.01.2020 — 15.08.2020


Аннотация к книге "Сила истинной крови"

Мой друг детства стал тем, кого боятся, прошёлся штормом по нашим землям, убил моего учителя и моего брата. Теперь он у ворот нашего замка и требует меня себе в жёны.
Сбежать? Согласиться и попытаться отомстить?
Беда в том, что где-то в глубине сердца ещё тлеет уголёк прежних чувств.
Испытывает ли он то же самое? Или я нужна ему только как пешка?
А ещё со смертью брата что-то нечисто, и я обязана выяснить, что именно - в то время, как вокруг всё сильнее закручивается водоворот неясной угрозы.



300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо . Хорошо бы девочка не была виновной) очанка обидно (

Спасибо! Ну ладно, хоть девочка не виновата, а то личная служанка все таки, это как враг под боком. И что это за яйцо такое, артефакт похож. Тайны, одни тайны, как брат все запутал, а ведь Рисанна считала его самым близким человеком, о котором знает все и у которого от нее нет тайн.

avatar
06.03.2020, 15:00:26

Очень надеюсь,что Рис нашла "шпиона" в стане врага,и девочка ей поможет в их определении.А вот поговорит ли Эйлер с папашей или так все и оставит,типа ,что есть дела и поважнее на данный момент.Если так,то старый хрыч(пардон) опять что-нибудь придумает.И что же это с яйцом-то творится? Как представлю,что из него какой-нибудь каменный дракоша появится и всех недругов испепелит,прямо лапки потираю.Анна,не волнуйтесь,не торопитесь.Думаю,что многие со мной согласятся,что мы можем и подождать,главное ведь качество а не темп написания.Спасибо!

avatar
06.03.2020, 00:25:13

Спасибо!! Как интересно она разговор со служанкой выстроила!! И не было никакого возбуждения))) Только задыхалась)) Неправильно травка подействовала)). А Эйлер опять сбежал((( и слова не сказал((. И как она в свои покои пошла, если все вещи теперь в покоях Эйлера?? Ждём!!!

Самим придётся разруливать ?

avatar
04.03.2020, 01:41:09

Спасибо!! Не верю, что перемирию конец))) Скорее это первый звоночек))) А старикашка силен!! Стратег!! Только надо было сына опаивать)) Ждём!

Эйлер слишком хорошо знает Рисанну, сразу догадался, что она не в себе. И поступил правильно, не воспользовался ситуацией, достоин уважения. Но как все между ними сложно, любовь-ненависть, друзья-враги, все перемешано, запутано, и между ними самими, и окружение на них давит.

Опять враги???? Или тольеоидля неё?

avatar
03.03.2020, 20:59:52

Вот тебе и старый алкаш! Стратег,ёшкин кот.Опоил девочку.Это Рис после одного глотка такая,а что бы было ,если побольше выпила? Поймет ли Эйлер,что Рис под действием зелья?

Похоже старик не так глуп, не стал надеяться на случай, решил не только в одну комнату голубков запихнуть, но еще и опоил. Что за снадобье такое, глотка хватило? Или наоборот в воду добавили, а напиток специально сделали очень сладким?

avatar
01.03.2020, 16:22:03

Спасибо!! От слуг не утаишь)) А планы у семейства на нее есть и большие. Ждём!!!

Спасибо большое!!

Вот так свекр ! Такого и врагу не поделаешь(((( хотя кто знает, что там за напускными эмоциями ?

Ну вот и поговорили. Старик пьяница ни на что не годный, за всю жизнь ничего добиться не мог. Эйлером побаивается командовать, решил надавить на Рисанну, но не на ту напал, такую не запугаешь, девочка с железным стержнем внутри.

avatar
29.02.2020, 21:15:39

Старый Гард решил взять дело в свои дрожащие (от алкоголя) руки,вот только не на ту напал.Запугать Рис явно не удалось ,а вот почву для новых размышлений подготовил. Спасибо!

Спасибо! Старый лорд вдруг вспомнил и решил поговорить, интересно о чем? Решил что пора поставить вопрос о наследнике? Время идет, желанного нет, пора сноху призвать к ответу?