https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545619053_73.jpg
Сила слабости. Книга Третья
Ольга Талан
Земли богов (Отдельные истории в едином мире)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#753 в Эротическая фантастика
#1059 в Космическая фантастика
24.12.2018 — 24.12.2018
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравился этот 3-томник...в цикл я ворвалась с него...теперь начну сначала.....
вдохновения вам и щедрого Муза.....:))
Спасибо за серию. :) Замечательный цикл, замечательно прописанный очень интересный и разнообразный мир. Большая редкость среди текущей отечественной фантастики. Хотелось бы надеяться, что в будущем могут быть ещё книги в этой серии.
Очень крутая серия!
Продуманные миры, необычное поведение!
Спасибо, пошла за добавкой!)
Все ваши книги купила и перенесла в архив
Дорогой Автор!!! Волшебница Ольга!!! Я познакомилась с вашим творчеством, когда читала цикл " Венга". А открыв для себя " ЗЕМЛИ БОГОВ "поняла, что вам не нужен соавтор. Ваши книги, как глоток свежего воздуха. Сюжет, история, интрига... Спасибо вам, за бесоннные ночи, смех и слезы... Руку в штанишках пижамы, хотя уже не подросток... СПАСИБО!!! ❤❤❤❤❤
не понимаю, как я проглядела эту серию, но я до неё добралась. спасибо
Какие тут можно комментарии оставить ? О-о ,аах , хочу еще ... Только это приходит на ум .
Хоть, комментариев и немного, но все, наверное, просто не могут оторваться от чтения... Так же, как и я))) Спасибо за вашу удивительную фантазию!
Начала читать цикл "Земли богов" с "Вольной птицы", затем "Сила слабости". Закончила третью книгу. На самом деле, сложно комментировать, когда нравится абсолютно все, когда погружаешься в этот мир настолько, что ничего не травмирует, не шокирует, когда понимаешь поступки и мысли героев, не со всеми соглашаешься, но понимаешь. Удивительно, но меня даже слово "кушать" не раздражало (есть у меня пунктик такой, чаще всего БЕСИТ слово "кушать"). И вообще ничего не раздражало, ничего не хотелось изменить. Хочется просто в этом мире быть, лучше сторонним наблюдателем)))), но быть. Спасибо Вам, за вашу удивительную фантазию!
Благодарю за очень приятно проведённое время :)
Дети Мевы более приближена к типу властный герой (здесь женщина) и непокоренная героиня(мужчина)которая как всегда чего-то хочет но находит только у главного героя.Мне больше понравились характеры героев книги
Сила слабости-: здесь каждый ищет свое место в жизни и семье- это очень импонирует- если бы детей с детства приучали что семья- ценнность-!!! учили находить компромиссы---таких книг необходимо больше!-автору большое спасибо!!!
Автор, вы все время просите комментариев))) Лучший комментарий к этой книге - начинаешь читать и невозможно оторваться. И не хочется ничего комментировать))). Пишите больше, спасибо!
Читаю а перед глазами как кино.... изумительный фантастическимй мир... Игра Престолов нервно курит в углу)). Спасибо!
Оппа,сорри. Перезагрузила,всё ок.
Я не очень поняла,книгу купила но с 30 главы она пустая. ????
Мда, дорогой автор, 4 книги за 20 часов. Целый день приятно потерян. Спасибо.
Я просто тихо радуюсь за героев... У них есть будущее! Спасибо автору за замечательную серию книг.
Для меня осталась на до конца раскрыта история Сеги и вампов. Да Сега в империи вроде прижился, но вот с точки зрения политики вампы и Суани. Узнает ли Морок к кому конкретно ушёл Сега, повлияет ли это как-то на их мир, будут ли они ещё как-то взаимодействовать?? А так все отлично))
Сколько же глубины в этой книги!!!! Сердце женщины оживает когда она перестаёт воевать и предаёт это законное право мужчине. И, тогда она может расслабиться и заниматься своей магией, без которой мужчины грубы, жестоки и бессердечны.
Да, благодаря Вашим книгам я осознала свои бессознательные, интуитивные действия)))))) И, теперь многое обо мне самой и моим мужчиной стало ясно и осознанно)))))
Благодарю и дальнейшего творчества. Ваши книги оживляют душу!
Стихи Морок впечатляют! И размышления Венки о любви тоже сильно впечатляют. Люблю о личном. Раскрываются характеры героев ещё полнее. А героев этих я люблю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена