Книга. "Сила слабости. Книга Третья" читать онлайн

Сила слабости. Книга Третья

Цикл: Земли богов (Отдельные истории в едином мире)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, развитие гг

Рейтинг:
961
538 24443

Текущий рейтинг:
#753 в Эротическая фантастика
#1059 в Космическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

24.12.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Сила слабости. Книга Третья"

Замирание сердца и отчаянье, когда ты, мальчишка ни разу не дравшийся в реальном бою, стоишь над окровавленным телом последнего воина Арнелет. Вот она: из груди прорываются лишь рваные хрипы, а бинты пропитала кровь. И за ней нет никого... Только ты!
Это заключительная книга романа.
Первая книга(бесплатно)
Лайки, репосты и комментарии очень стимулируют муза к дальнейшей работе )
Все романы серии ВК группа автора

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 07:31:27

очень понравился этот 3-томник...в цикл я ворвалась с него...теперь начну сначала.....
вдохновения вам и щедрого Муза.....:))

avatar
01.08.2020, 20:38:10

Спасибо за серию. :) Замечательный цикл, замечательно прописанный очень интересный и разнообразный мир. Большая редкость среди текущей отечественной фантастики. Хотелось бы надеяться, что в будущем могут быть ещё книги в этой серии.

avatar
22.04.2020, 13:05:43

Очень крутая серия!
Продуманные миры, необычное поведение!
Спасибо, пошла за добавкой!)

avatar
12.12.2019, 15:01:12

Все ваши книги купила и перенесла в архив

avatar
12.12.2019, 14:59:57

Дорогой Автор!!! Волшебница Ольга!!! Я познакомилась с вашим творчеством, когда читала цикл " Венга". А открыв для себя " ЗЕМЛИ БОГОВ "поняла, что вам не нужен соавтор. Ваши книги, как глоток свежего воздуха. Сюжет, история, интрига... Спасибо вам, за бесоннные ночи, смех и слезы... Руку в штанишках пижамы, хотя уже не подросток... СПАСИБО!!! ❤❤❤❤❤

avatar
08.12.2019, 11:29:55

не понимаю, как я проглядела эту серию, но я до неё добралась. спасибо

avatar
27.11.2019, 01:47:37

Какие тут можно комментарии оставить ? О-о ,аах , хочу еще ... Только это приходит на ум .

avatar
10.11.2019, 20:55:14

Хоть, комментариев и немного, но все, наверное, просто не могут оторваться от чтения... Так же, как и я))) Спасибо за вашу удивительную фантазию!

avatar
04.11.2019, 20:31:29

Начала читать цикл "Земли богов" с "Вольной птицы", затем "Сила слабости". Закончила третью книгу. На самом деле, сложно комментировать, когда нравится абсолютно все, когда погружаешься в этот мир настолько, что ничего не травмирует, не шокирует, когда понимаешь поступки и мысли героев, не со всеми соглашаешься, но понимаешь. Удивительно, но меня даже слово "кушать" не раздражало (есть у меня пунктик такой, чаще всего БЕСИТ слово "кушать"). И вообще ничего не раздражало, ничего не хотелось изменить. Хочется просто в этом мире быть, лучше сторонним наблюдателем)))), но быть. Спасибо Вам, за вашу удивительную фантазию!

avatar
27.07.2019, 18:03:56

Благодарю за очень приятно проведённое время :)

avatar
25.07.2019, 07:37:24

Дети Мевы более приближена к типу властный герой (здесь женщина) и непокоренная героиня(мужчина)которая как всегда чего-то хочет но находит только у главного героя.Мне больше понравились характеры героев книги
Сила слабости-: здесь каждый ищет свое место в жизни и семье- это очень импонирует- если бы детей с детства приучали что семья- ценнность-!!! учили находить компромиссы---таких книг необходимо больше!-автору большое спасибо!!!

avatar
06.07.2019, 22:29:53

Автор, вы все время просите комментариев))) Лучший комментарий к этой книге - начинаешь читать и невозможно оторваться. И не хочется ничего комментировать))). Пишите больше, спасибо!

avatar
06.06.2019, 12:56:16

Читаю а перед глазами как кино.... изумительный фантастическимй мир... Игра Престолов нервно курит в углу)). Спасибо!

Оппа,сорри. Перезагрузила,всё ок.

Я не очень поняла,книгу купила но с 30 главы она пустая. ????

avatar
31.05.2019, 01:52:24

Мда, дорогой автор, 4 книги за 20 часов. Целый день приятно потерян. Спасибо.

avatar
10.05.2019, 18:08:59

Я просто тихо радуюсь за героев... У них есть будущее! Спасибо автору за замечательную серию книг.

avatar
02.05.2019, 14:01:34

Для меня осталась на до конца раскрыта история Сеги и вампов. Да Сега в империи вроде прижился, но вот с точки зрения политики вампы и Суани. Узнает ли Морок к кому конкретно ушёл Сега, повлияет ли это как-то на их мир, будут ли они ещё как-то взаимодействовать?? А так все отлично))

avatar
16.04.2019, 14:22:06

Сколько же глубины в этой книги!!!! Сердце женщины оживает когда она перестаёт воевать и предаёт это законное право мужчине. И, тогда она может расслабиться и заниматься своей магией, без которой мужчины грубы, жестоки и бессердечны.
Да, благодаря Вашим книгам я осознала свои бессознательные, интуитивные действия)))))) И, теперь многое обо мне самой и моим мужчиной стало ясно и осознанно)))))
Благодарю и дальнейшего творчества. Ваши книги оживляют душу!

avatar
23.03.2019, 20:49:17

Стихи Морок впечатляют! И размышления Венки о любви тоже сильно впечатляют. Люблю о личном. Раскрываются характеры героев ещё полнее. А героев этих я люблю)