Книга. "Сила слабости. Книга Третья" читать онлайн

Сила слабости. Книга Третья

Цикл: Земли богов (Отдельные истории в едином мире)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, развитие гг

Рейтинг:
961
538 24449

Текущий рейтинг:
#767 в Эротическая фантастика
#1075 в Космическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

24.12.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Сила слабости. Книга Третья"

Замирание сердца и отчаянье, когда ты, мальчишка ни разу не дравшийся в реальном бою, стоишь над окровавленным телом последнего воина Арнелет. Вот она: из груди прорываются лишь рваные хрипы, а бинты пропитала кровь. И за ней нет никого... Только ты!
Это заключительная книга романа.
Первая книга(бесплатно)
Лайки, репосты и комментарии очень стимулируют муза к дальнейшей работе )
Все романы серии ВК группа автора

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 22:50:46

Только что дочитала третью часть этой серии. Я просто счастлива. Спасибо автору!

avatar
05.01.2019, 10:59:54

Всегда умиляет наивная вера человека в то, что он царь природы и может пойти против нее, подчинить и прочее. Например воспитать из тигра болонку. Несчастному Дени не повезло, ему воспитанием так мозги перекосило. Для чего это делала мать? Наивно верила, что вырастит одуванчик? Но, опять же для чего и кого? Самой то ей нравились зверские даккарцы. Или все дело в том, что она просто глупа?

avatar
05.01.2019, 13:03:30

Адениан ставит оборудование по безопасности, Анжей вышки связи, а старик купил пивоваренный комплекс )) мудрость старости. С нетерпением буду ждать выкладку Вольной птицы, судя по описаниям этой семейки в этой книге, история Ретки - огонь!

avatar
31.12.2018, 19:58:14

Спасибо Ольга, придуманный вами Мир мне стал родным.

avatar
25.12.2018, 19:24:47

"я решил, что без штанов у меня больше шансов выжить" в джунглях.... ))) расмешило, умилило и фыр-фыра напомнило почему-то

Эх, опять я не узнаю чем история с вампёнышем кончится...

avatar
27.12.2018, 04:40:22

Читала "Земли богов" на Книгомане, но увидела тут и не удержалась)) потрясающая серия, и "Сила слабости" её украшение! Не, остальные не хуже, но эта в первый раз меня сильно впечатлила, и сейчас не смогла оторваться, пока не дочитала!)) Очень нравится стиль автора (кстати, "Шестой дом" замечательно оживил серию Венга, он динамичнее остальных и как-то осмысленнее, что ли..) Спасибо, что выложили!

avatar
25.12.2018, 19:04:49

ух! как всё закручено то! у меня просто не хватает нервов переживать. и умираю от любопытства как же это всё разрушить???

avatar
24.12.2018, 23:55:06

От всей души рекомендую, тем кто не читал! Книга просто потрясающая! Читала и перечитала.

avatar
25.12.2018, 09:16:00

Огромное спасибо,,уже прочитала доступную часть, теперь надо ждать пенсию,чтобы купить.Может планируется какая та скидка ?

avatar
24.12.2018, 20:55:00

Шикарная книга!

avatar
24.12.2018, 20:26:17

Спасибо за серию, обязательно куплю))).

Венки такой забавный. а какая у него гибкая психика. кажется, что он готов ко всему. А вампиш молодец сам нашел собрата)))

спасибо