https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545619053_73.jpg
Сила слабости. Книга Третья
Ольга Талан
Земли богов (Отдельные истории в едином мире)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Эротическая фантастика
#1049 в Космическая фантастика
24.12.2018 — 24.12.2018
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу!столько мыслей в голове,и бегут они впереди слов!поэтому даже не знаю как выразить весь спектр мыслей!история замечательная! успехов в вашем творчестве!
замечательная трилогия. все очень понравилось. большое спасибо.
замечательная книга.большое спасибо. сюжет очень понравился и стихи потрясающие
Вот и сложились части пазла, теперь события последней книги раскрываются новыми гранями. Идём дальше с героями серии. Молодое поколение двух культур находит точки соприкосновения, объединяется, становится сильнее!!! Спасибо, Ольга!!!
Моя любимая серия! Я ее читаю не в хронологии, но от этого она раскрывается каждый раз с новой интересной стороны. По шла читать Дети Мевы.
Ольга, спасибо огромное за погружение в интереснейший мир! Очень понравилось!
Очень интересный и увлекательный мир. С яркими и живыми героями. Было интересно наблюдать за взросление героев и становлением их как личность.
Спасибо.
Большое спасибо!))) великолепная книга!))))
А у этих мийр тоже трехполый брак?
Спасибо за замечательную историю. Вот и дочитала эту трилогию. Очень теплые чувства оставили эти книги. Спасибо, что вера всех героев была неподорвана. ДА смерти неизбежны, но в конечном счете все сложилось даже хорошо. Дэни умничка как себя провозгласил главным хомяком. А Венки важная влюбленная шишка. А Карл он и есть Карл. Мей милый ребенок. Сега нашел свой путь и по своему счастлив. А еще мы с ними где нибудь встретимся?
Дэни в шоке пребывает и он бедный за Венки не успевает... А Венки прям веник с пропеллиром)))) жду реакцию Морок на их самоуправство. А Доминанта, то устроит там армагидон вселенный...
Прочитала первые две очень хочется дочитать, читала дорогу за грань 1 а вторую купила.Почти дочитала Айрин.Интересно описываете этот мир. Спасибо за интересные книги.Путь ваша муза всегда будет с вами.
Интересная история. Увлекает с первых страниц . Очень легко читается. Очень необычный и занимательный мир ваших героев. Впечатлили. Да и другие персонажи на высоте.
Первая книга понравилась)) Хотелось бы до читать полностью) Спасибо большое))
Как сейчас все хорошо.)) Все таки конкретно данные взаимоотношения, которые выстроились на " планете Сорок" ( условно назовем ее так) мне больше всех остальных нравятся.
А общество амазонок, это вообще что то с чем то. Нельзя им сыновей доверять((
Вот снова "провалилась" в эту вселенную! Но теперь перечитала с начала! До слёз! Как будто сама была там! Увлекательно неимоверно! Как всё продумано! Характеры,герои,события! Обожаю Венки! И всех! А стихи Морок это отдельная история!
Супер книга) спасибо))
Ну до чего же потрясающая книга! Перечитала с огромным удовольствием! Вроде бы знаю сюжет, знаю чем все кончится, но читается всё равно на одном дыхании!
И все было круто, но он не знал, что рядом уже прячут Экомиона.))) Эх, вот так круто, нервы, нервы, а конец прямо счастье.
Спасибо ! Наконец смогла купить книгу!!! Теперь очень жду Дорогу за грань!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена