Книга. "Сила слабости. Книга Третья" читать онлайн

Сила слабости. Книга Третья

Цикл: Земли богов (Отдельные истории в едином мире)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшн, развитие гг

Рейтинг:
961
538 24449

Текущий рейтинг:
#757 в Эротическая фантастика
#1049 в Космическая фантастика


Ознакомит. фрагмент 197 стр.

24.12.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Сила слабости. Книга Третья"

Замирание сердца и отчаянье, когда ты, мальчишка ни разу не дравшийся в реальном бою, стоишь над окровавленным телом последнего воина Арнелет. Вот она: из груди прорываются лишь рваные хрипы, а бинты пропитала кровь. И за ней нет никого... Только ты!
Это заключительная книга романа.
Первая книга(бесплатно)
Лайки, репосты и комментарии очень стимулируют муза к дальнейшей работе )
Все романы серии ВК группа автора

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2019, 22:16:51

спасибо за книгу!столько мыслей в голове,и бегут они впереди слов!поэтому даже не знаю как выразить весь спектр мыслей!история замечательная! успехов в вашем творчестве!

avatar
17.03.2019, 22:27:38

замечательная трилогия. все очень понравилось. большое спасибо.

avatar
17.03.2019, 22:20:36

замечательная книга.большое спасибо. сюжет очень понравился и стихи потрясающие

avatar
22.02.2019, 22:21:23

Вот и сложились части пазла, теперь события последней книги раскрываются новыми гранями. Идём дальше с героями серии. Молодое поколение двух культур находит точки соприкосновения, объединяется, становится сильнее!!! Спасибо, Ольга!!!

avatar
20.02.2019, 18:07:51

Моя любимая серия! Я ее читаю не в хронологии, но от этого она раскрывается каждый раз с новой интересной стороны. По шла читать Дети Мевы.

avatar
12.02.2019, 21:21:05

Ольга, спасибо огромное за погружение в интереснейший мир! Очень понравилось!

avatar
12.02.2019, 18:50:29

Очень интересный и увлекательный мир. С яркими и живыми героями. Было интересно наблюдать за взросление героев и становлением их как личность.
Спасибо.

avatar
10.02.2019, 22:19:57

Большое спасибо!))) великолепная книга!))))

avatar
11.01.2019, 23:01:15

А у этих мийр тоже трехполый брак?

Спасибо за замечательную историю. Вот и дочитала эту трилогию. Очень теплые чувства оставили эти книги. Спасибо, что вера всех героев была неподорвана. ДА смерти неизбежны, но в конечном счете все сложилось даже хорошо. Дэни умничка как себя провозгласил главным хомяком. А Венки важная влюбленная шишка. А Карл он и есть Карл. Мей милый ребенок. Сега нашел свой путь и по своему счастлив. А еще мы с ними где нибудь встретимся?

Дэни в шоке пребывает и он бедный за Венки не успевает... А Венки прям веник с пропеллиром)))) жду реакцию Морок на их самоуправство. А Доминанта, то устроит там армагидон вселенный...

avatar
03.02.2019, 19:08:14

Прочитала первые две очень хочется дочитать, читала дорогу за грань 1 а вторую купила.Почти дочитала Айрин.Интересно описываете этот мир. Спасибо за интересные книги.Путь ваша муза всегда будет с вами.

Интересная история. Увлекает с первых страниц . Очень легко читается. Очень необычный и занимательный мир ваших героев. Впечатлили. Да и другие персонажи на высоте.

avatar
31.01.2019, 11:37:21

Первая книга понравилась)) Хотелось бы до читать полностью) Спасибо большое))

avatar
27.01.2019, 15:59:47

Как сейчас все хорошо.)) Все таки конкретно данные взаимоотношения, которые выстроились на " планете Сорок" ( условно назовем ее так) мне больше всех остальных нравятся.
А общество амазонок, это вообще что то с чем то. Нельзя им сыновей доверять((

Вот снова "провалилась" в эту вселенную! Но теперь перечитала с начала! До слёз! Как будто сама была там! Увлекательно неимоверно! Как всё продумано! Характеры,герои,события! Обожаю Венки! И всех! А стихи Морок это отдельная история!

avatar
14.01.2019, 00:13:05

Супер книга) спасибо))

avatar
13.01.2019, 01:26:25

Ну до чего же потрясающая книга! Перечитала с огромным удовольствием! Вроде бы знаю сюжет, знаю чем все кончится, но читается всё равно на одном дыхании!

avatar
12.01.2019, 02:36:47

И все было круто, но он не знал, что рядом уже прячут Экомиона.))) Эх, вот так круто, нервы, нервы, а конец прямо счастье.

avatar
12.01.2019, 02:56:14

Спасибо ! Наконец смогла купить книгу!!! Теперь очень жду Дорогу за грань!!!!!