Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
554
1289 83142

Текущий рейтинг:
#1882 в Женский роман
#3554 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2025, 23:27:10

Спасибо за продолжение! Все же то, что Лена ожила, лучше, чем самое худшее. И совсем списывать её со счетов нельзя. Она молодая, все ещё может быть не так безнадёжно, как говорят Краснодарские врачи. И, как принято говорить, наш мозг до сих пор остаётся загадкой, как и резервы нашего организма, порой неисчерпаемые. В-общем, надеюсь, что в реабилитационном центре Лене станет гораздо лучше. Конечно, этот период самый тяжёлый для всех, но когда-то и он закончится. 

avatar
25.12.2025, 14:23:25

Может, Женю с Верой познакомить? Два неплохих же одиночества.

avatar
26.12.2025, 15:47:52

Танечка, благодарю!

avatar
25.12.2025, 17:48:05

Спасибо! Женя повёл себя достойно, не унизил ни себя, ни Зою! 

avatar
25.12.2025, 16:27:58

Татьяна, герои все,,себе на уме,, а в благородстве,воспитании ни одному не откажешь, спасибо за приятных,взрослых, осмысленных героев)

avatar
25.12.2025, 12:24:09

Ну, вот и встретились... "соперники"... Очень спокойно всё порешали, оба, мужчины хоть куда!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
25.12.2025, 10:39:34

Да, точки расставили ,страницу перевернули, будем жить дальше, у них теперь внучок на руках, которому они  оба очень нужны

Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤

avatar
25.12.2025, 10:36:17

Настоящие мужчины - оба 👍👍👍

 

Танюш, благодарю за продолжение❤️

avatar
25.12.2025, 09:04:29

Хороший Женя, честный, порядочный, пусть у него все сложится 🙏 
И Федор молодец, сказал, расставил все точки 🤝

Спасибо, Танюша ❤️🫂🕊️ Феде нужно было это знать, чтобы потом это не стояло в подсознании, не мучало неотвеченным вопросом, знание лучше, чем незнание, я думаю, нет ничего хуже неопределенности... 💔💔💔

avatar
25.12.2025, 01:58:07

Хорошо, что с Верой поговорил. Хорошо, что насчет Евгения прояснилось. И хорошо, что Федя это не у Зои спрашивал. Меньше боли.

Спасибо, Таня!

avatar
25.12.2025, 06:58:16

Спасибо. Очень глубоко и тонко. 

avatar
22.12.2025, 22:41:19

Спасибо! Хоть какой то просвет! Как тяжело терять родных!🙏

avatar
22.12.2025, 22:41:36

Слава Богу и любимому автору! Вот сейчас я заревела.

avatar
22.12.2025, 22:55:53

Слава тебе, Танюша, слава 🙏🙏🙏🫂🫂🫂

Спасибо ❤️🥹

avatar
22.12.2025, 23:08:50

Соединились , снова понимание с полу-взгляда и поддержка друг друга . Но, с какой потерей это случилось ...

. Татьяна , как у вас получается это жуткое состояние так точно описывать.....

Сколько боли...   🙏🙏🙏   но надо жить ради и во имя!  
Танюш, ❤️

avatar
22.12.2025, 23:29:35

Порадуюсь за маленького Максимку,посланного в утешение,слава Богу дома🙏

Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤

avatar
23.12.2025, 00:26:57

Счастье, на самом деле! И малыш, вроде, выправился... Спасибо!!!