Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327943

Текущий рейтинг:
#1203 в Романтическая комедия
#195 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2020, 06:13:14

Благодарю!!!!

avatar
26.07.2020, 04:39:53

Ого. Глаза слипаются. Комменты поутру прочту) Кусь, скажем честно, на один зуб.

avatar
26.07.2020, 01:55:14

Либо Санечка в платьице вышла к народу– вот у Стаса и глаза из орбит?;)

avatar
25.07.2020, 22:24:50

Картинки хороши))
Саша и Дэн набираются мудрости и решимости))
Дита тихо гадит. Ну, то есть, сознательно сеет рознь. Ей хочется продлить развлечение.

avatar
26.07.2020, 00:34:15

Спасибо большое ♥️

avatar
25.07.2020, 22:51:49

так волнительно! к чему же это все приведёт. ..

avatar
25.07.2020, 22:21:26

Красотаааааа!!! Глаз не оторвать! Затягивает и гипнотизирует. Спасибо!

avatar
25.07.2020, 20:13:56

Охтыж!!! Красота какая, лепота!!!

avatar
25.07.2020, 20:06:20

Благодарю!!!!!

Нормально так: парень обнаружил, что рядом живет не партнёр, а девочка. Ну и был награждён сразу фингалом «за честность и открытость в отношениях».
Ещё пара фингалов и можно звать замуж, первый этап пройден!

avatar
25.07.2020, 18:22:18

вот интересно, как оно, с хрустальными туфельками, скажем, в ушах? Но ход мыслей Дэна мне нравится )))

avatar
24.07.2020, 16:30:41

Вот же отчаянная Ева! Ночью, в тёмной- тёмной пещере, под тёмную– тёмную воду– я бы никогда и на за что!!!)

avatar
24.07.2020, 00:05:53

Для Русанечки:

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!
/ Ю. Лермонтов/

До чего мне эта книга нравится - словами не передать!

avatar
24.07.2020, 16:31:17

Думается мне то, что Дэн тормошит Еву - это хорошо! думается даже что и то, что Серый тормошит Еву - это хорошо... сильно её торкнуло, а тут такие хорошие клинья, что выбивать мужа)))

avatar
24.07.2020, 00:34:10

Бросил(-а) коварный(- ая) друга любимого на всю ночь. А если он замёрзнет?)

что то Стас вообще отбивается от этой компании! вот если получит ещё раз- совсем его не жалко!

эх, какое же все таки дитё наша Сашенька!))

avatar
24.07.2020, 00:23:34

Дэн обещал не отпускать. Вот и начинается время проверки, это просто красивые слова или как.