https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1203 в Романтическая комедия
#195 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Благодарю!!!!
Ого. Глаза слипаются. Комменты поутру прочту) Кусь, скажем честно, на один зуб.
Либо Санечка в платьице вышла к народу– вот у Стаса и глаза из орбит?;)
Картинки хороши))
Саша и Дэн набираются мудрости и решимости))
Дита тихо гадит. Ну, то есть, сознательно сеет рознь. Ей хочется продлить развлечение.
Спасибо большое ♥️
так волнительно! к чему же это все приведёт. ..
Красотаааааа!!! Глаз не оторвать! Затягивает и гипнотизирует. Спасибо!
Охтыж!!! Красота какая, лепота!!!
Благодарю!!!!!
Нормально так: парень обнаружил, что рядом живет не партнёр, а девочка. Ну и был награждён сразу фингалом «за честность и открытость в отношениях».
Ещё пара фингалов и можно звать замуж, первый этап пройден!
вот интересно, как оно, с хрустальными туфельками, скажем, в ушах? Но ход мыслей Дэна мне нравится )))
Вот же отчаянная Ева! Ночью, в тёмной- тёмной пещере, под тёмную– тёмную воду– я бы никогда и на за что!!!)
Для Русанечки:
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят - все лучшие годы!
/ Ю. Лермонтов/
До чего мне эта книга нравится - словами не передать!
Думается мне то, что Дэн тормошит Еву - это хорошо! думается даже что и то, что Серый тормошит Еву - это хорошо... сильно её торкнуло, а тут такие хорошие клинья, что выбивать мужа)))
Бросил(-а) коварный(- ая) друга любимого на всю ночь. А если он замёрзнет?)
что то Стас вообще отбивается от этой компании! вот если получит ещё раз- совсем его не жалко!
эх, какое же все таки дитё наша Сашенька!))
Дэн обещал не отпускать. Вот и начинается время проверки, это просто красивые слова или как.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена