Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327943

Текущий рейтинг:
#1215 в Романтическая комедия
#195 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю, Ева оставит спящую Сашу, а сама пойдет с Драго купаться в пещеры... Любопытно, скажет ли Драго ей что-ниудь судьбаносное. Да и готов ли он для этого

Чем дальше читаю эту книгу, тем больше её люблю. Никогда не знаешь наверняка што дальшше (иногда знаешь, конечно, но не наверняка) спасибо бошое!!

Правильно. Мы ж девочки или мальчики. Как девочку обидел, как мальчика-унизил. Вот балбееес! Спасибо.

Вот уже последние сцены перевоплощения и разоблачения. О ! как же интересна концовка. Спасибо.

avatar
24.07.2020, 15:52:24

здорово!!! "Отпусти любовь, и если она к тебе вернется...". Спасибище!!

avatar
24.07.2020, 15:54:46

Даааа....
А у Евы то в голове конкретные такие тараканы, мадагаскарские, по ходу. "Назло кондуктору, куплю билет и пойду пешком" - я люблю мужа, но отпускаю...
Тараканы - они такие тараканы....
Спасибо большое ♥️

avatar
24.07.2020, 16:29:22

Полностью разделяю позицию Евы в её отношении к мужу.

avatar
24.07.2020, 00:22:38

хех, Сашка такая насупленная и милая))) ей бы такой на глаза Дэну попасться, ну точно бы затискал! хотя можно было бы и огрести от обиженной мышки)))

avatar
24.07.2020, 19:42:00

нда.. Ева действительно замерзла и на данный момент совсем не хочет оттаивать.. Драго понадобится ооочень много терпения.. спасибо большое!

avatar
25.07.2020, 00:04:35

ууу, совращенцы! )))) Спасибо!

Хвхвххахаахппхпхп
Блииин
Как перестать смеяться, помогите, это потрясающеее
Но чёрт, Дэна жалько
вот настолько подсела, што каждый день в полночь проду жду

avatar
25.07.2020, 00:23:10

Умылась слезами от смеха. Дэн– наша прелесть. )))))))

avatar
25.07.2020, 14:38:53

Горе горькое!
Любовь и дурость. Ах, как давно это было!

avatar
25.07.2020, 00:16:22

О-о! Мужики как дети. Если машинка не моя, значит она некрасивая и поломана.))) Главное надуться и покапризничать.)))
Девчонки решили проучить песца?
Спасибо за продочку!

avatar
25.07.2020, 14:44:32

Хорошо быть молодым
За любовь к себе сражаться
Перед зеркалом седым
независимо держаться

Хорошо всего хотеть
Брать свое и не украдкой
Гордой гривой шелестеть
Гордой славиться повадкой

То и это затевать
Ззабавляясь тем и этим
Вечно повод подавать
Раздувалам жарких сплетен

Когда мы были молодые
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли
Фонтаны били голубые
И розы красные росли / Ю. Мориц/

avatar
25.07.2020, 00:24:14

ну вооот, разбудили таки мышек!
и да, интересно до чего додумается Дэна, надеюсь это будут правильные мысли, и из них получится правильный результат)))

avatar
25.07.2020, 13:00:53

Так,про целование за ушком чета я не поняла)