https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1215 в Романтическая комедия
#195 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, Ева оставит спящую Сашу, а сама пойдет с Драго купаться в пещеры... Любопытно, скажет ли Драго ей что-ниудь судьбаносное. Да и готов ли он для этого
Чем дальше читаю эту книгу, тем больше её люблю. Никогда не знаешь наверняка што дальшше (иногда знаешь, конечно, но не наверняка) спасибо бошое!!
Правильно. Мы ж девочки или мальчики. Как девочку обидел, как мальчика-унизил. Вот балбееес! Спасибо.
Вот уже последние сцены перевоплощения и разоблачения. О ! как же интересна концовка. Спасибо.
здорово!!! "Отпусти любовь, и если она к тебе вернется...". Спасибище!!
Спасибо
Благодарю!!!
Даааа....
А у Евы то в голове конкретные такие тараканы, мадагаскарские, по ходу. "Назло кондуктору, куплю билет и пойду пешком" - я люблю мужа, но отпускаю...
Тараканы - они такие тараканы....
Спасибо большое ♥️
Полностью разделяю позицию Евы в её отношении к мужу.
хех, Сашка такая насупленная и милая))) ей бы такой на глаза Дэну попасться, ну точно бы затискал! хотя можно было бы и огрести от обиженной мышки)))
нда.. Ева действительно замерзла и на данный момент совсем не хочет оттаивать.. Драго понадобится ооочень много терпения.. спасибо большое!
ох и упрямая Ева!)
ууу, совращенцы! )))) Спасибо!
Хвхвххахаахппхпхп
Блииин
Как перестать смеяться, помогите, это потрясающеее
Но чёрт, Дэна жалько
вот настолько подсела, што каждый день в полночь проду жду
Умылась слезами от смеха. Дэн– наша прелесть. )))))))
Горе горькое!
Любовь и дурость. Ах, как давно это было!
О-о! Мужики как дети. Если машинка не моя, значит она некрасивая и поломана.))) Главное надуться и покапризничать.)))
Девчонки решили проучить песца?
Спасибо за продочку!
Хорошо быть молодым
За любовь к себе сражаться
Перед зеркалом седым
независимо держаться
Хорошо всего хотеть
Брать свое и не украдкой
Гордой гривой шелестеть
Гордой славиться повадкой
То и это затевать
Ззабавляясь тем и этим
Вечно повод подавать
Раздувалам жарких сплетен
Когда мы были молодые
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли
Фонтаны били голубые
И розы красные росли / Ю. Мориц/
ну вооот, разбудили таки мышек!
и да, интересно до чего додумается Дэна, надеюсь это будут правильные мысли, и из них получится правильный результат)))
Так,про целование за ушком чета я не поняла)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена