https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1382 в Романтическая комедия
#334 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДетский сад. А у Евы - наоборот, ни слабины.
Спасибо за частые " кусики". Бедный, бедный Дэн! (для него личное) но все знают))
Спасибо
Спасибо.
Перегнули, девочки палку.)))
ох, как же я жду, что дальшшшшшееее... Насколько умнее окажется женщина? )))
Заигралась Саня! Вроде не малолетка, а повела себя ...Вроде уж всех потешили.
Спасибо
Благодарю!!!
Спасибо
Лишь бы Саша этого разговора на слышала...
Стас воистину великолепен...
Дэну посвящается. ;)
В горах мое сердце... Доныне я там.
По следу оленя лечу по скалам.
Гоню я оленя, пугаю козу.
В горах мое сердце, а сам я внизу
/ Роберт Бёрнс/
[Источник Культура.РФ: https://www.culture.ru/poems/42981/v-gorakh-moe-serdce ]
«Однажды я пришёл домой» ирландская??? Я все время ее как кантри пела, йухуууу!))))
Когда уж встречаемся??
А брат с сестрой Дэна тоже не в теме, что Санечка - девочка?)) ох, момент с перчиком
Нашла про песню: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Seven_Drunken_Nights
Там стооолько всего, оказывается она ирландская народная и прям древняя запойная ))
Ух, какой Стас впечатлительный!:))))
Не толерантный, а приятно. ;)
да... чтобы так спалиться надо или долго продумывать гениальный план или быть Дэном
хорошие друзья у Дэна, поддержат в трудной ситуации
Ну вот, Стас-то оказывается слепой крот похуже Дэна) и видимо плохо знает его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена