Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327946

Текущий рейтинг:
#1412 в Романтическая комедия
#345 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 23:51:03

и вот сил никаких терпеть, продолжения ждать....

avatar
22.07.2020, 22:19:24

Книга хороша, странно что читателей не так много. Надо раскручивать!)

avatar
22.07.2020, 00:31:32

Мне тут так хорошо))) Костра не хватает. Компания замечательная. Скалы, пещеры. Байки молодости, как отмечали НГ в пещере: бутылка водки, пропущенная через сифон, якобы толпу валит с ног))

avatar
22.07.2020, 19:20:46

Это как? Ночью сплавать через сифон? Не, в пещере - что ночь, что день - всё равно, возможно, сифон безопасен. Видимо, я тоже наслушалась страшилок про сифоны, "в которых мужик погиб в прошлом году", с детальным разбором ошибок.

Очень красиво. Спасибо

очень красиво! спасибо!

avatar
22.07.2020, 13:05:31

думаю, Ева, с Драго "клад" всё же найдут. Как минимум, поляну с ягодой-ползуникой ;)))))

avatar
22.07.2020, 13:24:27

"Клад " быть просто обязан !!! )

Как же все классно, думаю что к концу похода и у Евы с Женей наметится кое какие отношения, а главное что Дэн наконец то понял что Саший это его рыжая мышка

какой Драго осведомлённый!))

avatar
21.07.2020, 17:02:40

и в Нью-Васюки в шахматном костюме, ага ))) Шпасибо за Тарапуньку!!! А кто за Штепселя будет, неужели Дэн? ))))

avatar
22.07.2020, 00:06:10

Дух захватило от красоты пещерной!)

avatar
21.07.2020, 19:03:56

Покусывают девочку и тащатся. *Дырявые*!

avatar
22.07.2020, 00:07:49

Саня– совершенно невинная девочка. Повезло Дэну! Если не проворонит своё счастье. )

Драго специально Еву назвал Эви или это опечатка?

avatar
21.07.2020, 16:55:46

Спасибо большое ♥️

avatar
21.07.2020, 17:34:17

Благодарю!!!!

avatar
22.07.2020, 00:06:58

крутые ребята спелеологи!