https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1412 в Романтическая комедия
#345 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии вот сил никаких терпеть, продолжения ждать....
Книга хороша, странно что читателей не так много. Надо раскручивать!)
Мне тут так хорошо))) Костра не хватает. Компания замечательная. Скалы, пещеры. Байки молодости, как отмечали НГ в пещере: бутылка водки, пропущенная через сифон, якобы толпу валит с ног))
Это как? Ночью сплавать через сифон? Не, в пещере - что ночь, что день - всё равно, возможно, сифон безопасен. Видимо, я тоже наслушалась страшилок про сифоны, "в которых мужик погиб в прошлом году", с детальным разбором ошибок.
Очень красиво. Спасибо
очень красиво! спасибо!
думаю, Ева, с Драго "клад" всё же найдут. Как минимум, поляну с ягодой-ползуникой ;)))))
"Клад " быть просто обязан !!! )
Спасибо
Как же все классно, думаю что к концу похода и у Евы с Женей наметится кое какие отношения, а главное что Дэн наконец то понял что Саший это его рыжая мышка
какой Драго осведомлённый!))
и в Нью-Васюки в шахматном костюме, ага ))) Шпасибо за Тарапуньку!!! А кто за Штепселя будет, неужели Дэн? ))))
Дух захватило от красоты пещерной!)
Покусывают девочку и тащатся. *Дырявые*!
Саня– совершенно невинная девочка. Повезло Дэну! Если не проворонит своё счастье. )
Драго специально Еву назвал Эви или это опечатка?
спасибо!
Спасибо большое ♥️
Благодарю!!!!
крутые ребята спелеологи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена