Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327946

Текущий рейтинг:
#1416 в Романтическая комедия
#345 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 00:22:06

Сказочные пещеры! Красотааа! Волшебно!
Словно на другой планете, что- то нереальное!
Спасибо! Теперь только радужных пони и единорогов, вместо барашек сосчитать осталось и смотреть , волшебные сны))) Сказка!) Огромное спасибо!

avatar
21.07.2020, 21:01:01

Игра " я знаю, что ты не знаешь, что он знает". А потом Санька поймет, что Ден знает, но ее разыгрывает, и игра перейдет на следующий левел. Возможно, она превратится в стрелялку.

Спасибо

Считается ли признанием в любовь, когда другой участник пары спит?))

avatar
19.07.2020, 01:42:31

даже самые драгоценные мальчики порой несут такую буэээ... Фыф! Ревность - это страшно! И жить с ней страшно неудобно... Спасибо, отличная глава!

avatar
21.07.2020, 10:51:19

Спасибо большое ♥️

avatar
21.07.2020, 08:27:52

Пауками пугает, чтобы Саня ни на шаг от него не отходила?;)

avatar
20.07.2020, 16:12:32

Спасибо большое ♥️

avatar
20.07.2020, 09:22:10

Прода с утра мне понравилась, уже схомячила, сижу довольная))) продолжение приветствуется и всячески одобряется :)

avatar
20.07.2020, 23:39:35

Дэн тормоз))) Пока сформулировал)) Не, романтично, чо.

avatar
20.07.2020, 09:01:18

* Прощать сразу*– тоже * так себе* решение. Раз простишь сразу, два и вот сидит уже обидчик у тебя на шее и погоняет обидами в страну * Прощению*.

avatar
21.07.2020, 00:59:47

*А они такие милые.*:)

Как человек, у которого тоже чуткий нос говорю, что отличить людей по запаху, даже в небольшой толпе можно. А уж в тесной палатке тем более

avatar
21.07.2020, 04:29:09

Нюхала я эту авакаду - не фонтан (( )) Благодарю!!!

Спасибо

Спасибо

avatar
20.07.2020, 18:48:15

Благодарю!!!!

Спасибо