Книга. "Синдром рыжей мыши" читать онлайн

Синдром рыжей мыши

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, new adult, романтика похода

Рейтинг:
1666
1722 327946

Текущий рейтинг:
#1408 в Романтическая комедия
#343 в Приключенческий роман


Полный текст 337 стр.

28.05.2020 — 04.08.2020


Аннотация к книге "Синдром рыжей мыши"

А давайте решим задачку. Дано: мышь рыжая, одна штука. Парень прекрасный, тоже одна штука.

Условие: студенческий турпоход на пересеченной местности.
И маленькое недоразумение, перевернувшие всё с ног на голову...

Каким будет решение?

Книга написана в соавторстве с Эви Эрос.

За название спасибо Ире Котовой. За обложку - Стасу Дудину.

З.ы. Тут имеется гендерная интрига, а полное погружение в атмосферу легкого увлекательного похода - гарантировано. Правда, за сохранность костей героев и нервов читателей авторы ответственности не несут )))



1344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 10:00:20

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
19.07.2020, 00:12:29

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
19.07.2020, 00:37:48

Драконья незабудка 2 !!! Это ж какая новость!!! Всего две ночи простоять да день продержаться.:)

avatar
19.07.2020, 00:08:48

и вот теперь Серый с Евой знают, что Дэн точно смотрел в паспорт Сашки, а значит все понял. но никому не сказали, потому что не того им... и Дэн странный и довольный, сам себе улыбается! плюс три ёжика в лагере иголками наружу))) отличная компания

* вдохновения Незабудке желаю, пусть взлетает так чтобы записать очень-очень хотелось)))

avatar
19.07.2020, 00:36:21

Молодец Ева, адекватно отпела Драго. Теперь я за неё спокойна. )

Вот кошка и мышка поменялись местами)))

avatar
20.07.2020, 00:54:01

О, опять тотализатор) я бы ставила на три дня, так просто, без попытки анализа))

avatar
20.07.2020, 03:52:08

Улёт! Спасибо Автор и много Вам муз!

avatar
20.07.2020, 06:52:14

Неправильный спор, что значит "признается"? А если просто действием даст понять, что знает?

avatar
20.07.2020, 00:06:10

Вкусно!.. но мааало... *потопталась*
а что больше ничего не осталось? ну добавки какой?

Иногда Драго такой дурак, что просто за голову хватаешься. Неужели непонятно, что глупой ревностью Драго только отпугивает Еву и уверяет ее в своей незрелости?? Тут уж и Ватсон отметил бы этот факт. Неужели Драго правда думает, что Ева настолько легкомысленна, чтобы спать с двумя разными парнями каждую ночь? Она же прямым текстом говорит, что ей нужна любовь, а отношения, основанные на "нравятся" ее не устраивают.

avatar
19.07.2020, 19:46:13

Мы плывём (идём, ползём) или нет? Так привыкла за последние дни к частым продам, что даже удивительно пусто без них. Пропустила план выкладок, если он объявлялся, просветите меня, пожалуйста, когда проду ждать?

avatar
18.07.2020, 14:02:21

романтичный балбес ))) А я в предвкушении... Там же ещё "чебурек "припрятан.. Ржуууу)))
Главное, чтоб от покрасневшей Саши всё вокруг не вспыхнуло, а то, говорят, чужая палатка горит со скоростью 200 баксов в секунду ;)

avatar
19.07.2020, 00:46:10

Ева добьется того, чего добивается. Одиночества.(
Её жалко, она честна и не эгоистична.

avatar
19.07.2020, 00:15:53

Ева ведёт себя ,как малолетняя истеричка,вот честно(((

avatar
18.07.2020, 23:47:35

Полночь приближается!

Спасибо

avatar
18.07.2020, 00:33:14

Проиграла Ева, а жаль. Очень я надеялась на её победу. )