https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1408 в Романтическая комедия
#343 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Благодарю!!!
Драконья незабудка 2 !!! Это ж какая новость!!! Всего две ночи простоять да день продержаться.:)
и вот теперь Серый с Евой знают, что Дэн точно смотрел в паспорт Сашки, а значит все понял. но никому не сказали, потому что не того им... и Дэн странный и довольный, сам себе улыбается! плюс три ёжика в лагере иголками наружу))) отличная компания
* вдохновения Незабудке желаю, пусть взлетает так чтобы записать очень-очень хотелось)))
Молодец Ева, адекватно отпела Драго. Теперь я за неё спокойна. )
Вот кошка и мышка поменялись местами)))
О, опять тотализатор) я бы ставила на три дня, так просто, без попытки анализа))
Спасибо
Улёт! Спасибо Автор и много Вам муз!
Неправильный спор, что значит "признается"? А если просто действием даст понять, что знает?
Вкусно!.. но мааало... *потопталась*
а что больше ничего не осталось? ну добавки какой?
Иногда Драго такой дурак, что просто за голову хватаешься. Неужели непонятно, что глупой ревностью Драго только отпугивает Еву и уверяет ее в своей незрелости?? Тут уж и Ватсон отметил бы этот факт. Неужели Драго правда думает, что Ева настолько легкомысленна, чтобы спать с двумя разными парнями каждую ночь? Она же прямым текстом говорит, что ей нужна любовь, а отношения, основанные на "нравятся" ее не устраивают.
Мы плывём (идём, ползём) или нет? Так привыкла за последние дни к частым продам, что даже удивительно пусто без них. Пропустила план выкладок, если он объявлялся, просветите меня, пожалуйста, когда проду ждать?
романтичный балбес ))) А я в предвкушении... Там же ещё "чебурек "припрятан.. Ржуууу)))
Главное, чтоб от покрасневшей Саши всё вокруг не вспыхнуло, а то, говорят, чужая палатка горит со скоростью 200 баксов в секунду ;)
Ева добьется того, чего добивается. Одиночества.(
Её жалко, она честна и не эгоистична.
Ева ведёт себя ,как малолетняя истеричка,вот честно(((
Полночь приближается!
Спасибо
Проиграла Ева, а жаль. Очень я надеялась на её победу. )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена