https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1416 в Романтическая комедия
#345 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсталось Евгению запеть.;)
Это они кофе на ночь пили, чтобы крепче спать?;)))))
Как же все закручено!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Чего это Дэн улыбается хищно? Рыбы не хватило?;)
Свежая уха на свежем же воздухе)) У каждого своя, у меня - из трески на Белом море.
Мы тааак рады за некоторых совершенно очаровательных оленей!..
Спасибо за продолжение!)
Благодарю!!
А ночью когда все легли спать в палатке Дена начались метаморфозы....... Ден начал меняться и превратился в серого волка, а малыш Саший -в прекрасную Красную шапочку!))) И охота началась.....
Спасибо.
Спасибо большое ♥️
это теперь он мстить собрался? хех
Как невероятный, но все же вариант: может Дэн в сговор с Санькой вступит и вместе они будут троллить тех, кто сделал тотализатор. Мафия открывает глаза)))
:)))))))
Дэнчик такой - прям ми-ми-ми :)))))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️
Ыыыыыыы))
В молодости, на свежем воздухе совершенно пофигу, пил ты кофе на ночь или нет. А не спят они исключительно от счастья.
Благодарю!!!!
спасибо!
Спасибо
красиво и так нежно...
"встал с неё и ушёл" ))). Хороший мальчик. Понятливый. А кот, я так понимаю, отомстит ))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена