https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590692926_16.jpg
#1382 в Романтическая комедия
#334 в Приключенческий роман
28.05.2020 — 04.08.2020
1344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня есть мысль... и я её думаю!
Сашкин папа может Алексей=Лёша?
Тогда вполне Леший могла быть кличка, Дэн сказал бы себе то почти угадал, родственники)))
Капец тебе белочка! Соболь вышел на тропу войны, будет наказывать и не только)))
P.s По моим подсчётам ставка ( неделя на разоблачение) выстояла!?!
Ждём с нетерпением продочку.)
Гы гы... ура оленя не посадят за совращение малолетних, он может выдохнуть. Интересно как он себя дальше поведёт.
Счастливым олень стал как-то быстро. За него рада, а вот что он намерен делать?
Ух, какой Серый талантливый!
Наконец-то! А то я уже серьёзно опасалась сползания у Дэна крыши. Уже и мотивчик подбирала к строкам * нежно шифером шурша, крыша едет не спеша*.))))
Инкогнито Папенция– ещё одна интрига?)
А Саня актриса– героиня в теле травести. )))))
Теперь Дэн будет мстить. Мучайся, коварный Саший. )))))
Хороша мышка, если у парня крыша конкретно едет!
Ура! Олень прозрел! Спасибо за интересную историю!
следствие ведут колобки
Олень, но довольный))))
Феерично)))
Мой тапок летит в Дэна) Как? Во время секса? Не назвать Сашу по имени? Конспиратор )
О, Дэн включил свой мегамозг ))) Ржуууу! Герои прекрасны.
Однако....
Ахаха
Шерлок Холмс в действии!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Напоминает ситуацию из сериала Друзья "но они то не знают, что мы знаем"
Класс) довольный Дэн радует))) теперь и он знает чего никто не знает (ну про то что она все знает пока никто не в курсе)
И лагерь разделился на два лагеря. Один в котором - все знают, второй - в котором думают что всё знают)
Спасибо
Благодарю!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена